Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:34

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.

Мой уход начинается с сухого массажа, затем душ с кофейный скраб, а завершает уход антицеллюлитный крем для тела.

Для сухого массажа я использую массажную щёточку из кактуса без ручки от марки Didali.

Щёточка, вид сверху, логотип марки.
Щёточка, вид сверху, логотип марки.

Цена ~ 790 руб.

Приобрести можно на официальном сайте марки Didali.

Прямая ссылка на щётку из кактуса без ручки тут, так же у марки есть щётки с ручкой (я использую оба вида).

Думаю нет необходимости рассказывать о пользе сухого массажа, он сейчас на пике популярности. Я долго боялась попробовать его на себе, но попробовав раз поняла, что это супер удобно и эффект просто восхитительный.

Ведь сухой массаж работает сразу в нескольких направлениях:

▪︎улучшает состояние кожи, обновляя её и очищая поры;

▪︎стимулирует кровоток, помогая выведению токсинов;

▪︎помогает избавиться от целлюлита;

▪︎массирует кожу, придавая гладкость и упругость.

Мешочек с щёточкой.
Мешочек с щёточкой.

Щёточка находится в белом хлопковом мешочке с завязками и золотым логотипом марки.

Сама щёточка выполнена из бука, а щетина из мексиканского кактуса.

Имеет удобную овальную форму, на деревянной основе выжжен логотип марки.

Удобная овальная форма.
Удобная овальная форма.

Щёточка, вид сбоку.
Щёточка, вид сбоку.

В длину щёточка приблизительно 17 см. Формат и размер удобный, в руке сидит и держится отлично, удобна в использовании.

Габариты щётки.
Габариты щётки.

Щетина высокая, в меру жёсткая, кожу массирует очень хорошо, при сильном нажатии на щётку может слегка царапать кожу. Но чтобы этого не произошло, я стараюсь сильно не давить на щётку.

Щетина из кактуса.
Щетина из кактуса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Массаж щеточкой необходимо проводить на сухой коже, так как в этом случае массаж будет гораздо эффективнее. Массируйте кожу круговыми движениями, регулируя по ощущениям силу нажатия и поднимаясь снизу вверх по лимфатическим каналам по направлению к сердцу. Рекомендуется проводить массаж утром, так он сильно тонизирует и бодрит организм.

Я стараюсь делать массаж утром, но к сожалению, это не всегда получается, тогда делаю его вечером.
Но утром это более полезно и сама процедура бодрит.

Удобно держать в руке и использовать.
Удобно держать в руке и использовать.

Кстати, занимает такой массаж всего лишь 10 минут.

Начинаем с ног и движемся в верх (по правилам, все движения должны быть направлены к сердцу). Щёточкой аккуратно ведём в верх е бёдрам, не нажимая на щётку, чтобы не травмировать кожу.
В области бёдер я уже начинаю так же снизу вверх, только круговыми движениями массировать "проблемные места ". Затем перехожу к животу, движения от бедра, по нижней части живота и вниз.

Руки делаем от кистей, к плечам, спину я делаю редко, здесь уже на помощь приходит щёточка с ручкой.

Зону груди лично я не делая. Уж очень кожа там нежная.

Массаж очень прост в использовании, занимает мало времени, справится с ним каждый, зато эффект не заставит себя ждать.

Уже после первого применения чувствуешь, какой нежной, более ровной и розовенькой (улучшается приток крови) становится кожа.

А через неделю, она уже более упругая и подтянутая. Эффект на лицо!

Важно отметить, что сухой массаж я обязательно делаю перед утренним/вечерним душем. Т.к в процессе массажа, кожа отшелушивается, обновляется, я использую либо гель для душа, но через день использую кофейный или сахарный скраб. Так же после душа, отлично использовать антицеллюлитные средства. Они после массажа, проникают глубже, следовательно и эффект прявляется быстрее.

Я честно, в восторге от щёточки,сухого массажа и эффекта после него.

