Сухой шампунь Cutrin Sensetive - отзывы

• 06.08.2019
    Доброго времени суток!   На волне всеобщей любви к сухим шампуням я тоже не смогла удержаться и приобрела себе парочку экземпляров. Летом в жаркую погоду воздух душный и спертый, моя кожа головы жирнится сильнее обычного, поэтому я решила, что в моей косметичке обязательно должен быть сухой шампунь …
  • Нет белому налету! С сухим шампунем Cutrine Sensitive для чувствительной кожи головы. Начитавшись отзывов о том , что многие сухие шампуни "пылят" на темных волосах , я не очень спешила пробовать их.
  • 05.02.2016
    Начну по порядку. Купила этот шампунь пару месяцев назад. В ходе (только в экстренных случаях) пользования (естественно, строго инструкции) стала замечать некоторые реакции моих волос и кожи головы на этот продукт.
  • 12.06.2018
    Без сухого шампуня просто невозможно обойтись. Не знаю как я жила без него раньше?!... Перепробовала я разные, от дорогих, заканчивая белорусскими. Из из масс маркета, и из проф ухода. Этот оказался самым лучшим! Во-первых, это запах. Он нейтральный, голова не пахнет им за километр.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Пригласили на свидание, а голова грязная? Выключили горячую воду, что делать? Не паникуйте, ведь есть сухой шампунь от Cutrin, который решит Вашу проблему. Раскрываем тему вреда сухих шампуней!
    Здравствуйте, дорогие гости! Я не могу выйти на люди с грязной головой и даже дома не люблю ощущать сальности своих волос. А ведь бывают такие моменты, когда просто нет возможности помыть волосы обычным шампунем. История первая Сижу я дома, собираюсь писать отзывы.
  • 13.05.2019 - 13:12
    Финское сухое для волос. Забавная колотушка, которая быстро создаст видимость свежевымытой головы.
    Я поклонница традиционного мытья головы, но это не мешает мне изредка прибегать к помощи сухого шампуня. Я была поражена эффективностью шампуня-спрея Matrix Playback , но не все в моем волосоманьячном арсенале стоит годами... Собственно поэтому я и сменила полюбившийся Матрикс на интересный Cutrin.
  • 04.12.2018 - 09:36
    Это просто лучшее средство, которое придумало человечество! Срочные дела, а голова не свежая? Не беда, когда есть сухой шампунь Isana
    Всем доброго времени суток!   Вот без преувеличения - это открытие года! Как я вообще жила без сухого шампуня? Знакомство началось с маленького объёма в 75 мл чтоб хоть понять, что ж это за зверь такой?!
  • 20.05.2018 - 19:34
    Нужен сухой шампунь? Тогда бегом в Ашан!:)
    С недавнего времени Ашан стал продвигать на своих полках бренд Cosmia. Я бы не сказала, что эта линейка заслуживает особого внимания, но всё-таки пару весьма интересных продуктов там можно найти. Один из них - сухой шампунь, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 07.02.2017 - 18:23
    Впечатления от использования профессионального увлажняющего шампуня моей любимой марки Cutrin, моей любимой серии Bio+.
    С уходовыми средствами профессиональной косметики для волос Cutrin я знакома уже около 15 лет. Какие-то продукты мене нравились больше, а какие-то меньше. Не буду скрывать, что я иногда поддавалась соблазну попробовать что-то другое, но всегда возвращалась к Cutrin.
  • 08.01.2017 - 06:08
    Для тех, у кого сухой шампунь не роскошь, а средство пере... очищения. Необычный формат: попробуем разобраться, чем упаковка "пылюга" лучше других обычных аэрозольных баллонов.
    Для меня сухой шампунь - это действительно вещь первой необходимости, а не просто блажь. Как только заканчивается очередной, я сразу чувствую себя незащищенно, ведь, ввиду жирной себореи, мне приходится мыть голову абсолютно каждый день.
  • 27.02.2016 - 23:35
    Думала,что все эти сухие шампуни-фигня ,пока сама не попробовала. Фото процесса и результата на чёрных волосах.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Мои волосы сухого типа,поэтому у корней практически не жирнятся,даже с учётом того ,что я мою голову раз в неделю.
  • 29.01.2011 - 20:52
    Парфюм для жирных волос... снова обманули
    Все, у кого проблема с повышенной жирностью волос, поймут меня. Особенно, когда путешествуешь на дальние расстояния и нет возможности принять нормальный душ, привести себя в порядок, вымыть, высушить и уложить волосы, - настроение плохое и все вообще плохо.
  • 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 07.08.2020 - 16:43
    Когда времени в обрез - приходит спасатель в виде сухого шампуня Batiste Tropical. Никто теперь не скажет, что у меня грязная голова. Но советую только в крайних случаях! Почему я предпочитаю все таки версию Batiste Original?
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о сухом шампуне Batiste Tropical. Что такое сухой шампунь и зачем его использовать? Я задалась этим вопросом около года назад.
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ой, а что тут у нас? Белая пыль в волосах. На некрашенных волосах, если что.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о сухом шампуне Batiste original     Цена: 500 руб.   Где купить: РивГош, Золотое яблоко, ИМ Озон.   Объём: 200 мл.   Производство: Великобритания.     УПАКОВКА   Алюминиевая туба-аэрозоль, упаковка стильная, выполнена в гармонично сочетаемых цветах.
  • 24.05.2020 - 13:20
    У меня появился новый ФАВОРИТ среди сухих шампуней → Schauma Miss Fresh ✧ Мгновенная свежесть на несколько дней, прикорневой объем и дешевая цена!
    Всем привет!   Сухой шампунь Шаума появился в продаже пол года назад (может и раньше), всего их два вида: Мгновенный объем и очищение для нормальных волос (розовый) Мгновенная свежесть для жирных волос (голубой) Розовый флакончик СШ Шаумы мне понравился (не смотря на недостатки), поэтому я решила…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 29.05.2020 - 17:45
    Тонкий аромат духов и чистая голова с сухим шампунем Batiste Nourish&Enrich с экстрактом миндаля. В отзыве: насколько хорошо маскирует, блестят ли волосы и где объем, удобство использования, насколько силен запах, расход, цена, и др.
    Привет! В промежутках между мытьем головы часто бывает момент, когда волосы уже немного «уставшие», а нужно чтобы завтра была красивая прическа, ну, или, как минимум, не выглядеть неопрятно. Для таких случаев я использую сухие шампуни, покупаю их частенько, и много, пробую всякие разные.