Опубликовано 15 Август, 2018 - 22:03

Добрый день!

В борьбе за красивую и привлекательную кожу все средства хороши. Очень много слышала про сухой массаж и наконец опробовала на себе. На этот раз хочу рассказать о недавнем антицеллюлитном приобретении: Щетка массажная на длинной ручке от Love Organic.

Массаж с помощью щетки улучшает циркуляцию крови, приводит в тонус кожу и оказывает прямое воздействие на «апельсиновую корку». В результате кожа обновляется, а целлюлит тает на глазах.

Длина щетки составляет 38см. Ручка длинная, как раз такую и хотела приобрести, чтобы можно было дотянуться куда угодно. В руке лежит удобно. Длина ручки составляет 23см. Размер щетинок: 1.8см.

Материал основы: дерево. Поэтому щетка довольно увесистая (100гр) и при длительном массировании рука немного устает. Поверхность гладкая и ровная, никаких шероховатостей нет.

После каждого использования нужно хорошо промыть щетку с мылом или гелем для душа, чтобы на ней не осталась ни одна частичка кожи. Средство для гигиены должно быть гигиеничным, как-то так) Но так как дерево ничем не покрыто, приходится очень тщательно высушиваю щетку, чтобы не размножались бактерии и желательно в хорошо проветриваемом помещении. Для хранения на конце ручки есть белый шнурок, за который удобно подвешивать щетку.

Цена: 799руб по акции.

Где купить: Прямая ссылка на продукт

Ворсинки качественно "сидят" на деревянной основе. За время первого массажа щетинки выпали, но их было очень мало. При последующих процедурах ни один волосок не пострадал. Щетка средней жесткости, так что ей можно массировать все проблемные участки тела. Она не будет царапать кожу. Щетка изготовлена из щетины кабана. Запаха никакого не имеет.

Данную щетку можно использовать для сухого и влажного массажа.

Для влажных процедур я беру скраб для тела и с помощью щетки распределяю по коже. Сильно не давлю, но и не глажу. Растираю до такого состояния, пока кожа не покраснеет. Так эффективность скраба в разы повышается. Заметила, что в горячей воде щетинки становятся более мягкие.

Растирания производятся снизу вверх по линиям лимфотока прямыми движениями.

Сухой массаж считается более эффективным борцом с апельсиновой коркой, поэтому мне было очень интересно как поведет себя моя кожа.

Начните массаж с ног, постепенно поднимаясь выше. Круговыми движениями помассируйте бедра и ягодицы, в области живота и груди ослабьте давление.

Спину растирайте также прямыми движениями – от поясницы и выше. Гораздо дольше и интенсивнее растирайте участки тела с явными признаками целлюлита.

В завершении процедуры помассируйте руки и плечи – от запястий легкими скользящими движениями.

После 20-минутного массажа я принимаю душ и наношу обычный крем, а если есть, то с антицеллюлиным эффектом. таких процедур я провожу около трех в неделю, думаю каждый день будет слишком.

Результат:

• Кожа становится более ровной, улучшается кровообращение
  • Меньше врастают волоски
  • Профилактика целлюлита

Щетку массажная на длинной ручке от Love Organic рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Длинная ручка
  • Кожа упругая и гладкая
  • Натуральные материалы
annushka1107рекомендует
Надо бы такую найти)
давно ищу такую
Классная щетка!
Тоже пользуюсь подобной, нравится
для бани отлично
15.08.2018
Вполне бюджетно по сравнению с аналогами, надо попробовать такую заказать
Супер!
16.08.2018
Очень хочу такую щетку преобрести Love классная
16.08.2018
Какая она клевая! Я тоже такую хочу!
16.08.2018
Отличная щётка! У меня тоже есть подобная для сухого массажа, действительно хорошо помогает разогнать кровь Smile
19.08.2018
Хорошая щетка, надо присмотреться! Я такие люблю))
красивая и качественная щётка !