Кстати, щёточку периодически следует мыть, т.к на ней скапливаются частички старой кожи и микробы.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • * Хватит на долго
  • + не травмирует кожу
  • -удобная форма
  • Компактный размер
  • Эффективна в использовании
Недостатки
  • - мало где продается
Zajtseva.katya87рекомендует
10.02.2019
Тоже начала делать сухой массаж, а щеточка так классно упакована Love
10.02.2019
Щёточка и правда упакована красиво😍
У меня на данный момент нет щёточек) но очень хочу познакомиться с какой-нибудь
10.02.2019
У меня 2 с ручкой и без. Удобно использовать обе.
10.02.2019
Вот и мне пора эту щеточку прикупить, давно ее хочу
Вот очень рекомендую 👍 эффект 🔥
10.02.2019
Давно хочу попробовать делать такой массаж!
Катюш, очень советую 🔥🔥🔥
10.02.2019
Тоже пользусь красоткой, она крутая Love
10.02.2019
Да и мне очень нравится 😍
10.02.2019
Давно хочу щетку для сухого массажа)
10.02.2019
Обязательно купи, у дилали большой выбор по доступным ценам 👍
11.02.2019
Классная щеточка, и мне такую срочно надо!😍
11.02.2019
Обязательно приобрети, кстати у Дидали самые лучшие цены
Катюш, какая интересная щетка Smile
Я очень полюбила сухой массаж в последнее время))
11.02.2019
Вот и мне очень нравится эффект от него💫
11.02.2019
ни разу не пробовала щётки для массажа, но очень хочу)
Обязательно попробуй, тебе понравится 👍
12.02.2019
Удобная щеточка) у меня есть подобная, но с длинной ручкой
12.02.2019
У меня их 2 с ручкой и без.
Мечтаю о такой щетке😌
Все ее хвалят)
12.02.2019
Она отличная и относительно не дорогая, если сравнивать с другими марками.
12.02.2019
Люблю сухой массаж, но ленюсь его делать🙈
13.02.2019
И я порой ленюсь. Но надо.
Какая она милая, хоть и без ручки
15.02.2019
Так это и удобно, ей руки и живот удобно массировать
У меня из кактуса но другого бренда, вообще не жесткая, мне даже хочеться посильнее.
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 17.12.2018 - 18:23
    🌿Все прелести жизни на дому 🏠 вместе с МАССАЖНОЙ ЩЕТКОЙ для тела из ВЕПРЯ от DIDALI сделаем МАССАЖ и профилактику ЦЕЛЛЮЛИТУ🌿
    Добрый день   Эпопея дренажных щеток для тела с каждым днем сходит на нет. Когда то социальный сети кишели разного рода и вида этих приспособлений: и из натуральной щетины, и без ручки - чего только не встречалось. О них говорили буквально всееее.
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • У меня шок! С настоящими огромными растяжками можно бороться! Постепенно из тигры превращаюсь в обычную женщину! Фото ДО и После, не для слабонервных.
    Наконец я познакомилась с натуральной косметикой бренда Riche ! Хочу рассказать о классном аксессуаре- Дренажная щётка для сухого массажа RICHE   Спешу поделиться впечатлениями и, самое важное, результатами применения АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО КОМПЛЕКСА, в состав которого выходят: скраб для тела; дренажная…
  • 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 20.01.2021 - 17:27
    Великолепный результат, за месяц использования! И если раньше я стеснялась сфотографироваться даже в купальнике, теперь всё иначе! Много откровенных фото, но без них никак не оценить результат!
    Всем привет!!! Проблемы с целлюлитом мучают меня давно. Несмотря на мою стройную фигуру(с виду), дряблая кожа и целлюлит не оставляют меня уже давно. Я стараюсь следить за собой и выглядеть хорошо. Не наедаться вечерами и следить за своим питанием в течении всей своей жизни, кроме детства.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.01.2021 - 18:42
    Для каких мест пригодится девушке мужская щетка для бороды? 😱 Нетрадиционный способ использования щетки из щетины кабана😎
    Щетка для бороды Borodist из щетины кабана покупалась в подарок бородачу, но неожиданно все перевернулось с ног на голову,когда бородач, которому предназначался подарок, неожиданно для всех окружающих сбрил бороду, так совершенно новая щетка оставалась не у дел.
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.