Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:21

Крайне не рекомендую данные сэндвичи! Мясо не ем - только рыбу, бутеры подобные беру, но этого производителя не возьму больше в жизни! Увидела впервые - решила попробовать. И что же? Явный привкус дешевого, некачественного хлеба и подозрительная рыба - пахнущая, несочная... Кроме тго, на начинку производитель явно поскупился! Плюсом может послужить лишь то, что хотя бы майонез (бееее!) он не додумались добавить.

В общем, берите лучше ситисет или робинс - там хоть зелень есть.

А вообще, готовьте сами - "и можно без хлеба"! (с) Smile

Достоинства
  • Нет майонеза
Недостатки
  • Безвкусный
  • Не стоит своих денег
  • Сухой
Mlle_Canelleне рекомендует
  • 27.09.2018 - 13:34
    Спас от голода и порадовал желудок
    Рано-рано утром мы с коллегами выезжали на "Сапсане" в Москву. Мне было дано ответственное задание купить продуктов в дорогу и к чаю. Конечно, я почти проспала и, конечно, в самый последний-распоследний момент влетела в "пятерочку" в поисках пропитания.
  • 08.08.2017 - 23:07
    Вкусняшка. Подойдет ли пп-шникам?
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать о кокосовых чипсах, которые попробовала недавно во время одного из своих перекусов.   Прогуливаясь по местному магазину в поисках чего-нибудь вкусненького я никогда не прохожу мимо отдела правильного питания и сухофруктов.
  • 28.10.2018 - 23:46
    на редкость вкусный рыбный сэндвич
    В эпоху санкций не то,что суши, кусок соленой рыбы найти невозможно. Поэтому, когда я неожиданно увидел "Время есть" с лососем и рыбка в нем привлекательно сверкала, я жутко обрадовался.   Бутерброд обещал быть вкусным. И не разочаровал меня!
  • 03.02.2014 - 14:41
    Не сыпь мне соль на раны! Я сладкие люблю! ))
    Привет , девочки ! Сегодня не буду писать о платьях , хахаха Поговорим о наболевшем ! Сладкое .. Я не особо увлекаюсь такими штуками, но думаю, что не только у меня бывает момент , когда просто хочется закинуть в рот чего-нибудь вкусненького на такие случаи покупаю разнообразные трубочки, палочки,…
  • 12.01.2016 - 19:52
    Похрусти БЕЗ ГЛУТАМАТА. Поддержим отечественного производителя!
    Это единственные хрустяшки, что покупали мне мои родители в детстве. Все остальное вредно! говорили мне они. И правда, с возрастом осознашь, что мы то, что мы едим . Но хочется же иногда похрустеть под кино или сериальчик! А 99 того, что у нас на полках продуктовых магазинов сплошная химия!
  • 08.06.2016 - 09:07
    Классический вкус в новой форме. И новой упаковке) неужели они такие замечательные, что у нас их прозводят,а покупают и в Казахстане и в Беларуси? ФОТО+КАЛОРИЙНОСТЬ 1 пачки
    Bonjour! Comment allez-vous? (Привет! Как дела?) Сегодня у нас французский перекус) А всё из-за пачки снеков, которые я приобрела в АШАНе (кстати вместе с другой упаковкой оригинальных сырных снеков ). Стоимость равнялась 22-23 рубля. Это ФРЕНЧ ФРИ картофельная соломка со вкусом соли.
  • 26.04.2018 - 20:57
    Милый кругляшок для тех, кто на правильном питании🍏🍎
    Добрый день! Сидя на правильном питании сложно пройти мимо продуктов, которые идеально заменяют сладости, но при этом полезные. А так как я не могу жить без сладкого, то я всегда ищу альтернативу в полезном, например, сухофруктах.
  • 15.08.2018 - 18:17
    Стоит покупать! Столько всего полезного...
    Новый продукт от ООО "Русский Снэк" Krosby Plusменя впечатлил. Я продолжаю пробовать продукцию на фруктозе, т.к. заметила, что именно эти продукты обладают очень качественным составом: здесь чего только нет - читайте самиДаже присутствует Давно мне не попадалась на глаза настолько полезная…
  • 01.08.2019 - 06:56
    Вкусно, но очень не полезно.
    Всем привет. Иногда я люблю похрустеть чем нибудь вредным но очень вкусным. Мне попались на глаза "Снэки Картофельные Луковые кольца со вкусом сыра". Понравилась оригинальная упаковка. Пакетик имеет вес 45 грамм. Не большой вес, но для одного человека вполне хватает. Так теперь поговорим о составе.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D