Сухой шампунь J.R. Liggett's Mini Traveler, 1 Kit - отзывы

• 21.01.2014 - 22:55
    Отличный!
    Вот это замечательная вещь для мытья волос! Тут уж точно нет SLS, парабенов и прочей химии, которую добавляют в шампуни, чтобы они хорошо пенились и долго хранились. Покупала на сайте iherb , стоимость не очень высокая, учитывая возможность длительного использования.
  • 20.04.2018 - 17:11
    J.R. Liggett's, Традиционный твердый шампунь, травяная формула, 3,5 унции (99 г)
    Приветствую всех читателей и писателей сайта irecommend.ru ! Не смотря на то, что твердые шампуни я люблю, постоянно пользоваться ими не лежит душа, предпочитаю классическую версию, но это не мешает мне не остаться равнодушной и купить очередной брусочек на пробу!
  • 20.02.2014 - 06:06
    Мне понравился! Волосы с ним можно мыть реже ;)
    Заказала этот шампунь с Iherb, скажу честно, заказывала из-за интереса,что это за мыло-шампунька такая Он пролежал без дела у меня недели,т.к. мыла голову мукой и не хотела переключатся на другие экперименты с мытьем головы.
  • 17.08.2015 - 08:49
    Идеальный убийца черных точек!!!Не такое уж плохое на самом деле!(фото, состав, и все такое)
    Не знаю как вы, я обожаю-уважаю мыло и шампуни в твердом виде.Невероятно удобно - прежде всего в дороге и авиаперелетах. Купила это мыло на IHerb в дорожном наборе из 4 мини-версий.Подробнее о дорожном наборе можно прочитать тут .
  • 15.04.2019 - 21:56
    Ощущение, что кусок САЛА втираешь в волосы и возмущается, почему оно не пенится. Жесть. За что ТАКИЕ деньги.
    Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня я вам расскажу о моем самом большом разочаровании 2019 года. Но начнем с предистории. Я уже давно стараюсь пользоваться органическими, качественными шампунями для волос, но считаю, что шампуни нужно менять или чередовать.
  • 27.02.2016 - 23:35
    Думала,что все эти сухие шампуни-фигня ,пока сама не попробовала. Фото процесса и результата на чёрных волосах.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Мои волосы сухого типа,поэтому у корней практически не жирнятся,даже с учётом того ,что я мою голову раз в неделю.
  • 10.08.2016 - 12:47
    Неоднозначный шампунь, фото
    Решила я попробовать сухие шампуни корейского производства. До этого пользовалась сухими шампунями марки Syoss - пробовала и зеленый, и синий, Dove, а также мне очень понравилась новая зеленая спрей-пудра Taft, которая для объема.
  • 09.04.2015 - 14:42
    Я бы на вашем месте потратила на 10 минут дольше в сборах, чем весь день чесаться и пахнуть стайлинговым средством.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Попробовать сухой шампунь мне хотелось уже давненько, так как волосы у меня жирные у корней, и соответственно к вечеру второго дня волосы выглядят не ухоженно и безобразно.
  • 13.06.2015 - 19:22
    Сухой шампунь Alterna Caviar - главный тренд сезона или очередная сказка маркетологов? + Как пользоваться сухим шампунем?
    У каждой из нас случаются такие ситуации, когда нужно срочно куда-то бежать, где нужно как минимум выглядеть прилично, а лучше совсем хорошо. Но времени мыть голову нет.
  • 01.10.2021 - 12:07
    Новинка от Батист- 2021! Сухой шампунь с ретро ароматом. Нет, это не бабушкины сундуки и не старинные духи. Скажу четко- чем он пахнет. Запах может элементарно отвратить от покупки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке фирмы Batiste. Эта фирма выпускает самые популярные сухие шампуни. Отличаются они обычно ароматом или какими-то особыми свойствами- одни придают объем, другие тонированы.....
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 15.11.2021 - 15:18
    Если нет времени помыть голову, то сухой шампунь может стать отличной палочкой-выручалочкой. Однако подходит только в экстренных случаях. Показываю фото ДО и ПОСЛЕ, а также рассказываю об альтернативном способе)
    Всем привет!   В наше время с бешеным ритмом жизни бывает такое, что даже некогда (а может быть и лень) помыть голову. Или бывает такое, что вечером вроде волосы выглядят нормально, а с утра уже недостаточно свежести. Вот в такие моменты на помощь и приходит сухой шампунь.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.10.2021 - 13:40
    • Сухой шампунь - мой однозначный мастхэв • Быстро приведет в порядок и уберет жирность волос за считанные секунды •
    Привет всем! Героем моего сегодняшнего отзыва выступит Сухой шампунь Original от Batiste . Подобными средствами я уже пользовалась, поэтому было интересно посмотреть на то. как сработает оригинальная версия Batiste. Общая информация. Где купить - Золотое Яблоко, Pharmacosmetica, OZON и т.д.
  • 15.09.2021 - 08:12
    Прикорневой объем шаловливо помахал ручкой, ну а ходить с прилизанными волосами не хочется. Сухой шампунь - спасение от этой беды! Покажу, как лично я его использую и расскажу в каких случаях он абсолютно бесполезен
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Густые волосы - это иногда не только красиво, но и немного проблематично. Нет-нет, жаловаться совсем не хочется, но обозначить одну проблему все-таки, думаю, нужно. А именно - прикорневой объем.
  • 22.09.2021 - 17:31
    Хотела чистые объемные волосы, а получила белый налет на весь день. Или моя история использования посредственного сухого шампуня от Батист
    Всем привет! В последнее время сухие шампуни стали для меня не просто спасением от лени мыть голову, а самой настоящей необходимостью. Поэтому в моем доме они есть всегда и, как правило, не в единичном экземпляре. Сегодня я расскажу о весьма посредственном сухом шампуне Batiste Tropical.
  • 25.11.2021 - 13:04
    Натуральный шампунь, усмиряющий приподнятые кутикулы волос – мой результат за месяц использования
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о твёрдом шампуне для восстановления волос «Медовый» от Green Era. После знакомства с их шампунем «Хмель и Крапива» я была в таком восторге, что решила купить на пробу ещё что-нибудь из их натуральной косметики.
  • 25.09.2021 - 07:55
    🔥 Для темных волос лучше сухого шампуня Wella EIMI Dry Me Shampoo я пока ничего не пробовала. Опыт использования на окрашенных темных волосах 🔥
    Я очень редко пользуюсь сухими шампунями, в основном летом, когда нет возможности помыть голову и в сезон отключения горячей воды. Обычно мне проще помыть голову обычным шампунем и забыть об этой проблеме дня на четыре.
  • 20.11.2021 - 00:40
    Весь день Вы будете думать только об ЭТОМ… О том, как быстрее прибежать домой и смыть с головы этот рыжий ужас! 10 минусов против жалких 5 плюсов. Краш-тест: как справляется со средней и сильной жирностью?
    Привет тем, кто заглянул!   Сухой шампунь это такая вещь, которая всегда нужна на всякий случай. И случаи такие происходят часто, как показала жизнь. Оказываются нужны они также внезапно, как матирующие салфетки с обезболом в Вашей сумочке, или лучший друг с лишней тысячей до пятницы.