Сухофрукты Семушка Смесь сухофруктов - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Семушка
Тип продукта: Сухофрукты

• 22.06.2016 - 14:45
    Инжир Семушка - отвратительное качество продукта (черви в комплекте)
    К сожалению, продукт оказался совершено некачественным. Выбросила больше половины пакета. Больше половины плодов было червивыми (да-да, советую разламывать напополам каждый плод, вас может ждать сюрприз, более ожидаемый в бутылке текилы) или пропитанными смолой или попросту подгнившими.
  • 31.03.2020 - 14:03
    Мясистая, крупная, отборная, чистая, красивая и очень полезная - укрепляет иммунитет и нервную систему
    Курага в нашем доме есть всегда. Это незаменимый сухофрукт для всех, особенно для тех кто придерживается вегетарианства. Курага очень полезная, но любят её далеко не все и она не очень хорошо усваивается. Курагу я тоже полюбила не сразу. Оказывается, очень важную роль играет какая она на вкус.
  • Ecc аватар
    11.01.2015 - 19:17
    вкусно, но дорого
    Люблю сухофрукты, но обычно покупаю продукцию Каждый день в ашане, не вижу смысла переплачивать,хотя дорогие вкуснее,но увы. Сегодня купила Персики Семушка сушеные, 250г ( цена 300 с копейками), не было ашановских, решила себя побаловать не могу сказать, что прям "АХ", да вкусно, да крупные, сочные …
  • 29.01.2018 - 08:27
    Самый вкусный сухофрукт! Отличная замена самым вкусным конфетам)))
    И снова здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моем самом любимом сухофрукте - вяленая хурма! Вообще, я люблю этот зимний фрукт, и, пожалуй, только за неё можно перетерпеть зиму и холода. А вяленая хурма - это просто чудо!
  • 26.02.2018 - 12:24
    Сочный и вкусный 🍇 - необычный цвет, почти идеальная упаковка. На мелкие недостатки закрываем глаза 🕶
    Как приятно свеженьким мягким изюмчиком полакомиться! Семушка оправдал практически все ожидания, но и он, к сожалению, не идеален.   Упаковка на себя сразу внимание обращает - очень уж она привлекательная. Среднего размера, в модном экологичном дизайне, устойчивая. Минус - ее невозможно закрыть.
  • 29.04.2017 - 15:15
    Высушенные и обкуренные ... нет ... окуренные газом ... ожидания
    Добрый день, сладкоежки и желающие не прибавлять кг на свои аппетитные формы Сегодня речь пойдет о ... Сушеных грушах ...С цукатами и вообще с сухофруктами я всегда держалась на вы: уж лучше настоящие свежие, чем высушенные с большим содержанием сахара ...   1.
  • 18.07.2018 - 12:04
    Огромная ПОЛЬЗА для организма в 150 гр маленьких красных ягод🍒 возможно ли избежать САХАР в современных продуктах?
    Всем привет!   Меня давно преследует идея отказа от сладкого и его замены на сухофрукты и мед. Так как сразу это для меня сделать сложно, я придерживаюсь такой схемы: Утреннее чаепитие - что-то одно сладкое (печенька, конфетка, зефир, но именно 1 штука) Все последующие чаепития…
  • 12.10.2017 - 21:41
    Вкус настоящего чернослива!
    Всем привет!   Для вкусного и полезного перекуса в течение дня стараюсь покупать вместо сладостей и печенья различные сухофрукты, особенно люблю курагу и чернослив.
  • 04.03.2018 - 20:15
    Ожидался чернослив, но нет))) слива красная :)
    Хотела купить чернослив, в магазине попалась на глаза данная упаковка с надписью "сливы красные сушеные". Стоимость 300 рублей за 250 грамм. Давно не покупала сухофрукты, так что даже не знаю дорого это или нет.
  • 12.07.2020 - 18:07
    Слайсы KING из сушёного тайского манго — вместо отпуска и конфет!
    Про сухофрукты "KING" я узнала от коллег. Точнее о преимуществах сушёного тайского манго "KING" над манговыми слайсами многих других производителей.     Дегустация подтвердила все полученные мной хвалебные отзывы Сушёное манго "KING" действительно намного вкуснее, чем всё то, что я покупала раньше.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.08.2020 - 16:04
    Сушеная папайя для перекуса на пляж, в путешествие и на отдых.
    Всем привет! В Москве и Подмосковье погода нормализовалась, пару дней была жара, ходила загорать. На природе всегда хочется кушать. В магазине купила сушеную папайю. Сухофрукты Вьетконг Сушеная папайя отзывы .
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16