Сухофрукты Ореховая долина Финики - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухофрукты

• 07.04.2017
    Всем привет! В магазинах fix-price я обычно ничего не покупаю, у нас в городе он очень маленький и продают там откровенный ширпотреп. Но вот однажды, я оказалась в fix-price в соседнем большом городе, где и товаров больше, и выбор, и качество чуть лучше, а где-то те же самые марки в разы дешевле!
  • 28.11.2017 - 17:55
    Вкусные)
    В магазинах fix-price я обычно продукты не покупаю, но так как очень люблю финики решила попробовать. Одна пачка сушеных фиников весом 300г в fix-price стоит 55 руб. Часто мне попадаются финики очень очень жесткие и пересушенные, в fix-price они оказались мягкие-не пересушенные и очень вкусные.
  • 22.03.2017 - 21:41
    Вкусный, полезный и натуральный продукт
    Здравствуйте! Все мы знаем, что конфеты далеко не полезны, но ведь сладенького все равно хочется, и в нашей семье вместо конфет (конфеты иногда тоже кушаем) стараемся кушать сухофрукты, это может быть и курага, и изюм, и финики, и чернослив.
  • 09.05.2019 - 10:37
    Почему в следующий раз не куплю? Фото разобранного на ингредиенты состава.
    Не скажу, что являюсь фанаткой магазинов Fix Price, хожу туда редко, обычно за определёнными видами товаров. Из продуктов питания я могу там купить только воду и напитки (проверенных производителей) и чипсы начос ( в фиксе они чуть ли не вдвое дешевле, чем в других магазинах) и ещё несколько…
  • 25.03.2017 - 06:33
    Не обманешь - не продашь?
    Здравствуйте, уважаемые мои читатели, благодарю за внимание к моему отзыву. После новогодних нововведений в Fix Price я редко посещаю этот магазин, но метко! Вот одна из недавних моих покупок «Компотная смесь».
  • 19.08.2012 - 16:16
    Качественные сырые финики, куча пользы в одной коробочке! (+ ФОТО)
    Настоящие сырые финики - очень полезный, сытный продукт! В них много минеральных веществ, витаминов, протеина, а так же глюкозы. Известно, что жители пустынных местностей могут долгие месяцы питаться одними лишь финиками, без какого-дибо ущерба для здоровья.
  • 26.10.2018 - 15:20
    Отличный заменитель конфет!
    В последнее время очень мало стала покупать смеси сухофруктов, так как стоят они немало, а качество так себе - иногда попадаются очень твердые, а иногда и заплесневелые. И тут к нам на работу, как и в советские времена, зашли коробейники с сухофруктами.
  • 09.02.2014 - 16:05
    Просто отличные финики! Качественные, отборные и очень вкусные. На финиках, кстати, легко и вкусно худеть, а также помогают скорейшему родоразрешению! +++фото
    Я люблю финики! Вкуснейшие и полезнейшие сухофруктики! Пища долгожителей - очень полезны для здоровья, а в Африке их называют "Хлеб пустыни". Имеют богатый состав и быстро восстанавливают силы.
  • 12.02.2014 - 23:40
    Много, вкусно и цена радует!Много фото.
    Я из любителей орехово-фруктовых смесей. Очень люблю и могу есть их в неограниченном количестве. Обычно всегда покупала смеси марки "джаз", практически никогда ему не изменяла. Но недавно, на прилавке магазина, увидела аналог, только в два раза дешевле. Цена за 300гр.
  • 26.11.2016 - 22:18
    Будьте осторожны!
    Покупаю такие в Ашане, на этикетку не смотрю, знаю, что эти финики сушеные на ветке без сиропа и консервантов. Внутри финики чистые без жучков, червей. Так же как и obra заглядываю в прозрачное окошечко, вижу матовый цвет фиников и бросаю в корзину. Предпоследняя покупка меня удивила.
  • 20.07.2021 - 16:12
    Сушеное манго - польза или вред? Неожиданный эффект!🙊 Вьетнам или Китай? Лучше бы шоколадку купили!🙈
    Приветики, друзья!   Лето в разгаре, границы открывают одну за другой, и вот свершилось, открыли нашу любимую Турцию!   А значит, самое время экстренно готовить себя к отпускному пляжному сезону, и первое, что я для этого решила сделать - это заменить привычные сладкие десерты вроде ежедневной…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18