Сухой шампунь Dove Refresh+Care Invigorating Dry Shampoo - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 05.06.2017 - 18:16
    Мощный антиперспирант для настоящих мужчин!
    Ничего нет хуже, чем запах пота. Поэтому, каждый уважающий себя мужчина, должен позаботиться о этой проблеме. Я в своем время перепробовал множество вариантов: Nivea, Adidas, Axe, Rexona old spice, но они не справлялись со своей задачей.
  • 10.08.2016 - 12:47
    Неоднозначный шампунь, фото
    Решила я попробовать сухие шампуни корейского производства. До этого пользовалась сухими шампунями марки Syoss - пробовала и зеленый, и синий, Dove, а также мне очень понравилась новая зеленая спрей-пудра Taft, которая для объема.
  • 12.08.2014 - 13:51
    идеально для тонких волос и блонда!
    Этой шведской маркой я пользуюсь в Швейцарии, но возможно они доберутся и до русскоязычного рынка. Марка достаточно молодая - с 1963 года, изначально парикмахерская, вот ссылка по ней на английском [ссылка] После использования своего первого сухого шампуня Клоран (читайте мой отзыв…
  • 09.04.2015 - 14:42
    Я бы на вашем месте потратила на 10 минут дольше в сборах, чем весь день чесаться и пахнуть стайлинговым средством.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Попробовать сухой шампунь мне хотелось уже давненько, так как волосы у меня жирные у корней, и соответственно к вечеру второго дня волосы выглядят не ухоженно и безобразно.
  • 09.03.2017 - 11:27
    Batiste - лучший сухой шампунь, который я когда-либо пробовала. + фото применения
    Привет, Всем! Сухими шампунями я пользуюсь очень давно. Раньше моими постоянными спутниками были аптечные марки, но когда я попробовала Батист, то возвращаюсь к нему постоянно. О внешнем: Батист у меня с ароматом цветов, в типичном формате 200 мл, есть ещё 50 мл и 400 мл.
  • 26.07.2017 - 00:30
    За такие деньги такой средненький сухой шампунь?
    У меня есть небольшая коллекция сухих шампуней, и сухой шампунь Macadamia Natural Oil в ней самый дорогой. Самый дорогой, но не самый лучший, а просто такой себе среднячок.
  • 01.11.2017 - 22:39
    Маст хэв для экстренных случаев, или альтернативный способ мытья волос в условиях нехватки времени или отсутствия воды☺ Фотоотчет использования на темных волосах.
    Приветствую всех, кто зашел на эту страничку   Наверняка в жизни каждой из нас бывали ситуации, когда нужно быстро привести себя в приличный вид, а при этом волосы требуют, чтобы их помыли (мои этого требуют ежедневно ), но такой возможности попросту нет...
  • 08.02.2019 - 17:25
    Лучший из серии сухих шампуней Hask, незаменимый помощник для очищения волос и стайлинга+ фото волос до и после применения
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящён сухому шампуню американского бренда Hask из серии Аргана.В августе прошлого года я впервые отправилась в поездку в США. Обычно я привожу из зарубежных поездок новые для меня косметические средства.
  • 23.11.2018 - 09:15
    Я конечно ЦЫПочка, но не настолько же... Девочки, которые жалуются что у них на голове белая перхоть остаётся - скидывайтесь мне на психилогическую помощь! Кто-то перепутал баллончик с краской и сухой шампунь для БЛОНДИНОК???
    Эту будет самый мой странный отзыв, полный негодования и потерянности. Думаю, фото сами всё скажут лучше слишкоммногослов, так что просто листайте ниже))   Сухой шампунь для светлых волос RONNEY Dry Shampoo Blonde & Light Я покупала в сентябре 2018 "тут " Стоимость - 189 рубля (сейчас вроде нет …
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 29.09.2020 - 09:25
    Новинка Batiste - самый лучший сухой шампунь для брюнеток, который не просто освежает волосы, но и придает долговременный объем! Результаты до/после, а также проверка на стойкость
    Ввиду того, что по структуре у меня плотные и тяжелые волосы, объем у корней практически всегда отсутствует даже на чистых волосах. Что уж говорить о том, как прилизанно выглядят волосы на следующий день после мытья, причем я бы не сказала, что корни при этом грязные, нет.
  • 17.08.2020 - 14:54
    Теперь голову можно мыть тогда, когда уже чешется! 💥 Это лучший сухой шампунь, что я когда-либо пробовала, но при этом он может понравится не всем ❗️
    Привет! Страшно представить, сколько денег было потрачено в попытках поиска идеального сухого шампуня. Более 80 такого типа средств мне не подходили по банальной причине - эффект был очень слаб! Едва ли его хватало на часов 5, а о свежести на следующий день после применения не может быть и речи.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 03.09.2020 - 14:14
    Нет времени мыть волосы, тонкие волосы, плохой объем, вам во всем поможет сухой шампунь Батист.
    Привет, привет!   Не часто, но случаются дни когда не успеваю помыть голову. А иногда и вообще не планирую так как мою голову через каждые два дня на третий.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.