Сухой шампунь Batiste original - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 12.08.2017 - 14:28
    Сухой шампунь Batiste Volume XXL - мгновенное ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГРЯЗНОГОЛОВИКА в львицу с РОСКОШНОЙ ГРИВОЙ *** Идеален для жирных и тонких волос *** Достоинства и недостатки *** Фото применения + До/После
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу Вам рассказать об одном из нашумевших средств от Batiste - это спрей-микс, несущий в себе функции сухого шампуня и лака для прикорневого объема волос.
  • 14.05.2019 - 16:11
    Моментальная свежесть + идеален для темных волос! Batiste Dry Shampoo Plus Divine Dark – для меня лучший!
    Приветствую всех заглянувших! Сухой шампунь вовсе не является панацеей, однако, всегда имеется в моём арсенале, так сказать для особых случаев! Он может стать настоящей палочкой-выручалочкой, когда необходимо быстро и качественно освежить волосы в течении дня; придать им презентабельный вид и…
  • 06.02.2016 - 10:59
    ✾Что делать если на второй день после мытья корни жирные, а длина нет, если нет времени помыть голову шампунем? На помощь спешит сухой шампунь Batiste с приятнейшим цветочным ароматом✾
    Всем привет!   Я являюсь той "счастливицей" - кто моет голову через день почти всю жизнь, конечно все мы помним то счастливое время - детство, когда мы могли мыть голову 1 -2 раза в неделю и волосы не пачкались так часто, моей проблемной является жирная кожа головы, но длина склонна с сухости -…
  • 17.10.2017 - 21:46
    Batiste Strength & Shine - сухой шампунь, обещающий придать волосам БЛЕСК и УХОЖЕННОСТЬ ПРИЧЕСКЕ *** НЕ содержит аргановое масло! *** Проверяем обещания производителя *** Подробный отзыв *** Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ
    --- Привет, друзяшки! ---   Сухие шампуни - довольно неоднозначные средства ухода за волосами. Они очень выручают, когда нужно срочно освежить волосы и привести прическу в порядок . Но, зачастую, локоны после применения становятся тусклыми, жесткими и из-за этого топорщатся в разные стороны .
  • 17.10.2015 - 22:12
    Нужно ли покупать шатенкам специальные сухие шампуни? Мой наглядный эксперимент!(Сравнение с обычным Batiste) И еще пара секретов, помогающих моим волосам выглядеть прилично без ежедневного мытья.
    Я фанат сухих шампуней и считаю это гениальным изобретением. Были у меня у меня и отличные, и отвратительные (на S начинается, на S заканчивается, кто догадался, тот молодец). Batiste- не самые лучшие из того, что я пробовала, но очень хорошие и по соотношению ценакачество в лидерах точно.
  • 16.01.2018 - 15:57
    Сухой шампунь "Batiste Cherry"! Моя палочка-выручалочка на экстренный случай! Проспала на работу? Нужно освежить укладку в дороге? С этим шампунем - это больше не проблема! Идеальный вариант для жирного типа волос!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сухой шампунь - раньше для меня этот продукт был чем-то необычным, непонятным, а сейчас это самая настоящая палочка выручалочка, без которой я уже не обхожусь.
  • Краааайне противоречивый продукт: ФУ, товарищи. Мой альтернативный способ освежить волосы! Испытание Batiste на темных и очень грязных волосах: Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Мое знакомство с сухими шампунями началось с совершенно убогого и странного средства, больше похожего на пыль из каких-то сусек , чем на сухой шампунь. Зато натуральный!В этот раз решила раскошелиться на настоящий, всем известный, популярный Батист.
  • 09.03.2017 - 11:27
    Batiste - лучший сухой шампунь, который я когда-либо пробовала. + фото применения
    Привет, Всем! Сухими шампунями я пользуюсь очень давно. Раньше моими постоянными спутниками были аптечные марки, но когда я попробовала Батист, то возвращаюсь к нему постоянно. О внешнем: Батист у меня с ароматом цветов, в типичном формате 200 мл, есть ещё 50 мл и 400 мл.
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 25.07.2020 - 17:50
    Обычно я использую такой шампунь в дороге или в отпуске, когда срочно нужно освежить голову, а помыть волосы, у меня короткая челка-нет никакой возможности.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Сухом шампуне Batiste -Классическом Сегодня мой отзыв будет о Сухой шампунь Batiste Tropical. Достался он мне в качеств наполнения Коробочки от "ЛИЗЫ" Для всей семьи" Сентябрь 2019 г. На обратной стороне упаковки много полезной и нужной информации.
  • 29.05.2020 - 17:45
    Тонкий аромат духов и чистая голова с сухим шампунем Batiste Nourish&Enrich с экстрактом миндаля. В отзыве: насколько хорошо маскирует, блестят ли волосы и где объем, удобство использования, насколько силен запах, расход, цена, и др.
    Привет! В промежутках между мытьем головы часто бывает момент, когда волосы уже немного «уставшие», а нужно чтобы завтра была красивая прическа, ну, или, как минимум, не выглядеть неопрятно. Для таких случаев я использую сухие шампуни, покупаю их частенько, и много, пробую всякие разные.
  • 12.05.2020 - 11:16
    Сухой шампунь Batiste - отзыв от блондинки с ломкими и сухими волосами + фото
    Всем доброго дня. Сегодня я хочу вам рассказать о знаменитом сухом шампуне Batiste . Знакомство мое с этим брендом произошло несколько лет назад, при покупке очередного бьюти-бокса и многочисленных рекомендациях подруг. Цена: от 380 рулей - 500 рублей Объем: 50 мл и 200 мл.
  • 12.05.2020 - 13:30
    Длительные поездки, командировки, путешествия и в целом плотный график современной жизни могут не оставлять времени на ежедневный уход за важнейшим украшением любой женщины – её волосами. Выход есть! Сухой шампунь Batiste!
    Здравствуйте! Сухой шампунь быстро превратился в мастхэв современной девушки и как мне кажется, не случайно. Всего через пять минут он возвращает свежесть корням волос, придает объем и придает ухоженный вид волос.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 24.05.2020 - 13:20
    У меня появился новый ФАВОРИТ среди сухих шампуней → Schauma Miss Fresh ✧ Мгновенная свежесть на несколько дней, прикорневой объем и дешевая цена!
    Всем привет!   Сухой шампунь Шаума появился в продаже пол года назад (может и раньше), всего их два вида: Мгновенный объем и очищение для нормальных волос (розовый) Мгновенная свежесть для жирных волос (голубой) Розовый флакончик СШ Шаумы мне понравился (не смотря на недостатки), поэтому я решила…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