Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:20

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•Здравствуйте!●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

В последнее время я стала очень страдать от чувства стянутости на руках. Это стало доставлять ужасный дискомфорт, появились шелушения. Этот крем просто спас мои руки)

Действие: эффективно смягчает, увлажняет, разглаживает кожу рук, обеспечивает нежность и бархатистость. Предназначен для ежедневного ухода за кожей рук. Молоко - эффективно питает, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу.

Состав: овечье молоко, вода, вазелин, глицерин, растительные масла, ланолин, стеарат ПЭГ-400, касторовое масло.

Объем: 80 мл.

Производитель: Китай

Приобрела я его просто на пробу, так как крем довольно бюджетный цена 100-120р, проблем с кожей рук тоже не было и тогда я его не оценила по достоинству. Так и стоял он у меня без дела, пока не пришел день икс) На самом деле кремов для рук у меня штуки четыре, но они спасают на короткий промежуток времени, потом опять сухость(

Но с этим кремом другая история) Наношу я его на ночь, как известно, наша кожа восстанавливается ночью и ей нужно помогать)

Что получаю:

• кожа рук напитанная
  • мелкие морщинки разглажены
  • кожа очень приятная и нежная на ощупь
  • эффект сохраняется на долго

Много писать не буду, скажу только что крем очень достойный и на него стоит обратить внимание) Да и цена у него небольшая. Мне подобный эффект не всегда давали более дорогие крема, тогда зачем переплачивать? Wink

Надеюсь, была полезной ツ

Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • быстро впитывается
  • не оставляет жирного блеска
  • прияный запах
  • экономичный
Marselin_рекомендует
07.06.2016
У меня тоже такая проблема с сухостью рук,особенно после контакта с водой. Много кремов использовала и все они как будто просто пленкой покрывали,но не увлажняли. А где такой крем можно купить?
07.06.2016
Я приобрела у распространителей) Плюс, можно самим стать консультантом-будет дополнительная скидка на продукцию)
  • Не так давно открыла для себя крем для рук марки TianDe c овечьим молоком + протеин. Это не первый мой опыт с Тиан, пользовалась еще пудрой, осталась в восторге. Расскажу позднее о ней. Стильная упаковка, крышечка откручивается легко. Но вот дозатор довольно широкий.
  • 15.08.2016
    Этот крем подарили моей бабушке и увидев этот красивый кремик, с нарисованными на упаковке овечичками, мне сразу захотелось его опробовать) Упоковка Крем находится в тюбике белого цвета, с нарисованными на нем овечичками, что мне очень понравилось, как-то самом по себе упаковка вызывает у меня…
  • 22.07.2015
    Здравствуйте всем) Сегодня на повестке дня 2 моих молочных крема для рук от Тианде. 1. "Питательный увлажняющий крем для рук с овечьим молоком" Так как я являюсь так сказать "Активным покупателем" , то крем мне достался со скидкой 30 и стоил около 350 тг.- примерно 100 рублей.