Сухое молоко "Славная трапеза" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухое молоко

• 08.04.2018 - 14:04
    Молоко Престон выручает
    Попался тут мне на глаза негативный отзыв о сухом молоке Preston, решила внести лепту и реабилитировать. Уже не первый год пользуюсь этим молоком, в основном, для выпечки. Стоит рублей 55.
  • 17.12.2013 - 18:47
    Nutrimil Mama (Нутримил мама) - дополнительное питание для беременных и кормящих мам. Что это за фрукт такой и с чем его едят + состав и фото
    Наверное, мне невероятно повезло, поскольку бесплатный рецепт на Nutrimil Mama мне выдала педиатр в детской поликлинике , когда ребенок за пятый месяц своей жизни месяц набрал всего 450 гр., что несколько меньше, чем должно было быть.
  • 28.02.2013 - 12:32
    Правильное сухое молоко.
    Сухое фасованное молоко «Good Milk» Лосиновского маслосырзавода , состав: 100 сухое цельное молоко 25 жирности. Энергетическая ценность 100 гр. продукта 479,0 кКал.Вот в такой невзыскательной пачке продаётся самое нормальное сухое молоко, которое я пробовала.
  • 07.09.2014 - 13:30
    Очень понравилось: палочка-выручалочка, когда рядом нет обычного пакетированного)))+ФОТО, в т.ч. и готового
    Доброго времени суток всем! Просматривая в очередной раз сайт совместных закупок нашего города, увидела закупку с сухим молоком . Предлагалось обезжиренное 1,5 и жирное 3,5 . Т.к.
  • 01.04.2014 - 10:50
    Я его ОБОЖАЮ!!! Самое вкусное и натуральное сухое молоко, которое только может быть!! + [фото молока и с чем я его употребляю;)]
    Здравствуйте Всем! Наконец-то, спустя целый месяц безуспешных поисков, этого наивкуснейшего продукта, я нашла заветную жёлтую пачку на одной из приморских городских баз. Скупила сразу 5 штук!! Тем более, что цена 90 руб. за 400г!!!
  • 22.05.2015 - 16:51
    Мне не с чем сравнить, но это кисель, а не молоко.
    Я очень люблю кофе с молоком и обычно покупаю свежее, но иногда наутро свежего молока в холодильнике нет, а бежать с утра пораньше в магазин вместо расслабленного кофепития не охота.
  • 01.08.2015 - 20:25
    Для диеты Дюкана самое то!!! (+ фото моей выпечки)
    Молоко сухое обезжиренное марки Лепелька (Республика Беларусь) открыла для себя уже более 3-х лет назад. Использую его в основном для выпечки специальных блюд по диете Дюкана, иногда добавляю в кофе или варю на сухом молоке кашки детям.
  • 01.05.2016 - 06:39
    сухое молоко - это вовсе не молоко)), а ...кукурузная патока!
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Родители купили такое сухое молоко для добавления в кофе, чай. ПО вкусу мне больше нравится его употреблять в сухом видео, чем в разведенном)), так вкуснее, но это вредно для желудочно-кишечного тракта, грозит запором).
  • 20.06.2016 - 13:32
    Любите выпечку, десерты, но надо следить за фигурой? Тогда Вам сюда! Рецепт вкусного крема, калорийность которого в несколько раз ниже обычного
    Я постоянно ищу способы как сделать любимую пищу более полезной и менее вредной для фигуры. Я уже заменяю, когда можно, муку отрубями (хотя бы частично), постоянно всюду сую клетчатку, а теперь вот и до сухого молока добралась. Это молоко не только сухое, но и обезжиренное.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53