Сухой шампунь Прелесть Dry shampoo BRUNETTE для тёмных оттенков волос - отзывы

• 19.01.2022
    До середины прошлого года я обходила сухие шампуни стороной, несмотря на очень жирную кожу головы и необходимость в ежедневном мытье. От покупки останавливало несколько факторов большой расход и высокая цена (раньше ассортимент сухих шампуней Батистом начинался и им же заканчивался), а также…
  • 08.09.2022
    В детстве я мыла волосы раз в неделю и они всегда были чистыми и мягкими, сейчас же я мою их ежедневно и уже через сутки на них страшно смотреть, бывают дни, когда волосы мою дважды в день, это, например если утром на работу, а вечером мероприятие, в такие дни волосы приходится мыть дважды, перед…
  • 17.03.2021
    Первый раз пользуюсь сухим шампунем. Просто решила попробывать, ведь часто о них говорят. Увидела в интернет магазине сухой шампунь для тёмных оттенков волос Прелесть и решила заказать, так как были хорошие отзывы о нём.
  • 23.04.2020 - 17:00
    Незаменимое средство в моем арсенале по уходу за волосами. Не представляю, как я раньше жила без этого средства.
    ???Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. ??? Сухой шампунь Superdrug Dry Shampoo "Refresh hair between washes"   Ранее никогда не пробивала сухой шампунь, но всегда было интересно его попробовать.
  • 28.09.2015 - 17:28
    Дешевый шампунь. Стоит ли его покупать или лучше взять проф? Фото До и ПОСЛЕ вам все наглядно обьяснят
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о сухом шампуне IntuStyle для брюнеток.Решила я попробовать неизвестную мне ранее штуку под названием "сухой шампунь". В хозяйстве все пригодиться, но тратиться ради эксперимента на профшампуни как то не охота.
  • 03.04.2014 - 15:50
    Мой спасатель по экономии времени + фото
    Привет Всем! Как-то года два назад, уже после того как мои волосы стали светлыми из темных. Я долго не могла освоится и определить уход за ними. Начала скупать кучу средств для ухода, ну и что не мало важно решила их часто не травмировать горячим воздухом.
  • 10.10.2021 - 17:28
    Моя летняя палочка-выручалочка, когда постоянно отключают горячую воду + незаменимый спутник в отпусках!
    Всем привет! Сухие шaмпуни я oчень люблю, ведь oни чaстo выручaют, кoгдa нет вoзмoжнoсти oсвежить внешний oблик вoлoс, a выйти "в люди" неoбхoдимo. Например, летом у нас часто проблема с горячей водой и бегать в ванну с чайником мне не нравится, проще побрызгать сухим шампунем и за 5 минут решить…
  • 20.03.2022 - 10:29
    Достойный сухой шампунь отечественного производителя, палочка-выручалочка когда нет времени помыть голову! А вот точно ли для брюнеток?
    Всем доброго времени суток!   Любовь к сухим шампуням началась после того, как я попробовала сухой шампунь для темных волос от Nivea Действительно была такая проблема, что сухой шампунь настолько выбеливал волосы, что брюнеткам он явно не подходил.
  • 05.11.2022 - 15:00
    Вы вообще знали, как его правильно использовать?!Сухой шампунь за 3000 рублей😎Справился ли он со своей задачей ? Что делать , если волосы быстро грязняться?
    Доброго времени суток, дорогие дамы и господа Сегодня я поделюсь с Вами тем, что облегчило мою жизнь . И это - его величество сухой шампунь, а непосредственно - его использование определённым образом . Заинтриговала ?) Тогда поехали Я пробовала сухие шампуни из разных ценовых категорий.
  • 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 25.10.2013 - 12:28
    Чистые и объемные корни волос за 10 минут! ;) +фотоотчет
    Здравствуйте, дорогие! Здесь я не нашла отзывов об этом замечательном средстве, решила добавить и сделала фотоотчет:)   О шампуне. Его я купила в Москве, стоил около 1500 рублей. 219 мл, аэрозоль.
  • 03.11.2013 - 16:54
    не понравился
    Честно говоря, магии от данного сухого шампуня я с самого начала не ожидала. Не заметила никакого освежающего эффекта, корни не приобретали более "свежий" вид, наоборот, еще больше жирнились. Запах мне показался резковатым, хотя из этой же серии сухих шампуней он был более-менее терпимым.
