Сухой шампунь Batiste Light & Breezy fresh - отзывы

• 22.10.2015 - 17:15
    Ещё один отличник из мира сухих шампуней - на сей раз для светловолосых барышень. Проводим эксперимент на отросших корнях :)
    Всем привет! Пишу о последнем имеющемся у меня в арсенале сухом шампуне Batiste, на сей раз это шампунь "для блондинок" Light & Blonde - о том, который попробовать мне, наверное, было интересней всего.
  • 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 12.08.2017 - 14:28
    Сухой шампунь Batiste Volume XXL - мгновенное ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГРЯЗНОГОЛОВИКА в львицу с РОСКОШНОЙ ГРИВОЙ *** Идеален для жирных и тонких волос *** Достоинства и недостатки *** Фото применения + До/После
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу Вам рассказать об одном из нашумевших средств от Batiste - это спрей-микс, несущий в себе функции сухого шампуня и лака для прикорневого объема волос.
  • 17.10.2017 - 21:46
    Batiste Strength & Shine - сухой шампунь, обещающий придать волосам БЛЕСК и УХОЖЕННОСТЬ ПРИЧЕСКЕ *** НЕ содержит аргановое масло! *** Проверяем обещания производителя *** Подробный отзыв *** Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ
    --- Привет, друзяшки! ---   Сухие шампуни - довольно неоднозначные средства ухода за волосами. Они очень выручают, когда нужно срочно освежить волосы и привести прическу в порядок . Но, зачастую, локоны после применения становятся тусклыми, жесткими и из-за этого топорщатся в разные стороны .
  • 17.10.2015 - 22:12
    Нужно ли покупать шатенкам специальные сухие шампуни? Мой наглядный эксперимент!(Сравнение с обычным Batiste) И еще пара секретов, помогающих моим волосам выглядеть прилично без ежедневного мытья.
    Я фанат сухих шампуней и считаю это гениальным изобретением. Были у меня у меня и отличные, и отвратительные (на S начинается, на S заканчивается, кто догадался, тот молодец). Batiste- не самые лучшие из того, что я пробовала, но очень хорошие и по соотношению ценакачество в лидерах точно.
  • Краааайне противоречивый продукт: ФУ, товарищи. Мой альтернативный способ освежить волосы! Испытание Batiste на темных и очень грязных волосах: Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Мое знакомство с сухими шампунями началось с совершенно убогого и странного средства, больше похожего на пыль из каких-то сусек , чем на сухой шампунь. Зато натуральный!В этот раз решила раскошелиться на настоящий, всем известный, популярный Батист.
  • 10.12.2019 - 20:08
    Есть ли хоть какой-то эффект от этих сухих шампуней? Какой аромат конкретно у этого?
    Всем привет!   У меня часто бывают такие ситуации, что нужно куда-то срочно идти, а голова грязная, поэтому сухие шампуни стали моей выручалочкой уже на протяжении нескольких лет. Сегодня я расскажу про Сухой шампунь Batiste natural & light bare.
  • Inc аватар
    11.10.2017 - 16:09
    Лучший из опробованных мной сухих шампуней! Как вернуть волосами блеск? Сравнение с сухими шампунями других торговых марок, а также эко-вариантами
    Сухие шампуни, наверно, это те средства, с которыми знакомы девушки с любым типом волос. Вполне возможно, проходив с чистыми волосами почти неделю, настанет день Х, когда ваши волосы внезапно становятся уже не такими свежими. Мыть голову? Это в идеале.
  • 14.05.2019 - 16:11
    Моментальная свежесть + идеален для темных волос! Batiste Dry Shampoo Plus Divine Dark – для меня лучший!
    Приветствую всех заглянувших! Сухой шампунь вовсе не является панацеей, однако, всегда имеется в моём арсенале, так сказать для особых случаев! Он может стать настоящей палочкой-выручалочкой, когда необходимо быстро и качественно освежить волосы в течении дня; придать им презентабельный вид и…
  • 12.01.2021 - 18:23
    Все довольны, а у меня провал...Даже коллеги испугались. Не все то, что дорогое- обязательно хорошее....
    Приветствую, товарищи. Сегодня хочу рассказать вам про сухой шампунь, от которого я не ожидала подвоха, так как доверяю данной фирме. Бывало подводили дешевые шампуни, но от дорогого я не ожидала.
  • 15.11.2020 - 14:58
    Меня больше не раздражает белесый налет от сухого шампуня! Расскажу еще как быстро работает, что с объемом и блеском, расход, можно ли испачкаться, надолго ли волосы чистые, где купить выгоднее, и др.
    Привет! Я любитель сухих шампуней с тех пор как открыла их, использую несколько раз в месяц точно, потому что это очень удобно: даже если тебе было лень с утра помыть голову с водой, этого никто не узнает.
  • 17.11.2020 - 07:34
    Шикарный сухой шампунь от Schwarzkopf "Экстра-свежесть" → до и после, влияние на чистоту корней, прикорневой объем и общее состояние волос ✤ Есть недостатки, но для меня это один из лучших СШ!
    Приветствую!   Сухой шампунь Got2b увидела в магазине совершенно случайно и решила сразу же взять, потому что для меня сухой шампунь является не баловством, а необходимостью, тем более сейчас я не работаю и бывают такие дни, когда на улицу нужно выйти буквально на пол часа, ради этого я не хочу…
  • 14.01.2021 - 15:31
    Палочка-выручалочка или деньги на ветер? Этот больше не куплю , фото до-после + мои эксперименты с домашним сухим шампунем.
    Всем Привет! Сегодня рассмотрим детище технологий бьюти индустрии - Сухой шампунь! Еще совсем недавно мы буквально мечтали о подобном, а теперь это вошло в повседневную рутину многих девушек. Поехали Цена: Около 540 р.(взяла 345р) Где купить: Любой косметический магазин, СМ или WB.
  • 02.12.2020 - 22:13
    Сухой шампунь, который идеально подошёл для моих тёмных волос!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом от использования новинки от NIVEA , которой мне очень давно не хватало (раньше я пользовалась аналогичным средством бренда, но в классическом варианте), а именно "Сухой шампунь для тёмных волос"   Объём - 200 мл; Упаковка -…
  • 08.11.2020 - 20:55
    Шампунь шикарно абсорбирует проявление жирности на волосах. Как им пользоваться, чтобы не стать седовлаской.
    Всем привет!   Мой тип кожи - склонная к жирности. Голову мою практически каждый день, бывает, что так охота поспать подольше или нужно в выходной наспех выбежать в магазин и не хочется тратить много времени на мытьё волос, а потом и сушку.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.