Опубликовано 26 Август, 2017 - 13:17

Я стараюсь не злоупотреблять сушим шампунем, но бывают случаи, когда он просто необходим. Вы пришли с работы без сил, а вечером предстоит поход в публичное место. Что делать? Можно не мучить себя, а раааз, побрызгал из заветного баллончика на волосы и прическа вновь свежа и привлекательна.

Или молодые мамы, у которых поход в ванну, сродни празднику) А что? Хоть сыну и 2 года, но все равно я мою голову строго под его присмотром. Раньше, когда ребенок был младенцем и когда мы были дома одни, в душе я как будто слышала его плач. На деле ребенок мирно спал, но я все равно отказалась от данных процедур и дожидалась прихода мужа.

Все это я к чему? Просто, хорошо, что есть средства, которые упрощают нашу жизнь.

Место: Интернет магазин Pharmacosmetica. (прямая ссылка на продукт в ИМ) Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина "Pharmacosmetica" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Цена: 513 руб. за практически незаменимую вещь, считаю умеренной.

Упакован шампунь в металлический баллон, который содержит массу информации, но на иностранном языке. Для русскоговорящих покупателей прикреплена этикетка, где можно найти все интересующее о продукте.

Объем: 200 мл.

Вообще Batiste разует разнообразием ароматов, поэтому можно найти свой.

Аромат приятный, экзотический. Навязчив лишь в первые мгновения применения, в дальнейшем выветривается, поэтому с парфюмом конкурировать не будет.

Пользоваться проще простого - на несвежие волосы нужно нанести немного средства. Лучше наносить отдельными прядями и не переборщить с нанесенным средством. Баллон держать на расстоянии 30 см. и разбрызгивать средство не более 2 сек. В ином случае, будет очень трудно придать волосам достойный вид.

Затем взбить волосы руками и расчесать. Именно этот сухой шампунь подойдет темноволосым девушкам, никакой белизны на волосах вы не увидите. Могу отметить, что волосы преображаются на глазах, кроме того мы получаем головокружительный прикорневой объем.

Ежедневное применение практиковать не стоит, да и на утро желательно вымыть голову стандартным способом. Кстати, при мытье волос, я и не замечаю, что волосы были накануне сбрызнуты сухим шампунем.

Я рекомендую Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Oriental !

HeLLsinkiрекомендует
26.08.2017
Я бы с удовольствием перепробовала все виды Батиста)))
26.08.2017
Сухие шампуни в нашем ритме жизни, порой, просто спасают Smile
26.08.2017
сухие шампуни от Батист всем нравятся)))
Нужная вещь! А результат хороший, судя по фото Smile
У меня есть батист - отлично выручает Smile
26.08.2017
Наслышан про эти сухие шампуни, но пробовать не приходилось пока...
26.08.2017
Интересно попробовать, как сухой шампунь будет на моих волосах вести себя.
Интересный шампунь.
26.08.2017
результат прям таки Вау! Здорово!
Хороший эффект!
26.08.2017
Похоже отличная штука! Пока не пробовала такие вещи, млн будет начать с такого
Батист люблю Smile
Еще никогда не пробовала сухие шампуни,а от эффекта прикорневого объема не откажусь Laughing out loud
26.08.2017
Знаменитый уже шампунь и такой всегда выручит в дороге.
26.08.2017
Давно хочу купить сухой шампунь, но все равно каждый раз мою голову)
классное изобретение! Smile
26.08.2017
Стоит попробовать! Smile В экстренной ситуации, самое то!
26.08.2017
Тоже сухой шампунь есть. Но мне он помог буквально на час(( Возможно как-то неправильно нанесла... Буду еще пытаться приручить его.
27.08.2017
Такой сухой шампунь я еще не пробовала! Shock
27.08.2017
Тоже недавно прикупила себе сухой шампунь, только Avon-ский! Отличное средство! Smile
28.08.2017
Давно хочу себе сухой шампунь именно этого производителя Smile
box аватар
box