Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 10:10

Доброго времени суток!

Этот суп скорее пьешь чем ешь. Встретила гренок штук 5-7. Кусочки сушеной моркови и стружка сушеной зелени. Вот впринципе и все, что тут есть. Все остальное - порошок, который при добавлении воды напоминает бульон, густеет на глазах и отдаленно напоминает суп-пюре..очень жидкий.

Нужно хорошо размешать! Особенно на дне прям ложкой отковырять.

В упаковке порция сухого порошка бледного цвета. Немного сухариков и каких то скукоженных коричневых штук..позже оказалось, что это морковка Laughing out loud

Если честно, сложно представить, что это суп.

На счет вкуса даже не знаю что сказать. Я могу назвать себя глутаматовым наркоманом, и все продукты, которые там есть мне сразу нравятся: чипсы, колбаса, лапша и пюре быстрого приготовления итд. Поэтому, благодаря добавкам супчик вкусный.

Так же очень удобно. Упаковка занимает минимум места, и такие продукты очень удобно брать с собой, например в поезд. Нужен только кипяток, кружка и ложка (и то, не чтобы кушать, а чтобы размешать).

Да и цена смешная: 15 рублей

Теперь поговорим о составе. Мука пшеничная содержит глютен. Два раза упоминается пальмовое масло. Усилителя вкуса целых три, вместе они применяются, когда нужно сделать вкус не из чего. Остальные добавки, хоть и звучат страшно, но при их разборе я поняла, что они безопасны и разрешены к применению.

И все таки, полезным состав назвать нельзя, как и любой продукт такого рода.

Хоть в такой чашечке супа всего 70ккал, кушать на диете его все таки не стоит, не смотря на низкую калорийность, имеет высокий гликемический индекс.

В целом попробовать советую.

Достоинства
  • +дешёво
  • быстро
  • горяченькое
Настенька_travelрекомендует
Состав так себе конечно... На счёт вкусно я очень сомневаюсь
Ростиночка, хотите хороший состав - сварите супчик самостоятельно Big smileWink
  • 09.09.2017
    Вообще супы из пакетиков, равно как и другие блюда быстрого приготовления, пища конечно вредная, но иногда выручающая. Вот, например, в дорогу, если ехать далеко и долго или для быстрого перекуса они не заменимы, но питаться так каждый день конечно это вредить своему здоровью.
  • 25.07.2018
    "Как похудеть на 10 кг за месяц?" - Очень просто! Садитесь на питьевую диету! И отличным "спасательным кругом" на вашем пути к идеальному телу будет именно Maggi Горячая кружка!
  • 16.07.2016
    Очень люблю этот продукт, особенно если была веселая пьянка очень хорошо помогает в норму придти. Хорошо разводится в отличии от аналогов других фирм. Сухарики хорошо хрустят даже через 5 минут после заварки. С бутербродом с колбасой или сыром очень наедаешься.
  • Порой, совершенно нет времени или желания готовить что-либо на обед...В решении данной проблемы нам поможет Горячая Кружка от Maggi. Производитель рекомендует залить парошок 200 мл воды, но тогда вкус у получившегося супа ненасыщенный и пресный. Рекомендую заливать примерно 100-150 мл кипятка.