Сухой шампунь NIVEA для темных волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.07.2020 - 13:08
    Сухой шампунь для темных волос Balea или когда это тот случай, когда наличие маски в доме Вам будет только на руку 😅
    Девчонки, всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом использования сухого шампуня для темных волос от марки Balea   Место покупки: магазин DM (Венгрия) Цена: 500HUF (120р)   Марка Balea - это собственный бренд магазина DM, который часто можно встретить в Европейских странах.
  • 06.01.2012 - 21:07
    Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ
    С данным шампунем я знакома достаточно давно. Он меня очень выручил во время летнего отдыха, когда мои волосы имели не очень приглядный вид. Сразу скажу, волосы у меня на данный момент не окрашены, поэтому рассуждать о том, «сохраняет ли он сияние окрашенных волос", как обещает производитель, я не…
  • 30.08.2013 - 21:09
    Находка для сухих и ломких волос
    Если честно очень удивил шквал негативных отзывов о этом шампуне, лично я зашла сегодня его похвалить(! Волосы от природы у меня просто ужас - мочалка(другого слова не найти) и мой парикмахер посоветовала мне остановить свой выбор на кондиционере от Nivea или Dove обосновав свой совет мол…
  • 09.02.2011 - 19:03
    Мягкий, но действенный
    Шампунь Infinum из серии Complex Pro мне подарили, отнеслась к нему с некоторым скептицизмом и чудес от него не ждала. Но шампунь действительно хороший, очень довольна им.Шампунь жидковатый, цвет шампуня перламутрово-белый.
  • 10.07.2012 - 12:11
    Для Вас – шоколадное наслаждение, для волос – упоение… + фото состава
    Даже не знаю, как начать свой отзыв... В голове только «Вау!!! Супер!!! Классный!!!». Теперь мне кажется, что ничего лучше я и не пробовала. Начнём с самого главного восторга это запах. Если нюхать прямо из бутылки чувствуется насыщенный аромат молочного шоколада и ванили.
  • 31.10.2016 - 14:33
    Если бы приятный аромат очищал и придавал объем волосам - это был бы прекрасный шампунь! Но здесь история о том, как меня разочаровал сухой шампунь от Oriflame 💨
    Приветствую Всех заглянувших! Вы любите ощущение чистоты на голове? Легкость корней, свежесть, пышность? А как часто моете голову? Нужен ли Вам в Вашем режиме мытья головы сухой шампунь? Если нужен, то знайте точно - это НЕ Сухой шампунь Oriflame для тонких волос!
  • 08.06.2017 - 20:57
    Получается крутая глиняная маска, которая холодит!
    Всем привет! Мне было интересно попробовать сухой шампунь для мытья волос, но в итоге я решила, что лучше будет, если подержать его подольше. А что из этого вышло сейчас расскажу. Сухой шампунь для мытья волос "Объем и восстановление" Состав: Я выбрала для себя второй вариант.
  • 21.11.2017 - 20:57
    Мыло - сухой шампунь лимонное подойдет не только для мытья тела, но и для мытья лица и волос.
    Вот удалось мне попробовать такой уникальный продукт, как мыло - не содержащее мыла. Полностью натуральный и полезный состав, а еще его можно использовать как шампунь для мытья волос.
  • 29.01.2017 - 09:55
    Мой первый натуральный и сухой шампунь, который справляется со своей обязанностью ничуть не хуже магазинных!
    Я обожаю сухие шампуни, так как именно они меня спасают в критичные ситуации или же придадут хороший объем волосам, которые его совсем лишены (мне).
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 29.09.2020 - 09:25
    Новинка Batiste - самый лучший сухой шампунь для брюнеток, который не просто освежает волосы, но и придает долговременный объем! Результаты до/после, а также проверка на стойкость
    Ввиду того, что по структуре у меня плотные и тяжелые волосы, объем у корней практически всегда отсутствует даже на чистых волосах. Что уж говорить о том, как прилизанно выглядят волосы на следующий день после мытья, причем я бы не сказала, что корни при этом грязные, нет.
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 13.08.2020 - 18:06
    Кто-то присыпку сыпет, кто мукой шубу удобряет, а мне проще сухой шампунь использовать.
    Не особо жалую сухие шампуни. Чаще всего бесит белесый и тусклый налет на волосах после. Порой даже больше, чем попытка прочесать нормально волосы от этой пыли. Да, на блонде такой косяк не особо заметен, а вот с темным цветом волос подобрать сухой шампунь еще тот квест оказался для меня.
  • 26.10.2020 - 00:33
    Натуральный сухой шампунь для темных волос. Холодно, нет возможности или лень мыть голову? Пара секунд - и готово + придает ощутимый прикорневой объем волосам. Баночка - выручалочка, словом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как обладательнице длинной шевелюры, склонной к жирности на корнях, как и многих, вопрос частоты мытья головы стоит для меня весьма остро.