Сухой шампунь Valori GO fresh Для всех типов волос - отзывы

• 05.04.2019
    Первым моим шампунем от Валори был тот что также для всех типов волос, но в малинового цвета упаковке. Зеленый отличается надписью "бесцветный". Мне стало интересно возможно ли это? Оказалось возможно. Действительно нет этих белых полос, продукт совершенно бесцветный как лак для волос.
  • Я люблю пробовать для себя что-то новенькое и интересненькое в плане ухода. Сухими шампунями я пользуюсь регулярно, обычно покупаю никогда не подводивший меня Batiste, но протестировать что-то ещё, что может оказаться например лучше, ну или хотя бы не хуже- не откажусь.
  • 29.05.2019
    Мой первый и единственный сухой шампунь и это VALORI go fresh бесцветный для всех типов волос. Безусловно, соблюдать гигиену необходимо. Но бывают такие моменты когда тебе надо бежать, голова не самая свежая, а времени принять душ нет, а ещё иногда лень, если честно.
  • 03.02.2019
    Я мою голову через день, но иногда наступает такой момент, когда голову мыть ну совсем не хочется( перед тренировкой или когда совсем опаздываю), в таком случае я нередко пользуюсь сухим шампунем.
  • Иногда бывают моменты, когда нужно быть с чистыми волосами, а вымыть голову нет возможности либо просто лень) Тогда на помощь приходит сухой шампунь. Он выручит на даче летом; в дороге на море; на работе, когда неожиданно намечается совещание или деловая встреча или свидание после работы.
  • 04.12.2018
    Обычно я пользуюсь сухим шампунем Батист , но у него есть небольшой минус - не везде можно купить. Поэтому иногда приходится покупать другие марки, если надо очень срочно)) Вот так ко мне и попал Сухой шампунь VALORI На упаковке красовалось : производитель Великобритания   Поэтому я как-то не особо …
  • Всем привет,сегодня расскажу о моем первом сухом шампуни.Мы часто по утрам не успеваем,просыпаем тот момент чтоб помыть голову и поэтому обращаемся к сухим шампуням.Они очень практичны в использовании и занимают не особо много места,но как по мне есть и маленькие объемы шампуни которые можно брать…
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сухие шампуни уже плотно входят в мой обиход) Использую их как экстренную помощь в дороге или тогда, когда мероприятие "помытой головы не стоит"))) Ну, то есть, вроде головушка ещё и ничего, но можно подновить на денек)   Сухой шампунь Valori GO fresh…
  • 03.04.2014 - 15:50
    Мой спасатель по экономии времени + фото
    Привет Всем! Как-то года два назад, уже после того как мои волосы стали светлыми из темных. Я долго не могла освоится и определить уход за ними. Начала скупать кучу средств для ухода, ну и что не мало важно решила их часто не травмировать горячим воздухом.
  • 10.08.2020 - 18:34
    Неплох, бюджетен, волосы легкие
    То, что шампунь предназначен для мужчин, я с удивлением обнаружила после покупки. Поэтому в данном отзыве я расскажу как шампунь ведёт себя на женских волосах. Длинных, с невыровненными уже полгода из-за эпидемии кончиками.
  • 06.02.2011 - 11:18
    это не шампунь , кстати !
    не знаю о чем тут предыдущие отзывы но, то что на картинке не шампунь, а то что на бутылке и написано БАЛЬЗАМ для волос . причем очень средненький . запах просто жуть .как пахнет пион и это не сравнимо , может только вялый пион !
  • 18.02.2012 - 20:17
    Реально помог избавиться от перхоти!
    Купила я этот шампунь,можно сказать, от отчаяния. Ничего не помогало мне избавиться от надоевшей перхоти, ни аптечные, ни масс-маркет, а от Хэден Шолдерса вообще обсыпало та, что страшно было на улицу выходить.Итак, несомненные достоинства данного шампуня:1.Дествительно избавляет от перхоти.
  • 09.05.2017 - 19:08
    Вот тебе и профшампунь! Ужас на крыльях ночи, вернее на голове! Целый литр "счастья" и теперь пылится на полке. Почему так получилось и что подарил шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос!
    Привет всем заглянувшим! Давно было интересно попробовать профессиональный уход для волос. Марка Estel многим знакома и она очень популярна. Вот и шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос появился у нас.
  • 16.02.2015 - 21:21
    Да нет, наверное
    Пишу отзыв спустя месяц использования шампуня yes to carrots. Шампунь yes to я решила взять на замену натуре сиберике в летуаль, отдав за 2 банки по 500 мл (морковку и огурец ) по 400 рублей. Подумала, что возможно они мне подойдут.
  • 10.07.2011 - 15:37
    Теперь только он!!!!!(+ фото)
    Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...ПЛЮСЫ !их очень много...1. ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!2.
  • 30.10.2011 - 13:14
    Дёшево и сердито! (6фото)
    Густой консистенции шампунь с очень вкусным, сладким и приятным ароматом грейпфрута.Хорошо очищает волосы, но плохо пенится, поэтому мне приходится использовать количество этого шампуня раза в два-три больше, чем я использую обычно.
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 19.07.2020 - 18:15
    Это просто находка для людей с чувствительной кожей!
    Всем привет. У меня чувствительная кожа, поэтому стараюсь не пользоваться скрабами, так как они, как правило раздражают ее, а предпочитаю пилинги. Сегодня я хочу рассказать про очень удачный пилинг, который подошел моей чувствительной коже, от марки ICON SKIN , а именно миндальный 12 пилинг .
  • 14.08.2020 - 23:58
    Вулканический пепел мне в волосы! Шампунь Фаберлик российско-японского производства Arisu
    Компания Фаберлик похоже решила посотрудничать с учеными всех стран мира). С французскими учеными совместные разработки были? Были! С корейскими? Были! О, с японскими ничего не разрабатывали)) - надо исправляться). Так была создана новая серия для волос "Арису".
  • 01.07.2020 - 10:26
    Еще один хороший шампунь Белиты за копейки! Увлажнение без утяжеления для жирных волос. На лето - супер вариант. Заменит ли он кондиционер? ФОТО волос
    Всем привет!   Я люблю белорусскую продукцию, в особенности Белиту Витэкс, Релуи, Люксвизаж. У Белиты мне нравится ухаживающая косметика, а у остальных - декоративная. В очередной раз я наткнулась на ветку отзывов Увлажняющего шампуня-кондиционера Белиты Гидро эффект.
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.