Сухой шампунь Valori Extra Volume - отзывы

• 22.12.2017 - 20:20
    Эффект Invisible freshness оказался незаметным в буквальном смысле. Волосы остались прежними, фото прилагаются.
    Недовольная запахом, першением и зудом от сухого шампуня Herbal Care , решила попробовать Valori SENSITIVE, специально выбрав вариант ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ.
  • 17.08.2018 - 09:08
    Сухой шампунь Valori произвел на меня сомнительное впечатление. ФОТО сразу ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ и через несколько часов.
    Всем привет! Сейчас лето, тепло, а значит волосы пачкаются чаще. Сухой шампунь valori был первым, который я попробовала. Это была спонтанная покупка)) Случайно увидела его в Улыбке Радуги по акции и решила купить. Вот так выглядит сухой шампунь Valori : Объем: 75 мл Цена по акции: 83 руб.
  • 08.10.2020 - 09:16
    За свою цену неплохо. Сухой шампунь Valori - фото ДО и После.
    Здравствуйте! Пока не накупила себе запас любимых Батистов (лучшие сухие шампуни в мире), тестировала различные бюджетные марки, которые можно купить в обычных магазинах. Однажды увидела новую для себя фирму Valori и выбрала самый симпатичный флакончик с изображением киви. Поделюсь впечатлениями.
  • 14.02.2020 - 10:55
    Всего несколько минут и ваши волосы как после душа. Пойдёт ли шатенкам?
    Добрый день   Сегодня хотелось бы с вами поделиться отзывом на сухой шампунь Valori для тёмных волос Краткое описание Объём 200 мл Производитель- Великобритания Стоимость 200 рублей Скажу сразу, я не брюнетка , но мне этот шампунь очень даже подошёл   Об истории покупки Был конец рабочего дня,…
  • 01.03.2021 - 14:34
    Бюджетный аналог Batiste Dry Shampoo Cherry? Не уверена. Но VALORI все равно оказался очень неплохим сухим шампунем.
    Всем привет Сухой шампунь VALORI Cherry Dry Shampoo я приобрела ради интереса - привлекла скидка в Улыбке Радуги и, конечно, дизайн упаковки, сильно напоминающий Batiste Dry Shampoo Cherry .
  • 23.11.2021 - 22:23
    Из девушки в седую бабку! Дешёвый сухой шампунь с омерзительный действием.
    Увидела я в улыбке радуги сухие шампуни по акции и решила что мне очень очень надо. Ну и купила один. Выбирала долго, и выбрала один в котором думала что 100 не разочаруюсь. Купила и забыла, ведь пользуюсь я такими вещами нечасто.
  • 04.12.2013 - 09:49
    Очень удачное приобретение
    У меня волосы достаточно быстро пачкаются, и я давно искала себе подходящий сухой шампунь для экстренных случаев, когда нет возможности помыть голову.
  • 17.04.2018 - 00:14
    Мои волосы неожиданно поседели, а потом слегка преобразились... На что способен сухой шампунь Colab Tropical? Много фото применения и результата
    Всем доброго времени суток!   Давно хотела себе приобрести на пробу сухой шампунь, так как читала про супер эффект от применения. И вот наконец мне довелось познакомиться с этим чудо-средством, только восторгов от применения не испытала.
  • 16.01.2018 - 07:39
    Ни один сухой шампунь не заменит полноценного мытья волос, но для экстренных ситуаций Сухой шампунь Colab Fruity оказался хорош! Когда и как им пользоваться. Как справиться с потерей блеска и лёгким белесым налетом после использования? + Фото и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Я прочитала столько хвалебных отзывов о сухих шампунях, что просто грезила ими. Но, в моем городке купить сухой шампунь марки Колаб или Батист (а именно их хвалили больше всего) оказалось просто нереально На выход пришёл интернет-шопинг и вот уже несколько месяцев я - счастливая…
  • 01.10.2021 - 12:07
    Новинка от Батист- 2021! Сухой шампунь с ретро ароматом. Нет, это не бабушкины сундуки и не старинные духи. Скажу четко- чем он пахнет. Запах может элементарно отвратить от покупки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке фирмы Batiste. Эта фирма выпускает самые популярные сухие шампуни. Отличаются они обычно ароматом или какими-то особыми свойствами- одни придают объем, другие тонированы.....
  • 23.11.2021 - 22:23
    Из девушки в седую бабку! Дешёвый сухой шампунь с омерзительный действием.
  • 12.09.2021 - 17:08
    Очищает, но путает и сушит волосы.
    Добрый день! Ни когда не пробовала такой формат шампуни, поэтому было интересно узнать, как же он работает. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Натуральный шампунь Трифолиатус, порошок от бренда "Мыльные орехи" Где купить: интернет магазин soapberry Стоимость: 215 рублей Объем: 100 грамм Внешний вид: …
  • 25.09.2021 - 07:55
    🔥 Для темных волос лучше сухого шампуня Wella EIMI Dry Me Shampoo я пока ничего не пробовала. Опыт использования на окрашенных темных волосах 🔥
    Я очень редко пользуюсь сухими шампунями, в основном летом, когда нет возможности помыть голову и в сезон отключения горячей воды. Обычно мне проще помыть голову обычным шампунем и забыть об этой проблеме дня на четыре.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 14.09.2021 - 01:35
    Сплошное разочарование. Слабый эффект, жесткие волосы, огромный расход - все это сухой шампунь Schauma My Darling.
    Здравствуйте!   Сухие шампуни - это не прихоть, а самая настоящая необходимость. Я покупаю их часто, и пользуюсь на регулярной основе.
  • 15.09.2021 - 08:12
    Прикорневой объем шаловливо помахал ручкой, ну а ходить с прилизанными волосами не хочется. Сухой шампунь - спасение от этой беды! Покажу, как лично я его использую и расскажу в каких случаях он абсолютно бесполезен
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Густые волосы - это иногда не только красиво, но и немного проблематично. Нет-нет, жаловаться совсем не хочется, но обозначить одну проблему все-таки, думаю, нужно. А именно - прикорневой объем.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .