Сухой шампунь Batiste Retro Love - отзывы

• Inc аватар
    11.10.2017 - 16:09
    Лучший из опробованных мной сухих шампуней! Как вернуть волосами блеск? Сравнение с сухими шампунями других торговых марок, а также эко-вариантами
    Сухие шампуни, наверно, это те средства, с которыми знакомы девушки с любым типом волос. Вполне возможно, проходив с чистыми волосами почти неделю, настанет день Х, когда ваши волосы внезапно становятся уже не такими свежими. Мыть голову? Это в идеале.
  • 11.07.2016 - 14:57
    Настоящее укрощение жирных волос, но оборотная сторона медали портит весь эффект...
    Сухой шампунь Batiste Blush я приобрела на сайте OZON , просто чтобы познакомиться с неизвестным на тот момент для меня продуктом, который активно рекламировался на youtube — в принципе, даже ежедневно мыть волосы для меня не особая проблема, проблема только сушить их всякий раз после мытья.
  • 21.01.2018 - 10:02
    БИТВА ТИТАНОВ: Batiste VS Colab ✨ Какой Сухой шампунь лучше? Как правильно использовать? Какой эффект и как избавиться от белесого налета на волосах? + Фото ДО И ПОСЛЕ, естественно 😎
    Всем привет!   В последнее время я на столько подсела на сухие шампуни, что теперь просто не могу без них и минимум раз в неделю (а иногда даже два) ими пользуюсь. В моем арсенале сейчас два сухих шампуня: Батист и Колаб. Какой лучше и почему и готова сегодня рассказать.
  • 27.01.2018 - 15:44
    Восточная сказка для чистоты волос! Это не чудо, это реальность. Спасение от ежедневной головомойки ۞ Фото результата ۞
    Познакомившись пару лет назад с сухими шампунями, отныне их можно всегда увидеть в моем косметическом арсенале. Конечно, пользуюсь я ими не постоянно, а периодически, поэтому одного бутылька мне хватает надолго.
  • 25.07.2019 - 07:51
    Удаляет излишки себума БЫСТРО, но вычёсывается долго. Решение на ПАРУ ЧАСОВ, потом вам всё же захочется вымыть волосы обычным шампунем. Аромат Camouflage + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я давно пользуюсь сухими шампунями, люблю их за быстроту действия, когда нет свободного времени. Например, срочно нужно выти из дома, а голову помыть не успеваешь. Такое бывает редко, но всё же - сухие шампуни в этот момент очень выручают.
  • 20.09.2019 - 07:38
    Всё-таки эти НОВЫЕ ароматы меня не впечатляют. Как работает и чем пахнет Батист Люкс? ( фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем привет! Сегодня у меня будет отзыв на очередной Сухой шампунь Batiste. В общей сложности у этого бренда я попробовала 5 различных шампуней, самым любимыми из которых стали Fresh и Marrakech.
  • 30.01.2020 - 14:36
    Безукоризненный результат. Расскажу, как я использую сухой шампунь Batiste Tempt.
    Всем привет!   Я не представляю свой уход за волосами без сухих шампуней. Просто кожа головы жирная и без сухого шампуня я просто никуда. Моим любимчиком давно стал популярный бренд сухих шампуней Batiste . Я перепробовала более десятка вариантов шампуней.
  • 02.05.2021 - 15:08
    Сухой шампунь Batiste Love is Love - чистые объемные волосы в любой ситуации, используем правильно. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Этот шампунь в корне изменил мое мнение о сухих шампунях. И в лучшую сторону! Часто нет времени помыть голову, а нужно быстро привести себя в порядок. Когда волосы длинные, это очень непростая задача.
  • 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 07.10.2021 - 13:40
    • Сухой шампунь - мой однозначный мастхэв • Быстро приведет в порядок и уберет жирность волос за считанные секунды •
    Привет всем! Героем моего сегодняшнего отзыва выступит Сухой шампунь Original от Batiste . Подобными средствами я уже пользовалась, поэтому было интересно посмотреть на то. как сработает оригинальная версия Batiste. Общая информация. Где купить - Золотое Яблоко, Pharmacosmetica, OZON и т.д.
  • 15.09.2021 - 08:12
    Прикорневой объем шаловливо помахал ручкой, ну а ходить с прилизанными волосами не хочется. Сухой шампунь - спасение от этой беды! Покажу, как лично я его использую и расскажу в каких случаях он абсолютно бесполезен
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Густые волосы - это иногда не только красиво, но и немного проблематично. Нет-нет, жаловаться совсем не хочется, но обозначить одну проблему все-таки, думаю, нужно. А именно - прикорневой объем.
  • 22.09.2021 - 17:31
    Хотела чистые объемные волосы, а получила белый налет на весь день. Или моя история использования посредственного сухого шампуня от Батист
    Всем привет! В последнее время сухие шампуни стали для меня не просто спасением от лени мыть голову, а самой настоящей необходимостью. Поэтому в моем доме они есть всегда и, как правило, не в единичном экземпляре. Сегодня я расскажу о весьма посредственном сухом шампуне Batiste Tropical.
  • 06.09.2021 - 09:06
    Wonder Woman - новинка от Batiste, посвящённая известной героине комиксов
    Здравствуйте! Марка Batiste - фаворит многих женщин по всему миру. Я тоже не стала исключением. Перепробовав множество сухих шампуней, убедилась в том, что лучше батистов нет. Но даже внутри марки постоянно появляются новинки, поэтому я периодически пробую что-то новое.
  • 25.09.2021 - 07:55
    🔥 Для темных волос лучше сухого шампуня Wella EIMI Dry Me Shampoo я пока ничего не пробовала. Опыт использования на окрашенных темных волосах 🔥
    Я очень редко пользуюсь сухими шампунями, в основном летом, когда нет возможности помыть голову и в сезон отключения горячей воды. Обычно мне проще помыть голову обычным шампунем и забыть об этой проблеме дня на четыре.
  • 19.09.2021 - 01:03
    С мытьём не сравнить, но помогает день прожить и ночь продержаться)
    У меня кожа головы жирного типа, и волосы на следующий день после мытья уже теряют свежесть у корней. И длина волос при этом не самая короткая: они достигают лопаток.
  • 05.10.2021 - 13:39
    Очередная палочка-выручалочка от Batiste с тропическим ароматом. Мои До и После
    Здравствуйте! Ничто так не портит общий вид, как грязная голова с сальными корнями. Никаким макияжем и красивой одеждой ситуацию не спасешь. Но что делать, если нет времени или возможности помыть голову? Думаю, уже большинство знает ответ.
  • 14.09.2021 - 01:35
    Сплошное разочарование. Слабый эффект, жесткие волосы, огромный расход - все это сухой шампунь Schauma My Darling.
    Здравствуйте!   Сухие шампуни - это не прихоть, а самая настоящая необходимость. Я покупаю их часто, и пользуюсь на регулярной основе.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 15.11.2021 - 15:18
    Если нет времени помыть голову, то сухой шампунь может стать отличной палочкой-выручалочкой. Однако подходит только в экстренных случаях. Показываю фото ДО и ПОСЛЕ, а также рассказываю об альтернативном способе)
    Всем привет!   В наше время с бешеным ритмом жизни бывает такое, что даже некогда (а может быть и лень) помыть голову. Или бывает такое, что вечером вроде волосы выглядят нормально, а с утра уже недостаточно свежести. Вот в такие моменты на помощь и приходит сухой шампунь.