Сухой шампунь Dove Refresh+Care Invigorating Dry Shampoo - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 05.06.2017 - 18:16
    Мощный антиперспирант для настоящих мужчин!
    Ничего нет хуже, чем запах пота. Поэтому, каждый уважающий себя мужчина, должен позаботиться о этой проблеме. Я в своем время перепробовал множество вариантов: Nivea, Adidas, Axe, Rexona old spice, но они не справлялись со своей задачей.
  • 10.08.2016 - 12:47
    Неоднозначный шампунь, фото
    Решила я попробовать сухие шампуни корейского производства. До этого пользовалась сухими шампунями марки Syoss - пробовала и зеленый, и синий, Dove, а также мне очень понравилась новая зеленая спрей-пудра Taft, которая для объема.
  • 12.08.2014 - 13:51
    идеально для тонких волос и блонда!
    Этой шведской маркой я пользуюсь в Швейцарии, но возможно они доберутся и до русскоязычного рынка. Марка достаточно молодая - с 1963 года, изначально парикмахерская, вот ссылка по ней на английском [ссылка] После использования своего первого сухого шампуня Клоран (читайте мой отзыв…
  • 09.04.2015 - 14:42
    Я бы на вашем месте потратила на 10 минут дольше в сборах, чем весь день чесаться и пахнуть стайлинговым средством.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Попробовать сухой шампунь мне хотелось уже давненько, так как волосы у меня жирные у корней, и соответственно к вечеру второго дня волосы выглядят не ухоженно и безобразно.
  • 09.03.2017 - 11:27
    Batiste - лучший сухой шампунь, который я когда-либо пробовала. + фото применения
    Привет, Всем! Сухими шампунями я пользуюсь очень давно. Раньше моими постоянными спутниками были аптечные марки, но когда я попробовала Батист, то возвращаюсь к нему постоянно. О внешнем: Батист у меня с ароматом цветов, в типичном формате 200 мл, есть ещё 50 мл и 400 мл.
  • 26.07.2017 - 00:30
    За такие деньги такой средненький сухой шампунь?
    У меня есть небольшая коллекция сухих шампуней, и сухой шампунь Macadamia Natural Oil в ней самый дорогой. Самый дорогой, но не самый лучший, а просто такой себе среднячок.
  • 01.11.2017 - 22:39
    Маст хэв для экстренных случаев, или альтернативный способ мытья волос в условиях нехватки времени или отсутствия воды☺ Фотоотчет использования на темных волосах.
    Приветствую всех, кто зашел на эту страничку   Наверняка в жизни каждой из нас бывали ситуации, когда нужно быстро привести себя в приличный вид, а при этом волосы требуют, чтобы их помыли (мои этого требуют ежедневно ), но такой возможности попросту нет...
  • 08.02.2019 - 17:25
    Лучший из серии сухих шампуней Hask, незаменимый помощник для очищения волос и стайлинга+ фото волос до и после применения
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящён сухому шампуню американского бренда Hask из серии Аргана.В августе прошлого года я впервые отправилась в поездку в США. Обычно я привожу из зарубежных поездок новые для меня косметические средства.
  • 23.11.2018 - 09:15
    Я конечно ЦЫПочка, но не настолько же... Девочки, которые жалуются что у них на голове белая перхоть остаётся - скидывайтесь мне на психилогическую помощь! Кто-то перепутал баллончик с краской и сухой шампунь для БЛОНДИНОК???
    Эту будет самый мой странный отзыв, полный негодования и потерянности. Думаю, фото сами всё скажут лучше слишкоммногослов, так что просто листайте ниже))   Сухой шампунь для светлых волос RONNEY Dry Shampoo Blonde & Light Я покупала в сентябре 2018 "тут " Стоимость - 189 рубля (сейчас вроде нет …
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 18.12.2021 - 14:09
    Наконец-то нашла! Сухой шампунь, с которым мне не стыдно выйти на улицу.
    Всем хорошего дня! Когда пару лет назад я узнала о новом формате - сухих шампуней, то, конечно, стала искать шампунь для себя. Довольно быстро мои фантазии о чистых волосах разбились о реальность. На моих волосах реакция была плохая - волосы седые от порошка и визуально они далеко не такие чистые.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • Увлажнит и подпитает, блеск и силу мне подарит. Это средство с чесноком. Но не жжет, как кипятком😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не очень люблю пробовать новые шампуни для волос. Почему-то именно к шампуням я отношусь с особой избирательностью и настороженностью. Если уж какой-то мне понравился, то закупаю сразу впрок по несколько бутылочек.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Жаль, что у шампуня не очень хороший рейтинг. Зато нам с дочерью он подошёл.
    Начну с того, что после каждого шампуня я обязательно наношу бальзамкондиционер, так как шампунь очищает кожу головы и волос от кожного сала, и при этом раскрывает чешуйки волос, а вот бальзамкондиционер закрывает те самые чешуйки, которые раскрыл шампунь, и делает волосы гладкими, шелковистыми и…
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 10.11.2021 - 09:10
    🥥Нежнейший кокосовый шампунь от OGX, который делает с моими волосами чудо✨ Больше даже не хочу пробовать ничего другого! Подойдет ли он волосам жирным у корней и сухими по длине?
    Всем привет!   Бренд OGX я видела у магазинах уже давно, но никогда не было желания его взять, хотя пробовать новенькое люблю.Полный ценник у него достаточно высокий, и это наверное главная причина, почему я не обращала на него внимание.А недавно встретила эту марку с хорошей скидкой в ГМ«Лента», и …
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • 20.11.2021 - 11:52
    Лучшее, что мог создать косметический рынок - муссы для умывания Dove! Мусс от прыщей - дурацкие обещания, но какой эффект! Какой мусс от Dove выбрать?
    Всем привет. Я писала отзывы на все виды муссов для умывания от Dove, и этот станет не исключением. Я не пробовала только один мусс от Dove - с лавандой и виноградной косточкой.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…