Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 21:28

Всем привет,сегодня расскажу о моем первом сухом шампуни.
Мы часто по утрам не успеваем,просыпаем тот момент чтоб помыть голову и поэтому обращаемся к сухим шампуням.Они очень практичны в использовании и занимают не особо много места,но как по мне есть и маленькие объемы шампуни которые можно брать с собой.
В один день я стала подумывать о том что и мне пора его купить.
И я пришла в Улыбку Радуги и купила там сухой шампунь.
Внешний вид:

Бутылка сама по себе длинная.Она зелено- желтого цвета. На флаконе можно заметить большими буквами, что это шампунь. Можно не сомневаться в том что берешь.
На бутылке так же для чего он подойдет.
Так же присутствует белая крышка плотная. Под крышкой можно заметить распылитель шампуня.

Консистенция:
Оставляет белый налет, но он не особо виден. Если его хорошо и качественно распределить по волосам. Не увлекайтесь этим шампунем, потому что потом волосы невозможно промыть.Запах оставляет резкий и не приятный, замечаю его в течении всего дня.

Объем:
У меня 200 мл, но есть так же и меньше. Поэтому если вы хотите не шампунь, а средство которое делает объем, то лучше купить поменьше версию.

Вывод:
Я не особо долго им пользовалась, но могу сразу заметить, что шампунь мне подошел чтоб сделать объем, хорошо держится. Но как сухой шампунь не особо долго держится на волосах.

Time.lemonне рекомендует