Сухофрукты Дары природы Абрикосы, сушеные на солнце - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухофрукты

• 20.12.2019
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Очень люблю различные сухофрукты и абрикосы не исключение, но когда находишься в супер-маркете с маленьким ребенком-составы читать некогда, надо смотреть в оба, что бы драгоценное чадо чего нибудь не разбило, двигаясь на поводу…
  • 16.11.2016
    Периодически покупаем абрикосы марки Дары природы в Окее (Спб), а последний раз купила в Озоне, где проходила акция 32. Производитель Московская ореховая компания. Мне нравится, что упаковка прозрачная и можно предварительно оценить качество и внешний вид абрикосов.
  • 20.09.2014
    Всем известны насколько полезны сухофрукты, а курага, из их числа, на мой взгляд, является одной из вкуснейших их представителей. Из самых традиционных: если чернослив зачастую на любителя, изюм также не всем нравится из-за сладости, то курага всем хороша вкусна и полезна.
  • 19.11.2013
    Хочу поделиться с вами своей находкой. Я долго проходила мимо них и вот решилась попробовать. Вкуснейшие сушеные абрикосы Дары природы! Это органический продукт, то есть в составе только абрикосы, без консервантов.
  • 08.10.2014 - 15:17
    отличные сушеные абрикосы
    Мы постоянно покупаем сухофрукты вместо конфет и надо сказать не так-то просто купить качественный продукт .Перепробовано уже много всяких. Несмотря на большой выбор и разброс цен на сушеные абрикосы, найти что-то устраивающее на все 100 сложно.
  • Солнечные и натуральные - отличный выбор для перекуса или выпечки (выпечку прилагаю)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня на ваш суд представлю цукаты ананаса и папайи производства "Московской ореховой компании" под маркой Дары природы. Честно сказать, эта марка мною не была изучена вообще, это первая покупка.
  • 17.04.2020 - 15:07
    Отличная курага,к каше,пирожкам,да и просто на перекус!
    Всем привет! Продолжаю выбирать идеальную курагу!В этот раз от фирмы Восточный гость. Магазин:Магнит Цена:109 рублей. Довольно простая упаковка,в бело-оранжевых тонах,с изображением кураги!