Сухой шампунь Batiste Dry shampoo cherry - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 03.11.2013 - 16:54
    не понравился
    Честно говоря, магии от данного сухого шампуня я с самого начала не ожидала. Не заметила никакого освежающего эффекта, корни не приобретали более "свежий" вид, наоборот, еще больше жирнились. Запах мне показался резковатым, хотя из этой же серии сухих шампуней он был более-менее терпимым.
  • 25.01.2018 - 17:34
    '5' на деле, но '4' в уме. И всё равно Dry Shampoo Finesse самый лучший! Вечно жирные корни + сухой блонд = "ниЗя тебе с\ш"? 3 СПОСОБА использования сухого шампуня. Море отличительных характеристик...
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДАМОЧКИ))   На повестке дня вопрос о реально крутом шампуне, с которым я последние 4 месяца неразлучна, а он всё ещё не думает заканчиваться!)) Я перепробовала 5 брендов сухих шампуней, 2 из них - каталожные, и так вышло так, что Finesse - самый лучший! Есть конечно 1 косяк...
  • 17.04.2018 - 07:56
    Неплохой сухой шампунь от CHI
    Всем привет, хочу поделиться своим опытом использования сухого шампуня CHI DRY SHAMPOO. Так как я обладательница жирных у корней волос, я перепробовала много разных сухих шампуней и этот могу оценить на твёрдую четвёрку.
  • Дорогой, но ты покорил мое сердечко - Сухой шампунь L'ANZA Dry Shampoo
    В бешеном ритме жизни иногда даже нет времени помыть голову утром - так и у меня, работа, потом учеба, затем домашка, спать и снова по кругу. К четвергу-пятнице уже устаю и не всегда могу встать вовремя, чтобы голову помыть )) Поэтому для меня сухие шампуни - спасение.
  • 14.05.2019 - 16:11
    Моментальная свежесть + идеален для темных волос! Batiste Dry Shampoo Plus Divine Dark – для меня лучший!
    Приветствую всех заглянувших! Сухой шампунь вовсе не является панацеей, однако, всегда имеется в моём арсенале, так сказать для особых случаев! Он может стать настоящей палочкой-выручалочкой, когда необходимо быстро и качественно освежить волосы в течении дня; придать им презентабельный вид и…
  • 23.10.2017 - 14:36
    Heavenly Volume - лучший из всех сухих шампуней. Почему я покупаю его постоянно? И можно ли не мыть голову? Фото До и После. Сравню с Batiste Original и Batiste Marrakech.
    Всем привет! Сразу отвечаю на вопрос заголовка - не мыть голову нельзя! Но с каждым из нас случаются экстренные ситуации: отключили воду, находитесь в дороге, болеете, проспали и т.д. На помощь приходит он - мега-герой сухой шампунь.
  • 24.05.2017 - 10:36
    Batiste – для блондинок Brilliant Blonde! Расскажу в чем его отличия от обычного батиста, есть ли разница между эффектом. + фото
    Привет, Всем! Уже не первый раз я пишу о сухом шампуне Batiste и далеко не первый год пользуюсь подобными средствами, много экспериментирую. В итоге, окончательно подтвердила для себя, что лучшим сухим шампунем из всех опробованных остается Батист. Недавно я решила приобрести шампунь с оттенком.
  • 06.01.2018 - 14:57
    Об этом "чудо" - шампуне знают все!! ♡ Он стал мастхевом для множества девушек!!! ♡ А я..... А я вообще ничего не поняла!! Где эффект?? + фото волос
    Всем привет!!! О сухом шампуне, сегодня, знает каждая девушка, которая хоть как-то интересуется косметикой ! А шампуни Batiste стали настоящей легендой!!! Поэтому делая покупки на сайте Herbals , я в первую очередь закинула в корзину Batiste!!
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 03.08.2020 - 14:47
    ✔️Один из лучших сухих шампуней! Подробно расскажу как использовать max эффективно на своём примере, дам несколько полезных советов. Много фото до/после✔️
    Мой самый первый опыт использования сухого шампуня был просто мега провальным. Он вообще не создавал эффект «чистых волос» сколько бы я его на себя не вылила. Тогда сухие шампуни только начинали появляться и были, как я уже сейчас понимаю, весьма неудачными.
  • 29.05.2020 - 17:45
    Тонкий аромат духов и чистая голова с сухим шампунем Batiste Nourish&Enrich с экстрактом миндаля. В отзыве: насколько хорошо маскирует, блестят ли волосы и где объем, удобство использования, насколько силен запах, расход, цена, и др.
    Привет! В промежутках между мытьем головы часто бывает момент, когда волосы уже немного «уставшие», а нужно чтобы завтра была красивая прическа, ну, или, как минимум, не выглядеть неопрятно. Для таких случаев я использую сухие шампуни, покупаю их частенько, и много, пробую всякие разные.
  • 07.08.2020 - 16:43
    Когда времени в обрез - приходит спасатель в виде сухого шампуня Batiste Tropical. Никто теперь не скажет, что у меня грязная голова. Но советую только в крайних случаях! Почему я предпочитаю все таки версию Batiste Original?
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о сухом шампуне Batiste Tropical. Что такое сухой шампунь и зачем его использовать? Я задалась этим вопросом около года назад.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 18.06.2020 - 18:57
    Всегда относилась скептически, но он спас в экстренной ситуации. Но изгадил мою ванную комнату.
    У меня был неудачный опыт использования сухого шампуня. Мало того, что жир не убрал, так еще и оставил белый налет, который не убирался. В итоге пришлось все же мыть голову и опаздывать. Но со всех сторон хвалили Батист, и я все же скрипя зубами повелась и купила.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ой, а что тут у нас? Белая пыль в волосах. На некрашенных волосах, если что.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о сухом шампуне Batiste original     Цена: 500 руб.   Где купить: РивГош, Золотое яблоко, ИМ Озон.   Объём: 200 мл.   Производство: Великобритания.     УПАКОВКА   Алюминиевая туба-аэрозоль, упаковка стильная, выполнена в гармонично сочетаемых цветах.
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 23.05.2020 - 17:35