Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 14:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два варианта и я остановила свой выбор на скрабе с ароматом кофе и апельсина.

Скраб можно заказать в интернет- магазине производителя-Ecobox.

Прямая ссылка на скраб для тела-Кофе и апельсин.

Стоимость 275 рублей. Объём 120 мл. Производитель Россия.

Натуральный скраб для тела "Кофе и апельсин" разглаживает и тонизирует кожу. Крупные гранулы морской соли и частицы молотого кофе хорошо отшелушивают, способствуют стимуляции кровообращения. Эфирное масло апельсина придает коже здоровый цвет, свежесть и упругость.

Все средства этого производителя имеют одинаковую упаковку. Это белое ведёрко, выполненное из пластика. Упаковка и её дизайн уже довольно узнаваем. Упаковка подлежит повторной переработке. Но можно применять её и в быту, после того как скраб закончится. Например, производитель советует использовать такое ведёрко в дальнейшем для выращивания рассады.

Дизайн упаковки лаконичный, в строгих тонах.

На донышке упаковки есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию.

Упаковка была защищена от первого вскрытия.

Способ применения:

Нанесите скраб массирующими круговыми движениями на влажную кожу. Затем смойте теплой водой.

Скраб сухой, поэтому надо приноровиться, чтобы аккуратно наносить его на влажную кожу, не растеряв сам скраб впустую. Вообще у меня уже были подобные сухие скарбы, но баночки были побольше размером и поэтому скраб было более удобно набирать рукой из упаковки.

Сам скраб коричневатого оттенка, в его текстуре хорошо видны крупные частички морской соли. Аромат бодрящий, но ярче ощущается именно кофе, аромат апельсина звучит отдаленно.

Я наношу скраб на кожу в небольшом количестве, по- сколько такой вариант оказался для меня немного жестковат. Но важно, что скраб во время применения не царапает кожу.

Состав:

Скраб такой хорошо подходит для периодического применения. Скраб хорошо отшелушивает кожу. После применения скраба кожа гладкая, на ощупь приятная и упругая.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
27.12.2020
Тара для скраба подходящая, лосьоны они, конечно, зря в такую разливают. Big smile

