Сухой шампунь Avon «Advance techniques» - отзывы

• 3
  • 4
  • 11.09.2009 - 00:37
    Бред
    Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше.
  • 24.08.2016 - 18:52
    От любви до ненависти
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о шампуне Avon Advance Techniques Максимальный объем. У меня очень тонкие мягкие волосы, которые почти всегда выглядят прилизанными, что бы я с ними не делала, с объемом дело обстоит плохо, а точнее его совсем нет..
  • 13.03.2013 - 17:46
    хотите покажу, что он сделал с моими волосами? фото волос до и после использования, фото шампуня.
    шампунь ужасен просто. как, КАК из волос, пышащих здоровьем можно сделать такой дохлый моток!? я так добивалась блеска волос , но стоило раз вымыть голову этой штукой-все, все мои усилия насмарку!было такое ощущение, что волосы не мои, а какие-то чужие и мертвые, как нарощенка!
  • Цвет шампуня, запах, цена и эффект- все в отзыве)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв о шампуне Слишком банально! А помните то время, когда купить шампунь можно было только в магазине? Помните гигантские очереди, пустые полки и тотальный дифицит? Вместо красочных глянцевых каталогов - вопли "крайних" в очереди: " Один в руки!
  • 06.07.2011 - 18:27
    И всё-таки что-то в нем не так...
    Этот шампунь достался мне в подарок к заказу. Решила на время забросить свою любимую "Чистую линию" и начала мыть голову только этим шампунем. В первую неделю всё было отлично, я не могла нарадоваться своему счастью - мои окрашенные темные волосы приобрели хороший, красивый цвет, блестели и не…
  • 11.09.2013 - 19:19
    Немного о "силиконе" в этом шампуне. Фото довольных волос с неожиданным бонусом.
    С приобретением шампуня от Planeta Organica, чувствую, что пополняю ряды сторонниц безсульфатных шампуней. И безсиликоновых, но об этом позже) Но теша себя воспоминаниями о шелковистых нежнейших волосах от шампуня Avon для поврежденных волос, таки решилась на приобретение всей коллекции (шампунь,…
  • 10.02.2012 - 17:03
    Зато как хорошо носки стирает...!!!
    Где-то годик назад под впечатлением удачных покупок от этой фирмы, решила попробовать и шампуньку от Эйвон. Выбрав тот, который должен был бы подойти мне, купила сразу большую банку (400 мл. - 23 грн.), о чем вскоре очень пожалела...
  • 22.09.2018 - 17:26
    Шампунь меня порадовал! Волосы блестят даже без использования бальзама этой серии. Но и без "нюансов" не обошлось..
    Как же меня радует Эйвон своими простыми, и в то же время эффективными средствами. Уже в который раз покупка их срадства для ухода за волосами меня радует - теперь хочу весь набор для блестящих волос Описание: Шамунь мягко очищает и дарит волосам роскошное сияние.
  • 07.08.2016 - 21:09
    Неплохая вещь у Avon, но в конце ожидал неприятный сюрприз( (фото + состав)
    Что имеем: тонкие волосы, слегка вьются, длинные, окрашенные. Жирные на корнях, сухие на кончиках, объем - мое вечное желание 1, ну и чистые волосы хотя бы 3 дня.   Шампунь в стандартной, очень удобной упаковке.   Запах прекрасен!
  • 10.05.2021 - 13:09
    С сеченными кончиками не справляется, но все же внешний вид волос улучшает. Отзыв на сыворотку для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques
    Приветствую всех заглянувших Как обладательница смешанного типа волос: жирных у корней и сухих на кончиках, я все время должна искать баланс, чтобы снизить чрезмерную выработку кожного себума, но при этом не навредить кончикам.
  • 08.06.2021 - 07:06
    Дайте два! Похоже, я нашла по-настоящему крутой сухой шампунь, который стоит дешевле Батиста.
    Здравствуйте! Сухие шампуни актуальны всегда и везде, в любое время года. Именно они выручают нас в моменты, когда выйти из дома нужно было «20 минут назад», когда внезапно отключают воду, и просто в те моменты, когда не хочется мыть волосы, но хочется придать им свежесть и объем.
  • Идеальный шампунь. Но не для всех типов волос. Шампунь для волос "Абсолютное питание".
    Всем здравствуйте. Спасибо, что читаете мой отзыв. Надеюсь, что он будет вам полезен.   Сегодня в своём отзыве расскажу про средство без которого не обходится никто из нас. Речь пойдёт о шампуне для волос. Основная информация Шампунь называется "Абсолютное питание".
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 18.05.2021 - 15:47
    Не вижу смысла покупать именно этот Batiste. Да, он очищает и придаёт объём, но мне не понравился.
    Здравствуйте! Продолжаю серию своих отзывов на сухие шампуни Batiste, коих у меня уже было не меньше десятка. В этот раз речь пойдёт о экземпляре, который мне НЕ понравился и который я НЕ буду рекомендовать.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.
  • Сухой шампунь Dove Shampoo + Conditioner. А хорошей ли было идеей добавить кондиционер в сухой шампунь. Про очищение, объем волос после использования, белый налет, фото до/после.
    Приветствую всех заглянувших Признаться я не очень люблю писать отзывы на средства, которые не пришлись по душе. Но так как Сухой шампунь Dove Shampoo + Conditioner - новинка, возможно мнение будет полезным.