Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:00

Привет,девчонки!! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своим впечатлением от данного крема. Это была новинка прошлого года и конечно я купила как и многие другие девчонки, так как в общем Марка garnier не очень дорогая и в принципе качество довольно неплохое. Кожа у меня сухая, а зимой кричи караул! В общем, ближе к теме, что могу сказать, крем мне понравился, а чем именно: запах очень приятный, легкий, ненавязчивый,цветочный, консистенция довольно жирная,НО впитывается прекрасно, никакой пленки на лице нет, неприятных ощущений от того, что крем жирный абсолютно! Могу смело рекомендовать, так как сама покупаю во второй раз, а если что-то покупаешь во второй раз, мне кажется, сто это о чем-то говорит Smile ! Расходуется крем очень экономично, нужно всего лишь маленькие горошинки на щечки! В последний раз мне хватило его на 5 месяцев! Да и стоит он недорого! Так что девчонки очень и очень советую! Так как у garnier представлена целая линейка по уходу за любым типом кожи, то каждая девушка сможет подобрать нужный уход именно для своей кожи! Всем красоты!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Дает ощущение комфорта
  • Длительное увлажнение
  • Легко впитывается в кожу
  • Моментально устраняет ощущение стянутости
  • Не создает блеска
  • Подходит для очень сухой кожи
  • Подходит для сухой кожи
  • Удобная и гигиеничная упаковка
  • Хорошо питает
Liz02рекомендует
  • 29.11.2017 - 10:59
    Питает, увлажняет, спасает от ломкости, защищает от солнца, предотвращает появление седины!..Это шутка, наверное!
    Всем привет! С брендом КОРА у меня противоречивые отношения, что-то мне у них нравится ( например, грязевое обертывание ), а что-то категорически не подходит (а этот крем в пролёте).
  • 13.11.2017 - 18:08
    ✿❀ Голубой капус? ПОЧТИ УГАДАЛИ! ❀ Двухфазный увлажняющий спрей ТРИНИТИ с имбирём и пантенолом - то, что нужно в отопительный сезон ❀✿
    Всем привет   Я всей душой люблю несмываемые спреи для волос. В них же столько плюююююсов. Пользуемся спреями вместе с дочкой практически ежедневно и не по одному разу. Сегодня мне хочется рассказать про двухфазный спрей-несмывашку, который чертовски похож на знаменитый голубой капус.
  • 04.07.2014 - 21:51
    Не ожидала от орифлейм такого удачного крема
    С очень большой скидкой этот крем оказался в моей косметичке. Что-то в районе 250 руб. Заявлен как увлажняющий легкий флюид со степенью защиты 15. Я вообще не имею кремов без солнцезащитного фактора. Так что, не смогу сравнить плотность и поведение обычных флюидов.
  • 07.03.2014 - 07:48
    Мой любимчик
    Хочу рассказать вам о продукте компании орифлэйм креме для лица Pure Nature "Гранат и ягода Асаи". У меня только ночной крем, но думаю заказать себе и дневной.
  • 31.10.2016 - 22:51
    Идеальный дневной крем для лица с натуральным составом. Отличия новой и старой версии
    Задумывалась о покупке крема для лица, хотя честно говоря я их крайне не люблю, так как найти идеальный очень сложно, но наступление осени-зимы заставляет искать удобный продукт.
  • 08.07.2015 - 10:44
    ღЛегкий увлажняющий дневной крем для лица- отличное средство для жаркого лета! ღ Дневной крем для лица AroMarina "Арган и гиалуроновая кислота" ღ фото средства и текстуры.. .ღ
    Мое знакомство с продукцией AroMarina продолжается, вчера я поделилась впечатлениями от маски для лица ( для желающих выровнять тон кожи лица- ссылка на отзыв ), сегодня же расскажу про легкий дневной крем: ღ... Информация от производителя ღ... Состав ღ... О составе ღ...
  • 19.07.2018 - 11:01
    Косметика Mesolab знает как избавиться от морщин
    Крем-флюид Mesolab мне посоветовала косметолог. Продукция Mesolab относится к категории профессиональных средств по уходу за кожей лица. Изначально мне ее представили как французскую, но, почитав ее происхождение, поняла, что всё-таки производство совместное Россия-Франция.
  • 02.09.2016 - 16:45
    Хороший шампунь для окрашенных и мелированных волос. Бережно очищает и не пересушивает длину.
    Привет!   Шампуни от Гарньер покупаю редко. Этот взяла совсем случайно, просто внимание привлекла яркая упаковка и пометка "для окрашенных и мелированных волос ".     Своего идеала я пока еще не нашла, подобрать приличный шампунь для осветленных и поврежденных волос не простая задача.
  • 24.07.2016 - 21:09
    Бюджетный Ультра Ду-приличный результат, я бы сказала, отличный!
    Все мы разные, отсюда и противоречивые отзывы на просторах ай-река. Причины, почему такой шампунь из масс маркета не подходит, могут быть две: 1) конфликт с предыдущим наслоением хим. средств на голове и волосах ( пенки, гели, бальзамы, лаки); 2) просто не подходит по составу конкретным волосам!
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 12.07.2020 - 16:43
    Натуральная защита от солнца и волшебный аромат крема Shokonat, который мы делим с дочкой)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Надеюсь, он окажется для кого-то полезным, по крайней мере, по сезону и по погоде тема очень актуальная.   А рассказать я хочу о солнцезащитном креме от фирмы Shokonat.
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 23.07.2020 - 01:31
    Самая провальная новинка этого года от Garnier. Алоэ-крем оказался худшим кремом, который я вообще когда-либо пробовала
    У Garnier талисман этого года - алоэ. Они уже столько средств выпустили с этим ингредиентом... И шампунь, и бальзам, и маска для лица, и умывашка, и вот крем. Уже даже и не знаю, куда они его еще придумают запихнуть.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.05.2020 - 01:42
    🔵Обзор популярного крема. 😁🐳Он сделан не из того, о чем многие думают. Кому подойдет и варианты использования. Плюсы/минусы. Результат.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва очень популярный в советское время и по сей день - Крем для лица "Спермацетовый" для сухой и нормальной кожи от российского бренда Невская косметика. Оказалось, что для рук я постоянно покупаю кремы этой марки, просто не обращала внимание на производителя.
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.