Текстура жесть 😬 )))
Я бы смешала с оливковым маслом.
Не рискнула бы его использовать для чувствительной кожи)).
27.12.2020
Текстура и правда, немного неожиданна
27.12.2020
Мне бы точно понравился такой Smile
Мне нравится аромат сухих кофейных скрабов, но к такому формату действительно нужно приноровиться
Интересно попробовать)
27.12.2020
Для любителей пожестче) интересное средство)
27.12.2020
Как мне понравился по отзыву! Хочу!
27.12.2020
Как раз для зимы это шикарный уход за телом) Спасибо за отзыв)
27.12.2020
Не очень люблю такую текстуру скрабов
Какая текстура!
27.12.2020
Мне больше нравятся маслянистые скрабы, чем такие сухие все же Smile
27.12.2020
Интересно попробовать, мне даже чем-то нравятся жестковатые скрабы
хороший скраб
27.12.2020
Был только с кокосом от их бренда. Тот приятный, такой не пробовала...
27.12.2020
Мне удалось тоже к нему подход найти.
27.12.2020
Я жесткие обычно использую для кожи ног)
Отличный скраб!) Люблю такую крупную структуру Smile
27.12.2020
Текстура классная. Люблю такие разномастные крупинки
В баньке отлично
Было бы интересно затестить Smile
27.12.2020
Люблю такое сочетание ароматов.)
27.12.2020
И такой скраб интересно попробовать)
28.12.2020
Хотелось бы попробовать такой жёсткий скраб Smile
в целом хороший скраб
28.12.2020
Частички очень классные, но маслица в него точно нужно добавить)
28.12.2020
Обожаю это сочетание Love кофе и апельсины:)
Интересный)
28.12.2020
Надо попробовать, люблю жёсткие скрабы😀
28.12.2020
Я бы попробовала такой скраб
28.12.2020
Не знаю, подойдет ли моей коже)
Надо попробовать.
Представляю аромат😍
29.12.2020
Мне кажется, он слишком сухой(
29.12.2020
Очень хочется попробовать этот скраб!
29.12.2020
Люблю такие жесткие скрабы) Аромат мне точно понравится)
И скраб хороший, и фотографии у Вас красивые Smile
30.12.2020
Какой шикарный по текстуре скраб.
05.01.2021
Суховатую текстуру видно даже на фото(
  • 30.07.2020 - 15:33
    Хорошо кофе, но повторять не стану. Описываю все нюансы использования шоколадно-апельсинового скраба Onme
    Я просто обожаю кофе. Этот неповторимый аромат свежемолотых зерен доставляет невероятное удовольствие. С ним ничего не сравнится! Не сложно представить какую слабость я питаю и к уходовой косметике с содержанием кофе, а особенно скрабам. Редко когда могу спокойно пройти мимо их представителя.
  • 20.01.2016 - 13:55
    Скраб секретное оружие в достижении здоровой и сияющей кожи, будет ли так с ChocoLаtte?!
    Приветик всем.   Сегодня хочется написать на тему ухода за кожей, повышения ее упругости и мягкости. Я остановила свой выбор на мыльном крем - скрабе. Сегодня о нем и поговорим.   Крем - Скраб для тела Кофе Крим от ChocoLаtte - мыльный скраб с маслом и экстрактом кофе.
  • Скраб от Ambra: удачное сочетание кокоса и кофе. Самое вкусное средство для ухода за кожей.
    Если в составе средства есть кофе или кокос то для меня оно уже хорошее! А сочетание этих ингредиентов просто таки обязывает приобрести продукт! Особенно, учитывая, что это полностью натуральный скраб ручной работы.     Итак, перейдем к детальному обзору.
  • 31.05.2017 - 20:53
    Зачем платить больше?) / Кофейный скраб в бумажном пакете от Ecolab / На что он способен? / Мои рекомендации в борьбе с целлюлитом!
    Добро пожаловать! Ecolab решил пойти по стопам нашумевших органических кофейных скрабов в крафт пакетах. Посмотрим, что из этого вышло? Очень положительно отношусь к продукции Ecolab, и в особенности к скабам, перепробовала почти все, любимчиком стал антицеллюлитный, отзыв на него и мои скромные…
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 18.02.2018 - 17:46
    Хороший скраб, который еще и очень хорошо увлажняет кожу
    В магазине натуральной косметики Мисс Эко появились некоторые новинки от производителя натуральной косметики Спивакъ. Об альгинатных масках я уже писала, можно посмотреть тут и тут . А в этом отзыве поведаю о скрабе Кофе и Корица, который обещает нам лифтинг-эффект.
  • 01.12.2018 - 12:29
    Мёд и апельсин - аппетитное сочетание, не правда ли? Но сам скраб по эффекту немного подкачал.
    Всем привет! При выборе скраба для тела я обращаю внимание на его состав и активные компоненты (которые, как правило, влияют и на аромат). Раньше мне очень нравились сахарные скрабы, а теперь я чаще всего засматриваюсь на солевые.
  • 03.12.2019 - 13:44
    Почти килограмм скраба для тела за 80 рублей. Магазин "Светофор" удивляет. Что же там такого намешали в составе?
    Всем привет. Уже достаточно давно в магазине Светофор появились скрабы для тела по очень привлекательной цене, всего их три вида, я приобрела два и в этом отзыве речь пойдет о тонизирующем скраб-пилинге для тела Бразильский кофе и шоколад. Баночка довольно внушительная. Цена: 80 рублей.
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 31.01.2021 - 13:08
    Жиру и растяжкам бой! 👊Реально ли убрать лишние СМ без физических нагрузок и ограничений в питании?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию горячее дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин. Раньше я была вечно худой девушкой, которая могла кушать всё что можно и не считать калории и лишние сантиметры. Про таких говорят «ведьмы».
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 17.01.2021 - 23:02
    Такой виртуозный кокос, что я просто выбросила такой скраб после первого использования!
    Всем привет! В уходе за своим телом я обожаю использовать скрабы, поскольку от них моя кожа гладенькая, да и вросшие волоски от эпиляции не появляются.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?