Сухой шампунь NIVEA 3 в 1 - отзывы

• 05.09.2017 - 14:45
    Рекомендую приобретать этот розовый шампунь вместе с волшебными розовыми очками. Без них вы сразу поймете истинные намерения производителя превратить волосы в сухую жесткую щетку. + Разбор состава и фото результата на сухих волосах.
    Привет, друзья!   Все мы постоянно бежим. Спешим. Торопимся. Опаздываем. И в этой непрерывной спешке не всегда есть свободная минутка, чтобы привести себя в порядок. А выглядеть на ВСЕ СТО хочется всегда!
  • 05.05.2012 - 13:13
    Концы сухие, корни жирные(
    Когда у меня кончился Термо-шампунь этой же фирмы, пошла в аптеку, чтобы купить такой же, но там его не оказалось. Взяла «Кера-Нова шампунь-кондиционер 3в1 для тонких и хрупких волос» (у меня волосы как раз такие). Шампунь стоит 95 рублей, тара большая 400 мл.
  • 06.10.2019 - 18:31
    Испанская бабушка Агафья))) или Испанский шампунь Amalfi 3 в 1
    Всем привет) Каждый человек заходя в магазин всегда стоит перед выбором, какой шампунь купить, проверенный временем и своими волосами или попробовать какую-то новинку.
  • 18.05.2021 - 18:15
    Для любителей долгого купания и пенного веселья.
    Дочка очень любит водные процедуры. Иногда купания длится более часа . Пена, соль, бомбочки для ванной и игрушки. Это отличное завершение дня и разрядка для ребёнка. А у меня находится время, чтоб собрать игрушки по квартире и просто отдохнуть.
  • 01.09.2017 - 17:34
    Продукт для детей, перед запахом которого устоит не каждый взрослый +АНАЛИЗ СОСТАВА
    Все началось с того, что моей младшей сестренке купили гель, шампунь и пену в одном флаконе от Vilenta. Как только я открыла бутылочку, аромат, источаемый ее содержимым, приковал меня. Друзья, если вы пробовали жвачку "Dirol Малиновый коктейль", то вы знаете, как пахнет этот гель.
  • 10.05.2020 - 10:14
    Bubble Party для детей и взрослых! Взрывной арбуз и расслабляющая лаванда
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о детской косметике компании Vilenta Гель+шампунь+пена 3 в 1 Bath Bubble Party! Вот такой набор средств я заказала в интернет-магазине по цене всего 200 руб., для своих двух деток 5-ти и 11 лет.
  • 24.03.2020 - 08:17
    Отличное средство с успокаивающим ароматом лаванды
    Детскую гель+шампунь+пену 3-в-1 Vilenta Bath Bubble Party для сладкого сна я купила в составе подарочного набора в Ленте. Со скидкой он стоил 150 рублей. Не смогла пройти мимо. Всего в наборе два универсальных средства. Это с ароматом лаванды Упаковка — прозрачный флакон. Объем большой — 400 мл .
  • 09.03.2021 - 10:53
    Рубрика: Ухаживающая косметика из масс-маркета | NIVEA, чем так плохо пахнет твой экспресс-уход?! Неплохой шампунь с нюансом. Кудрявым волосам может не подойти.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Продолжаются мои эксперименты с шампунями: пробую что-то новенькое, разочаровываюсь, но снова пробую в надежде найти что-то достойное из мира косметики масс-маркета!
  • 23.08.2020 - 15:37
    Новинка от NIVEA  - наконец сухой шампунь для темных волос! Наконец больше не остается белой пыли на волосах! Теперь вместо розовых флаконов буду скупать голубые. Брюнеткам опять не повезло, но для русых волос он подходит идеально!
    Сухие шампуни стали для меня тем средством, без которого я не могу обойтись. Мой любимчик - это Нивеевский шампунь, оптимальное соотношение цена-качество. Обычно он стоит в районе 300-350 рублей, но я стараюсь ловить акции и беру по 200 рублей сразу штук по 5.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 26.04.2022 - 18:18
    Единственный сухой шампунь с эффектом только что помытых волос 🌸 воздушные, лёгкие, объемные локоны с приятным цветочным ароматом благодаря Wella
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей лучшей находки среди такого важного и незаменимого продукта для жирной кожи головы - это сухой шампунь от всемиизвестного бренда Wella «Нежная Роза» 10в1.
  • 05.05.2022 - 08:04
    Как превратить волосы из несвежих в грязные? Элементарно! Просто нужно воспользоваться сухим шампунем Batiste Sweet & Delicious Sweetie.
    Долго я откладывала написание данного отзыва, всё пыталась найти хоть одну положительную сторону, но всё напрасно. Сухой шампунь Batiste Sweet & Delicious Sweetie у меня уже около двух лет пылится в шкафчике, у него уже куда-то задевалась крышка и ценник пожелтел, а у меня всё рука не…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.