Сухофрукты Финики Ореховая долина - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухофрукты

• 28.11.2017
    В магазинах fix-price я обычно продукты не покупаю, но так как очень люблю финики решила попробовать. Одна пачка сушеных фиников весом 300г в fix-price стоит 55 руб. Часто мне попадаются финики очень очень жесткие и пересушенные, в fix-price они оказались мягкие-не пересушенные и очень вкусные.
  • 07.04.2017 - 13:32
    Ты все еще ешь конфеты? Ну ка, выплюнь!
    Всем привет! В магазинах fix-price я обычно ничего не покупаю, у нас в городе он очень маленький и продают там откровенный ширпотреп. Но вот однажды, я оказалась в fix-price в соседнем большом городе, где и товаров больше, и выбор, и качество чуть лучше, а где-то те же самые марки в разы дешевле!
  • 22.03.2017 - 21:41
    Вкусный, полезный и натуральный продукт
    Здравствуйте! Все мы знаем, что конфеты далеко не полезны, но ведь сладенького все равно хочется, и в нашей семье вместо конфет (конфеты иногда тоже кушаем) стараемся кушать сухофрукты, это может быть и курага, и изюм, и финики, и чернослив.
  • 20.04.2014 - 12:37
    Идеально подходит для того, чтобы добавлять его в выпечку.
    Лично я считаю, что ни один кекс не должен обходиться без добавления в него тёмного изюма, ведь изюм - один из его важнейших элементов. В последнее время регулярно приобретаю для своих кексов изюм "Дары природы" в небольшом пакетике, продающийся в магазине, являющимся магазином т.н.
  • 17.02.2013 - 11:53
    Сварить компот и закусить орешками (+фото)
    Смеси брала всего раз или два, предпочитаю брать несмешанные сухофрукты. Но зашла в Fix Price , подумала почему бы и нет? 37 рублей за 200г. На вид это всё аппетитно выглядит, красиво, но...Главные минусы для меня:- Изюма там полпачки.
  • 09.02.2014 - 16:05
    Просто отличные финики! Качественные, отборные и очень вкусные. На финиках, кстати, легко и вкусно худеть, а также помогают скорейшему родоразрешению! +++фото
    Я люблю финики! Вкуснейшие и полезнейшие сухофруктики! Пища долгожителей - очень полезны для здоровья, а в Африке их называют "Хлеб пустыни". Имеют богатый состав и быстро восстанавливают силы.
  • 18.02.2014 - 00:17
    Финики для его величества...Сладкий привет из Туниса.
    Большие,мягкие,мясистые и сочные финики...   Как для королей!   Отличная и безопасная сладость ПОЛУЧШЕ ВСЯКИХ КОНФЕТ.   Вот такая упаковка стоит около 7 гривень с копейками.Примерно 23-24 рубля российскими деньгами.
  • 09.02.2015 - 14:56
    Хотите легко родить ? Кушайте финики!
    Сухофрукты "Астра" финики сушеные я приобрел в синем "Перекрестке" . Уложены они были в небольшой пенопластовый поддон , обтянутый прозрачной полиэтиленовой пленкой. Их стоимость на момент покупки сорок девять рублей девяносто копеек, за двести грамм.
  • 15.10.2015 - 15:26
    Теперь покупаю (НЕ) только эти финики. Отзыв обновлен!
    Что-то вообще не нашла отзывов хоть на какую-то продукцию под брендом Белка. Пусть это и Казахстанское производство, но ведь наших авторов здесь тоже полно. Неужто Вы еще не пробовали ничего из этих сухофруктов и орехов? Зря.
  • 20.01.2016 - 21:30
    Великолепное лакомство - замена шоколадным батончикам
    Финики я люблю очень. Полезная натуральная сладость! Недаром их так ценят жители пустынь, вот только там, они, конечно другие - живые. А я здесь ищу хоть что-то похожее. И вдруг- приятная неожиданность - очередной пакет фиников оказался очень хорошим.
  • 20.07.2021 - 16:12
    Сушеное манго - польза или вред? Неожиданный эффект!🙊 Вьетнам или Китай? Лучше бы шоколадку купили!🙈
    Приветики, друзья!   Лето в разгаре, границы открывают одну за другой, и вот свершилось, открыли нашу любимую Турцию!   А значит, самое время экстренно готовить себя к отпускному пляжному сезону, и первое, что я для этого решила сделать - это заменить привычные сладкие десерты вроде ежедневной…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 25.07.2021 - 06:02
    Радость была недолгой.
    Всем привет! Несколько раз я была счастливой обладательницей 40 скидки на мясную продукцию в Ашане. И вот попала на недобросовестность уж не знаю кого. Место покупки: Ашан Стоимость: 80 руб по акции Масса: 250 гр Бренд: Любинский, г.
  • 02.08.2021 - 12:34