Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo & Volume - отзывы

• 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 03.11.2013 - 16:54
    не понравился
    Честно говоря, магии от данного сухого шампуня я с самого начала не ожидала. Не заметила никакого освежающего эффекта, корни не приобретали более "свежий" вид, наоборот, еще больше жирнились. Запах мне показался резковатым, хотя из этой же серии сухих шампуней он был более-менее терпимым.
  • 25.01.2018 - 17:34
    '5' на деле, но '4' в уме. И всё равно Dry Shampoo Finesse самый лучший! Вечно жирные корни + сухой блонд = "ниЗя тебе с\ш"? 3 СПОСОБА использования сухого шампуня. Море отличительных характеристик...
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДАМОЧКИ))   На повестке дня вопрос о реально крутом шампуне, с которым я последние 4 месяца неразлучна, а он всё ещё не думает заканчиваться!)) Я перепробовала 5 брендов сухих шампуней, 2 из них - каталожные, и так вышло так, что Finesse - самый лучший! Есть конечно 1 косяк...
  • 17.04.2018 - 07:56
    Неплохой сухой шампунь от CHI
    Всем привет, хочу поделиться своим опытом использования сухого шампуня CHI DRY SHAMPOO. Так как я обладательница жирных у корней волос, я перепробовала много разных сухих шампуней и этот могу оценить на твёрдую четвёрку.
  • 10.10.2020 - 07:41
    Дорогой сухой шампунь, сравнение с Batiste. Рекомендации для блондинок
    Этот шампунь мне достался в наборе продукции L'anza. Были в косметичке:   Шампунь L'anza HEALING COLORCARE COLOR-PRESERVING Кондиционер для волос L'anza Healing Color Care   Покупала этот набор на lookfantastic. Это была лимитированная серия. Больше такие косметики не видела на сайте.
  • 23.10.2017 - 14:36
    Heavenly Volume - лучший из всех сухих шампуней. Почему я покупаю его постоянно? И можно ли не мыть голову? Фото До и После. Сравню с Batiste Original и Batiste Marrakech.
    Всем привет! Сразу отвечаю на вопрос заголовка - не мыть голову нельзя! Но с каждым из нас случаются экстренные ситуации: отключили воду, находитесь в дороге, болеете, проспали и т.д. На помощь приходит он - мега-герой сухой шампунь.
  • 14.05.2019 - 16:11
    Моментальная свежесть + идеален для темных волос! Batiste Dry Shampoo Plus Divine Dark – для меня лучший!
    Приветствую всех заглянувших! Сухой шампунь вовсе не является панацеей, однако, всегда имеется в моём арсенале, так сказать для особых случаев! Он может стать настоящей палочкой-выручалочкой, когда необходимо быстро и качественно освежить волосы в течении дня; придать им презентабельный вид и…
  • 16.01.2018 - 15:57
    Сухой шампунь "Batiste Cherry"! Моя палочка-выручалочка на экстренный случай! Проспала на работу? Нужно освежить укладку в дороге? С этим шампунем - это больше не проблема! Идеальный вариант для жирного типа волос!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сухой шампунь - раньше для меня этот продукт был чем-то необычным, непонятным, а сейчас это самая настоящая палочка выручалочка, без которой я уже не обхожусь.
  • 24.05.2017 - 10:36
    Batiste – для блондинок Brilliant Blonde! Расскажу в чем его отличия от обычного батиста, есть ли разница между эффектом. + фото
    Привет, Всем! Уже не первый раз я пишу о сухом шампуне Batiste и далеко не первый год пользуюсь подобными средствами, много экспериментирую. В итоге, окончательно подтвердила для себя, что лучшим сухим шампунем из всех опробованных остается Батист. Недавно я решила приобрести шампунь с оттенком.
  • 03.07.2021 - 22:53
    SOS-средство для грязных и сальных волос → Сухой шампунь "Batiste Dry Shampoo Cherry"🍒 Применение на склонных к жирности волосах. Фото До/После. И почему не надо злоупотреблять сухим шампунем?
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я очень люблю сухие шампуни. Они хоть и не заменят полноценного мятья головы, но помогают привести грязные и засаленные волосы в более-менее надлежащий вид за пару минут.
  • 21.08.2021 - 09:34
    Минимум отдушки, максимум свежести. Реально ли нет отдушки? Тестирую Batiste Bare очень быстро жирнящихся волосах. До/после. Все впечатления
    Всем здрасте))   Я большой любитель сухих шампуней, потому что природа наградила меня жирной кожей головы. Но тратить ежедневно по часу-полтора своего драгоценного времени на мытье и укладку для меня слишком. Поэтому дабы спасти укладку и не превратиться в домовенка Кузю, я использую сухой шампунь.
  • 19.09.2021 - 01:03
    С мытьём не сравнить, но помогает день прожить и ночь продержаться)
    У меня кожа головы жирного типа, и волосы на следующий день после мытья уже теряют свежесть у корней. И длина волос при этом не самая короткая: они достигают лопаток.
  • 10.07.2021 - 12:53
    Если голова впорядке, тогда день точно пройдет отлично. Мои секреты чистых волос и как приучить мыть голову 2 раза в неделю
    Здравствуйте! Вы когда-нибудь слышали про сухой шампунь?! Да, такой шампунь существует и раньше кстати, года 2 назад, я даже не знала о его существовании. Изначально мне было очень интересно попробовать, а теперь я просто не представляю как жила без него.
  • 22.09.2021 - 17:31
    Хотела чистые объемные волосы, а получила белый налет на весь день. Или моя история использования посредственного сухого шампуня от Батист
    Всем привет! В последнее время сухие шампуни стали для меня не просто спасением от лени мыть голову, а самой настоящей необходимостью. Поэтому в моем доме они есть всегда и, как правило, не в единичном экземпляре. Сегодня я расскажу о весьма посредственном сухом шампуне Batiste Tropical.
  • 12.09.2021 - 17:08
    Очищает, но путает и сушит волосы.
    Добрый день! Ни когда не пробовала такой формат шампуни, поэтому было интересно узнать, как же он работает. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Натуральный шампунь Трифолиатус, порошок от бренда "Мыльные орехи" Где купить: интернет магазин soapberry Стоимость: 215 рублей Объем: 100 грамм Внешний вид: …
  • ❤Сухой шампунь Batiste Love is Love, когда ваша жизнь – сплошной круговорот событий, а мыть голову времени нет.
    Вступительное слово   В последнее время не для кого не секрет, что шампуни бывают разные. Обычные жидкие версии уже давным-давно вытеснили как твёрдые продукты такого формата, так и сухие. Сегодня мы поговорим о последней форме в виде спрея .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.07.2021 - 16:19
    Перекрасилась в блонд ради использования этого чуда. Почему мне без него не жить?
    Всем большой привет!!! Ранее я уже несколько раз была блондинкой, но перекрашивалась в рыжий или каштановый, так как было немного запарно поддерживать корни.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.