  • 23.08.2022 - 20:22
    Самый деликатный, укладочный и жиросжигающий сухой шампунь за 3500 + фото до/после, видео 📀
    Когда-то мухой шампунь стал для меня абсолютно незаменимой штукой для волос: Освежить и замариновать корни, челку Придать объем Текстурировать локоны Продлить свежесть прически Оперативно вывести жирное пятно на одежде и т.д.
  • 27.08.2022 - 21:12
    Гневному отзыву быть! Расскажу про свой опыт с этим шампунем, разберу состав. Фото в отзыве. Небольшое обучение по подбору шампуня в самом конце ⬇️
    Мои волосы настолько неприхотливы, что практически единственный продукт, подходивший им всецело, был шампунь от Чистой линии. Я никогда не заостряла внимание на том, для чего предназначен- для сухих и ломких, или же для жирных волос.
  • 16.09.2022 - 19:49
    Эффект бешеный, но больше не куплю! Минусы слишком обидные. Кому подойдет Сухой шампунь Прелесть? Рекомендую аналоги
    Всем привет! Сухой шампунь для меня - стандартный боец ванной комнаты, поскольку вечно не успеваю мыть голову во время учебы или еще хуже - отключают воду. На такие случаи у меня вечно в запасе стоят пара банок средства.
  • 06.10.2022 - 18:54
    Шампунь, который очень виден на волосах, даже хвост не спас. Опять попытка подобрать сухой шампунь и опять мимо.
    Добрый день.   Я уже пробовала сухие шампуни и мусс-сухой шампунь, но всё мимо. На моих волосах это выглядит как мука, сколько бы я не расчесывалась, а загрязняется волос буквально через пару часов. Но в очередной раз с полки взяла шампунь попробовать, мол "а вдруг этот хороший".
  • 04.06.2022 - 11:39
    Вполне рабочий сухой шампунь за 250 рублей. Но это не идеал. Что не понравилось, какому типу волос подойдет лучше. Подскажу рабочий сухой шампунь за эти же деньги
    Всем здрасте))   Честно говоря, эта покупка была скорее из любопытства. Потому что в тот момент сухой шампунь прелесть купить у меня задача не стояла. У меня обычно дома всегда есть 1-2 открытых сухих шампуней. Ссылки на своих любимчиков оставлю внизу отзыва.
  • 06.06.2022 - 20:11
    Он идеален…. на первые 40 минут. Хороший сухой шампунь, с большим недостатком из-за которого больше не куплю
    Добрый день. «Любимый» период в году, когда отключают горячую воду. У меня и так свежесть после мытья держится не долго и я в поисках ухода, чтоб продлить эту свежесть, а тут ещё и мыться приходится кипячённой водой, после которой голова становится сальной гораздо быстрее.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • Inc аватар
    14.06.2022 - 15:45
    Удивительный эффект УПЛОТНЕНИЯ ВОЛОС, такого необычного тактильного эффекта после шампуня я раньше не встречала!
    У меня достаточно капризная кожа головы, часто бывает такое, что шампуни не подходят по тем или иным причинам: то перхоть, то зуд, то не устраивает результат промывания или качество волос после мытья.
  • 08.06.2022 - 12:45
    Легкий эффект на моих желтых мелированных волосах! 🟣 Густая фиолетовая маска от Estel которая не сделала ничего плохого волосам и даже улучшила их! 🟣 Рекомендовать могу только для самых светлых волос и сама повторять не буду!
    Уже как пару лет я блондинка, хотя до этого лет 20 красила волосы в чёрный и темно-коричневый цвета. И теперь мои задачи изменились, если раньше, с темными волосами мне приходилось каждый месяц подкрашивать русые корни, то сейчас приходится избавляться от желтизны волос.Для этого есть много…
  • 27.08.2022 - 15:10
    Совсем небюджетный профессиональный шампунь для волос. TIGI Bed Head для сильно поврежденных волос - результат и нюансы. Использование на пористом блонде.
    Здравствуйте В последнее время мне очень сложно подобрать себе маску и бальзам для волос. Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся и жесткие, но уже больше 10 лет я осветляюсь. Были за это время и несколько смывок для волос. Марку Tigi я пробовала очень давно и всего один раз.