Сухофрукты Banana Republic Банан сушеный в белой глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BANANA REPUBLIC
Тип продукта: Сухофрукты

• 21.10.2017
    Я люблю всякие вкусности, но иногда на меня находит что то и хочется съесть не только вкусное и сладкое, но и полезное. То есть СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС!
  • Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о лакомстве под названием: Banana Republic Банан сушеный в белой глазури . Я увидела его в магазине "Перекрёсток", там же и купила. Лично меня привлекла яркая красивая упаковка и необычный формат. Выбирала между темной и белой глазурью.
  • 22.06.2018
    Добрый день, друзья. Прозвучит, наверное, странно, но я самого детства не очень люблю бананы - ни свежие, ни сушеные. Просто я обожаю исключительно сочные фрукты: персики, нектарины, груши только такие, которые при откусывании истекают соком. Бананы не сочные и какие-то чересчур насыщающие.
  • Всем привет!Мы не часто покупаем конфеты, но "гуляя" по ВБ случайно увидела сушеные бананы и тут же закинула их в корзину.Цена примерно 150 р, но бывают хорошие скидки. Упакована сладость в зип пакет с зеркальной внутренней стороной.     Упаковка яркая и красивая.
  • 07.11.2018
    Добрый день, добрый вечер или доброе утро, уважаемые читатели и читательницы!!! Сегодня я расскажу Вам, как мои вкусовые пристрастия сыграли со мной злую шутку, и испортили настроение как минимум на час))) Никого не трогаю, спокойненько жду зарплаты, в кошельке 300 рублей, что не мешает хотеть…
  • 08.08.2017
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом на продукт марки BANANA REPUBLIC! Прогуглив, узнала, что компания занимается продажей сухофруктов в глазури. У них достаточно хороший ассортимент, есть и апельсины в шоколадной глазури и манго, ну и так далее...
  • Я не любительница бананов, но в белой глазури сам Бог велел, как говорится.. Купила на пробу. Мне, честно говоря, не понравилось совершенно на вкус. Сами бананы не плохи - не жесткие, сладкие. Напоминают батончики мюсли и по вкусу и по цвету. Хороши, в общем. А вот глазурь "подкачала"...
  • Вот идёшь спокойно по магазину, а новинка так и притягивает тебя, а уже если это ещё и красивая упаковка. Маркетинг прогрессирует, и ты вольно не вольно протягиваешь руки к новой вкуснятине , да и ещё и полезной. Вот и мы с дочкой увидев в Перекрёстке новинку захотели попробовать.
  • 13.04.2019
    Бананы в белой глазури. Banana Republic. 200 гр.   Делая заказ в Онлайн трейде увидела эти бананы. Очень захотелось. Были ещё в шоколадной глазури, но в последнее время люблю всё с белым шоколадом (конфеты , шоколад ). Представляют собой вяленые бананы в сладкой белой глазури.
  • 22.10.2017
    Доброго времени суток, увидев на полке магазине упаковку красивого цвета, я сразу захотела это купить, тем более я люблю бананы почти в любом виде. Это сушеные бананы в белой глазури( были еще в темной).
  • Гуляя по магазинам в полуголодном состоянии можно купить очень много необдуманных вещей, как например, эти бананы. Я обожаю сухофрукты и в частности бананы. Ожидания были - со слюной во рту. Особенно при такой цене! Со скидкой около 100 рублей. Выйдя из магазина я сразу открыла упаковку и...
  • 09.02.2022 - 21:49
    Банан сушёный в шоколаде! Очень вкусно. А главное - натурэль!
    Здравствуйте, посетители моей странички!   Вчера забежала в Дикси , что рядышком по соседству! И меня привлекла конечно полочка со сладостями. Подумав, что такое вкусненькое мне прикупить? Давно не радовала себя сладостями, дней так пять. Но мой взгляд мельком упал на яркую салатовую упаковку.
  • 16.10.2021 - 16:30
    Будьте внимательны!
    Приобретались в "Пятёрочке" на развес, по сроку - свежие. Попалось много конфет с не герметичной индивидуальной упаковкой, заводской брак - частички продукта в поперечном шве, передавленный поперечный шов(разрыв), одна конфета(надеюсь) из килограмма была с "пассажиром"(см.фото).
  • 01.08.2019 - 22:36
    Банановые Вкусяники... Дорого и со вкусом
    Уже 2.5 месяца как я мама и встал вопрос, какие мне можно есть сладости ведь так хочется побаловать себя и не навредить своему пупсу. По началу я ела просто зефир по одной штучки в день, ну а теперь мы подросли и можно перейти на более калорийные продукты, но в меру Я всегда себе всё заказываю на…
  • 08.07.2018 - 01:31
    Лакомство как ценный источник витамин и микроэлементов? А давайте подсчитаю, на сколько 1 пачка удовлетворит суточную норму полезных веществ. И конечно расскажу про вкус.
