Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 15:07

250 руб. по скидке

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я стараюсь мыть через день, т.к. кожа головы быстро жирнится, чтобы не пересушить ее я регулярно использую сухой шампунь. Перепробовала я их кучу, фаворит пока Батист, но покупаю его по скидкам сразу по несколько флаконов. А когда вижу что-то новое, что еще не пробовала, то не могу пройти мимо, так заметив на полках новый для себя Сухой шампунь Dove Shampoo + Conditioner решила попробовать. Сочетание шампуня и кондиционера привлекло и заинтересовало, честно говоря.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️Сухой шампунь Dove Shampoo + Conditioner

〰️ Объём: 250 мл

〰️ Цена: от 250 руб. по скидке

〰️ Место покупки: Магнит косметик

〰️ Производитель: Россия

❤️СОСТАВ❤️

Вutane, isobutane, propane, alcohol denat., aluminum starch octenylsuccinate, camellia sinensis leaf extract, hydrolyzed silk, aqua, isopropyl myristate, maltodextrin, parfum, silica, alpha-isomethyl ionone, citronellol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool.

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Сухой шампунь Dove, ведь он не оставляет белых следов и белого налета на волосах и поэтому подходит брюнеткам, шатенкам и обладательницам темных русых волос.
Хочешь, чтобы даже на второй день после мытья волосы оставались свежими, объемными и имели приятный аромат? Ухаживающий сухой шампунь Dove с легким цветочным ароматом разработан специально для тебя! Теперь и в мини формате – возьми с собой, чтобы освежить прическу в любой ситуации. Его особая формула Dry shampoo+conditioner с кондиционером, экстрактом зеленого чая и протеинами шелка бережно ухаживает за волосами и кожей головы.

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Шампунь находится в баллоне-аэрозоли, бело-розового цвета, такое стильное и девчачье оформление. Крышка флакона полупрозрачная, из плотного матового пластика.

Под крышкой находится дозатор, который работает без нареканий, ни разу не заедал, и имеет очень мелко распыление.

Сама кнопка на дозатора сделана очень удобно, с выемкой для пальца, благодаря которой дозатор легко нажимается без особых усилий.

Сзади флакона находится вся основная информация, о сроках годности, способе применения шампуня, составе и даже фото инструкция о применении.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Шампунь после распыления приобретает белый цвет, как и любой нормальный сухой шампунь, но по консистенции он просто ужасный! Как будто тальк на волосы наносишь.

Запах у шампуня похож на дезодоранты-аэрозоли от DOVE, на волосах он остается до мытья волос.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Шампунь я использую с целью придания волосам более свежего вида на второй день после мытья. До нанесения шампуня волосы выглядят примерно так, корни уже не первой свежести, а длина вполне носибельная, поэтому освежить корни это единственное верное решение.

Способ использования шампуня стандартный: распыляю его на волосы на расстоянии 15 см, жду минуту, а затем распределяю его по корням волос. После пытаюсь прочесать волосы, потому что просто так они не расчесываются, после нанесения шампуня волосы становятся жесткие и еле расчесываются.

На фото выше волосы сразу после распределения шампуня по коже головы, в принципе, с прямыми своими обязанностями он справляется. Свежие волосы остаются до 2-х дней!!! НО! После второго дня нереально расчесать волосы, я вообще еле смыла этот адский состав с волос, 3 раза промывала голову, будто мне все залили лаком для волос!!! Поэтому не рекомендую данный шампунь, лучше по акции взять батист за те же деньги, но который и волосы приведет в божеский вид и не сделает их жесткими, как шерсть дворовой собаки.

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Склеивает волосы, как лак для волос
marisha17не рекомендует