Сухофрукты На Зубок Абрикос сушеный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: На зубок
Тип продукта: Сухофрукты

• 16.04.2015
    Постоянно берем в Окее сухофрукты На зубок, они отличаются хорошим соотношением цена и качества. Конечно, данная продукция не избежала подорожания, но я пока не вижу более дешевой и хорошей альтернативы. Упаковка 250 граммов.
  • 15.04.2015 - 20:30
    постоянно покупаю, потому что довольна
    Уже пару лет я покупаю сухофрукты марки На ЗУБОК в Окее (Спб), до подорожания у них было хорошее соотношение цены и качества. Но и сейчас после того как цены на данную продукцию выросли в 1.5 раза, я продолжаю покупать именно их, так как есть уверенность в качестве. Чернослив в фасовке 300 граммов.
  • 08.09.2017 - 09:56
    Фрукты неплохие, но много грязи
    Компот из сухофруктов - напиток вкусный и очень полезный. Кроме того, для многих это вкус детства. Не имея возможности заготавливать сухофрукты дома (нет сада), я покупаю их в магазине. Самый простой и недорогой вариант - это готовые смеси.
  • 16.01.2015 - 16:39
    Арахис тоже орех. А что делать? Такие времена. (фото)
    Ядра арахиса На зубок , (ООО "Интелл, г.Санкт-Петербург), Россия, 300 грамм, цена около 130 рублей. Арахис из Аргентины , продается в "Окей". О плохом тоже скажу, да-да, подойдя вчера к полкам с орешками, я поняла что не готова платить 450 рублей за 200 грамм лесного ореха. Просто не готова.
  • 20.12.2019 - 17:51
    Очень красивый, сочный фрукт, но это неправильная курага.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Очень люблю различные сухофрукты и абрикосы не исключение, но когда находишься в супер-маркете с маленьким ребенком-составы читать некогда, надо смотреть в оба, что бы драгоценное чадо чего нибудь не разбило, двигаясь на поводу…
  • 19.02.2013 - 13:13
    Абрикосы сушеные «Карнавал вкусов»
    Недавно купила в Пятерочке курагу - сушеные абрикосы от ООО «ПФ «Атланта» г. Санкт-Петербург, пакетик весом 200 граммов за 49,95 рублей. Открыла пачку: на вид очень красивые и чистые плоды, прозрачно-янтарного цвета, плотные, даже жестковатые, ощущается «лохматость» шкурки абрикоса и какой-то…
  • Это "Красная цена", Не пугает тебя она? Совсем не чистый состав: передаю привет ДИОКСИДУ СЕРЫ в абрикосах!
    Всем привет. Как проходят Ваши праздники и выходные? Вчера мне было достаточно (порядком) одиноко, дело было к ночи. В общем-то кушать хотелось... Короче. Я решила к чайку себе открыть Сухофрукты "Красная цена" Абрикосы сушеные. Хоть в названии и фигурирует надпись 150 гр.
  • 25.03.2013 - 09:47
    Полезно и вкусно, конфетка с дерева. (фото)
    Абрикос сушеный от ООО "Интелл" из Санкт-Петербурга, пакет 300 грамм.Состав: абрикос сушеный (сорт первый), консервант Е 220. Абрикосы сушеные, или курага это очень полезный натуральный продукт, потому что в нем содержатся витамины PP, бета-каротин, витамин A, С, Е, витамины группы В, кальций,…
  • Один консервант E220, разрушающий витамины B, вызывает недоверие.
    Приветик))) Да, да, да, и снова пишу о товаре КД. На этот раз о сушеном абрикосе, который покупала в магазине "Атак" за 24 рубля. Начинаю потихоньку разочаровываться в продукции, но пока мое мнение 5050.
  • Мой самый любимый ПП завтрак с сушеными абрикосами 🍑 Они безумно вкусные 😋 Место покупки и стоимость
    Всем привет Совсем недавно на меня снова накатило «диетно-похудительное» настроение. Холодильник и полки кухонного гарнитура начали обновляться новыми, совершенно другими продуктами. Так в один день, в магазине Пятерочка, мне на глаза попались сушеные абрикосы.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55