    Передо мной вяленые бананы в шоколаде . Ничего сложного и необычного: знакомый с детства сладкий вкус плотных маленьких усохших бананов и шоколадной глазури? Тем не менее, я их ни разу не пробовала подобного сочетания, а значит не стоит зарекаться. В пачке 200 г сладкого питательного лакомства.
  • Это "Красная цена", Не пугает тебя она? Совсем не чистый состав: передаю привет ДИОКСИДУ СЕРЫ в абрикосах!
    Всем привет. Как проходят Ваши праздники и выходные? Вчера мне было достаточно (порядком) одиноко, дело было к ночи. В общем-то кушать хотелось... Короче. Я решила к чайку себе открыть Сухофрукты "Красная цена" Абрикосы сушеные. Хоть в названии и фигурирует надпись 150 гр.
  • 20.12.2019 - 17:51
    Очень красивый, сочный фрукт, но это неправильная курага.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Очень люблю различные сухофрукты и абрикосы не исключение, но когда находишься в супер-маркете с маленьким ребенком-составы читать некогда, надо смотреть в оба, что бы драгоценное чадо чего нибудь не разбило, двигаясь на поводу…
  • 22.07.2018 - 18:35
    ИЗУМИТЕЛЬНАЯ говядина с черносливом и выпотрошенный ООО "ЭкоПродПак"
    Предупреждаю сразу: это - не чернослив, а сушёная ягода, которую остаётся только обнять и плакать, ибо с крупными привычными, испещрёнными мелкими морщинами сливами она не имеет ровным счётом ничего общего.
  • 03.02.2020 - 15:15
    Вроде бы такие простые яблочки, но сколько в них пользы и насколько вкусно, не передать
    Всем здравствуйте!   Я большая любительница сухофруктов и орехов, так что в соответствующие отделы в магазинах заглядываю в обязательном порядке. Признаться, раньше сушеные яблочки я редко ела отдельно, чаще использовала в компотах.
  • 28.07.2020 - 12:37
    Финики на завтрак
    Всем привет! О еде не пишу практически никогда, но об этих финиках нужно знать. Они вполне подойдут на десерт вместо шоколада и прочих сладостей. Я не поклонник сушеных фиников, начала их есть по назначению врача, чтобы восполнять запас микроэлементов естественным образом при ГВ.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 05.07.2022 - 21:50
    Простовато на вкус, но это компенсируется 11 граммами белка на 50г батончика. Полноценный перекус, хоть и суховат.
    Здравствуй, читатель. Везёт тем, кто равнодушен к вкусняшкам. Я из числа тех, кто страдает без сладкого и мне не понять тех, кто бьёт себя в грудь и приговаривает "пффф, без сладкого жить легко и просто".
  • Вкусные натуральные конфеты - для тех, кто заботится о своём здоровье
    Как-то раз на полке магазина по соседству "Амба" я увидела упаковку "Бананы в шоколаде". К бананам я отношусь нейтрально, а вот сушеные бананы мне очень нравятся.
  • 07.08.2022 - 15:28
    Очень вкусно. С сюрпризами. Очень вредно.
    Случайно попробовала эти прежде мне незнакомые чипсы bon giorno с интригующим вкусом - на упаковке написано креветка в белом вине. Сначала принес родственник, купил себе. Все как в классическом эксперименте - не видя пачки совала руку и выцепляла чипсы, ела, тянулась ещё.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 27.03.2022 - 15:34
    Для худеющих- Я за эти конфеты готова душу продать. Ради этих конфет я езжу в светофор 👌
    Я не очень люблю магазин Светофор, но постоянно туда езжу из-за некоторых позиций и на первом месте находятся именно эти конфеты. Цена на них сладкая: 126 рублей) В упаковке 56 конфеток- это 2,25 рубля за конфетку. Упаковка не особо яркая с минимум информации, но самое необходимое есть.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 11.05.2022 - 09:18
    Вкус, как в детстве. А ещё он заряжает энергией, улучшает внимание и память. Дополняю отзыв. А ещё он портит зубы и дёсны. Есть рентгеновский снимок.
    Я очень хорошо знакома с ассортиментом калужского бренда Ермолино. На многие продукты мною оставлены отзывы. Есть и критические, можно сказать, разгромные. Есть спокойные. Но вот этот отзыв будет ХВАЛЕБНЫЙ.   Арахис - не мой фаворит среди орехов. Вкус его мне кажется резковатым и иногда землистым.