Сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 10.05.2021 - 23:08
    ⭐️Бюджетный сухой шампунь из Ленты, который достоин внимания, если вы ищите бюджетный и качественный вариант.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я мою голову через день, но так как после мытья на следующий день она у меня уже грязнится, то я использую сухие шампуни. Я перепробовала уже множество разных, самые топовые: Сухой шампунь Batiste Tropical , Сухой шампунь Schwarzkopf Got2b Fresh it Up Объем , Сухой шампунь Shamtu Для …
  • 09.11.2017 - 10:19
    Вообще-то я заказывала БАЛЬЗАМ. История со счастливым концом. Как я невольно стала обладательницей ШГО, и как я впоследствии благодарила судьбу за это! Расскажу, кому и для чего нужен шампунь глубокой очистки!
    Шампунь Kapous для всех типов волос достался мне совершенно случайно. Когда я делала заказ в ИМ профессиональной косметики для волос, я сознательно обошла его стороной, потому что не видела смысла в литре шампуня глубокой очистки, да и вообще в шампуне глубокой очистки (далее - ШГО).
  • 13.06.2011 - 23:27
    Целый литр полезных свойств!(фото состава и шампуня) Был полезен, стал вреден из-за состава.
    Этот шампунь я приобрела к маске той же серии. Объем 1л и цена в 9 баксов меня порадовли. Производство Италия, с экстрактами семян льна, средней густоты, полупрозрачный с какими-то пузырьками (на фото 2 видно ). Хорошо пенится, очищает волосы до скрипа. Т.к.
  • 04.05.2018 - 19:38
    -И почему же ты такой НЕ красивый! -Потому что в душу смотреть надо, ДАМОЧКА! Один из немногих шампуней, который я куплю ПОВТОРНО! 👄
    На айрекоменде раньше да и сейчас был популярен Малавит, но только то гигиеническое средство, которое я до сих пор не попробовала. Но у этого производителя есть мыло, шампуньки, масочки и даже БАД. Сегодня поговорим о шампуне, заказанном на аптека ру.
  • 23.08.2016 - 17:03
    Освежает не только голову, но и мысли. Продли свежесть волос на сутки и ускорь рост волос. Как правильно использовать данный шампунь? Фото После использования.
    Добрый день, сегодня я бы хотела рассказать вам о шампуне для волос, который спасал меня в жаркие периоды этого лета. Описание от производителя: Дизайн: черная пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой.
  • 15.10.2015 - 12:28
    Ну, зачем такое писать, что он для всех типов волос? Очередное разочарование от Orofluido. Результат на фото.
    Привет Всем! Я уже писала о кондиционере Orofluido и теперь пришла очередь к шампуню. Что вам сказать я не могу их разделять друг от друга. Так как эффект от всей серии один, только шампунь его начинает, а кондиционер завершает.
  • 15.04.2015 - 20:23
    Тот раз, когда первое впечатление оказалось ошибочным. Отзыв обновлен, карты раскрыты, мнение изменилось.
    Профессиональный шампунь Kapous я купила совершенно случайно. Нужно было разменять деньги, пришлось купить. Стоил 300 с копейками рублей. Литровая такая бутыль.     "Надолго хватит"- подумала я. Но не тут то было. Он совершенно не пенится когда первый раз намыливаешь голову.
  • 25.02.2017 - 19:29
    Этот шампунь от известного бренда профессиональный, ароматный. Ну так обещает производитель
    Этот отзыв хочется начать словами: Капус не всегда хорош! Обычно косметическая продукция Kapous радует, а тут разочарование. Конечно, что лукавить, заказала шампунь Kapous из самого низкоценового диапазона. На что надеялась? Ну в общем так. Серия Aromatic symphony является у Капус профессиональной.
  • 31.01.2020 - 07:13
    Попытка №2 не удалась, хваленная линейка фруктовых средств для волос оказалась для меня неудачной. Блеск и аромат, это все на что способен шампунь Kapous для всех типов волос «Банан и дыня».
    Всем привет!   Попытка опять подружится с Аromatic Symphony от Kapous увенчалась очередным разочарованием. В данном отзыве речь пойдет о шампуне с ароматом «Банан и дыня».   Описание:     Объем: 350, 1000 мл.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 21.05.2021 - 07:02
    Приятная штука! Хотя моих завышенных ожиданий этот скраб и не оправдал, я  нашла ему дополнительное нестандартное применение.
    О таком средстве по уходу, как скраб для кожи головы я, конечно, наслышана давно. Но сама применять не спешила: не особо понимала зачем все-таки он нужен? Но, послушав как-то хорошего специалиста по вопросам красоты, я решила-таки включить его в свой постоянный уход.
  • 13.05.2021 - 22:56
    деликатный уход за волосами с приятным эффектом холодка → ухоженный вид, освежающий аромат и легкое расчесывание → густой бальзам Ecobox для всех типов волос Ментол
    Всем привет! Мой тип волос обязывает их мыть и приводить в порядок почти ежедневно. В связи с чем средства для ухода за волосами у меня очень быстро расходуются и часто обновляются.
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.
  • 11.06.2021 - 14:51
    Этот флюид или любят, или ненавидят. Я скажу так: за 200 рублей более крутой несмывашки вы не найдете.
    Здравствуйте! Мне нравится уход для волос от Витэкс - на моих волосах белорусские силикончики обычно работают отлично. Особенно я люблю линейку Блеск и питание, с которой знакома уже больше четырех лет, - маску, бальзам и несмываемый спрей.
  • 21.07.2021 - 21:14
    7 масел и никакого результата. Я очень недоверчиво относилась к белорусской косметике и как оказалось мои опасения были обоснованны.
    За свою жизнь я испробовала кучу средств для волос, от чистой линии до довольно дорогих проф линеек. И как оказалось, найти удачные продукты можно как очень дёшево, так и втридорога.
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 28.05.2021 - 08:40
    Меня приятно удивил и в атмосферу салона красоты погрузил Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
    Всем привет! В последнее время я ударилась в уход за волосами. Всячески их питаю, увлажняю, укрепляю, феном не сушу, утюжками не пользуюсь. Только окрашиваю иногда для выравнивания тона. Еще очень важен ежедневный уход: хороший шампунь и кондиционер. О кондиционере я и расскажу вам ниже.