Сухой шампунь Tresemme Fresh start - отзывы

• 25.08.2015
    Сухой шампунь от Tresemme подходит в тех ситуациях, когда вы не можете или не хотите по каким-то причинам мыть голову, но эффект чистых волос вам необходим : ) Он придаёт ощущение свежести, впитывает излишки жира и запахи, содержит витамины и протеины шелка.
  • 08.01.2015 - 08:29
    100%-но натуральный шампунь, и волосам нравится! Нюансы использования.
    Я перевела свои волосы на натуральные шампуни, бальзамы и маски (по-началу был тихий ужас, но сейчас ситуация улучшается), поэтому этот продукт привлек мое внимание. Это индийский травяной порошок для мытья головы Мира на 7 травах в мягкой упаковке весом 80 г. Хватит оооочень надолго.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Пригласили на свидание, а голова грязная? Выключили горячую воду, что делать? Не паникуйте, ведь есть сухой шампунь от Cutrin, который решит Вашу проблему. Раскрываем тему вреда сухих шампуней!
    Здравствуйте, дорогие гости! Я не могу выйти на люди с грязной головой и даже дома не люблю ощущать сальности своих волос. А ведь бывают такие моменты, когда просто нет возможности помыть волосы обычным шампунем. История первая Сижу я дома, собираюсь писать отзывы.
  • Inc аватар
    11.10.2017 - 16:09
    Лучший из опробованных мной сухих шампуней! Как вернуть волосами блеск? Сравнение с сухими шампунями других торговых марок, а также эко-вариантами
    Сухие шампуни, наверно, это те средства, с которыми знакомы девушки с любым типом волос. Вполне возможно, проходив с чистыми волосами почти неделю, настанет день Х, когда ваши волосы внезапно становятся уже не такими свежими. Мыть голову? Это в идеале.
  • 14.11.2014 - 19:27
    Чистые волосы за минуту
    Рынок сухих шампуней постоянно растёт. Есть как фавориты, так и лузеры. Сухой шампунь от Herbina - однозначный фаворит и мастхэв. Что было для меня важно - это чтобы после использования волосы не воняли этим шампунем, как это получается со Syoss.
  • 11.07.2016 - 14:57
    Настоящее укрощение жирных волос, но оборотная сторона медали портит весь эффект...
    Сухой шампунь Batiste Blush я приобрела на сайте OZON , просто чтобы познакомиться с неизвестным на тот момент для меня продуктом, который активно рекламировался на youtube — в принципе, даже ежедневно мыть волосы для меня не особая проблема, проблема только сушить их всякий раз после мытья.
  • 21.01.2018 - 10:02
    БИТВА ТИТАНОВ: Batiste VS Colab ✨ Какой Сухой шампунь лучше? Как правильно использовать? Какой эффект и как избавиться от белесого налета на волосах? + Фото ДО И ПОСЛЕ, естественно 😎
    Всем привет!   В последнее время я на столько подсела на сухие шампуни, что теперь просто не могу без них и минимум раз в неделю (а иногда даже два) ими пользуюсь. В моем арсенале сейчас два сухих шампуня: Батист и Колаб. Какой лучше и почему и готова сегодня рассказать.
  • 06.08.2019 - 10:27
    Сухой шампунь Cutrin Sensetive мягко очищает волосы и даёт им дополнительный объем. Но не без недостатков.
    Доброго времени суток!   На волне всеобщей любви к сухим шампуням я тоже не смогла удержаться и приобрела себе парочку экземпляров. Летом в жаркую погоду воздух душный и спертый, моя кожа головы жирнится сильнее обычного, поэтому я решила, что в моей косметичке обязательно должен быть сухой шампунь …
  • 27.01.2018 - 15:44
    Восточная сказка для чистоты волос! Это не чудо, это реальность. Спасение от ежедневной головомойки ۞ Фото результата ۞
    Познакомившись пару лет назад с сухими шампунями, отныне их можно всегда увидеть в моем косметическом арсенале. Конечно, пользуюсь я ими не постоянно, а периодически, поэтому одного бутылька мне хватает надолго.
  • 13.05.2019 - 13:12
    Финское сухое для волос. Забавная колотушка, которая быстро создаст видимость свежевымытой головы.
    Я поклонница традиционного мытья головы, но это не мешает мне изредка прибегать к помощи сухого шампуня. Я была поражена эффективностью шампуня-спрея Matrix Playback , но не все в моем волосоманьячном арсенале стоит годами... Собственно поэтому я и сменила полюбившийся Матрикс на интересный Cutrin.
  • Вполне можно обойтись и без него, все плюсы и минусы использования сухого шампуня!
    Привет! Волосы у меня долго сохраняются чистыми, а если уже загрязнены, то это особо и не заметно. А при правильно подобраном уходе волосы сохраняются чистыми до 10 дней.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 14:54
    Теперь голову можно мыть тогда, когда уже чешется! 💥 Это лучший сухой шампунь, что я когда-либо пробовала, но при этом он может понравится не всем ❗️
    Привет! Страшно представить, сколько денег было потрачено в попытках поиска идеального сухого шампуня. Более 80 такого типа средств мне не подходили по банальной причине - эффект был очень слаб! Едва ли его хватало на часов 5, а о свежести на следующий день после применения не может быть и речи.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • 25.06.2020 - 19:13
    Название вводит в заблуждение, это точно не DETOX и не перезагрузка, но хуже от этого он не становится.  Шампунь TRESemme BOTANIQUE DETOX - это мягкое очищение и бережное отношение к волосам. Расскажу, как он влияет на волосы, склонные к жирности
    Сегодня хочу рассказать о шампуне TRESemme BOTANIQUE DETOX, который пришелся мне по душе, хоть и действует совсем иначе, чем это ожидалось. Покупала я его еще год назад, у него большой объем, к тому же я его чередую с другими шампунями и он закончился вот только-только.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 14:14
    Нет времени мыть волосы, тонкие волосы, плохой объем, вам во всем поможет сухой шампунь Батист.
    Привет, привет!   Не часто, но случаются дни когда не успеваю помыть голову. А иногда и вообще не планирую так как мою голову через каждые два дня на третий.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.