Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 22:19

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о ночном креме для рук от Бархатные ручки «Питательный».

Я мама в декрете. И как любая домохозяйка, я постоянно подвергаю свои руки всяким испытаниям) Это и постоянное мытье посуды, и всего вокруг, в том числе попы любимого малыша))) это и морозы зимой, и ветры в деми-сезонье и так далее и так далее… И, если не ухаживать за руками, но они очень скоро начинают шелушиться, морщиться, трескаться… И вот именно тогда ко мне в руки попал это крем. И я смогла оценить все его достоинства.

Стоимость: около 50 рублей

Производитель: ООО «Юнилевер Русь», г. Москва

Объем: 80 мл

Крем продается в стандартном тюбике для крема, типичном на мой взгляд для этой фирмы, на котором изображены «бархатные ручки». Нижний уголок у крышечки голубого цвета, что отличает его от дневного крема этой же серии. Как дозатор, небольшое отверстие, позволяющее «добыть» достаточное количество крема, и не «переборщить».

Что же обещает нам производитель?!

Крем для рук НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ за 1 ночь обеспечивает полноценное восстановление кожи рук после воздействия дневных стресс-факторов. Интенсивно насыщает кожу питательными веществами.

Формула Night Silk oil elixir содержит в 5 раз больше насыщенных микромасел, которые глубоко проникают в кожу и встраиваются в клетки, восстанавливая их работу. Протеины шелка обволакивают кожу, делая ее нежной.

Использование дневного и ночного крема повышает эффективность ухода в 2 раза. Днем крем питает и защищает кожу от потери влаги, а специальный ночной крем обеспечивает кожу рук питательными веществами для интенсивного восстановления ночью.

Способ применения: Наносите крем на чистую, сухую кожу лёгкими массирующими движениями.

Состав:

Итак, крем с густой, но шелковистой текстурой.

Запах, на мой взгляд, довольно сильный, но не могу сказать, что отталкивающий. По-моему, именно так пахнут все крема Бархатные ручки.

За счет своей текстуры распределяется по коже очень легко. При нанесении, лично у меня, создается впечатление, как будто в его составе есть немного пудры. Когда крем на руках кожа становиться гладкой и шелковистой.

Не могу сказать, что крем быстро впитывается, но он не оставляет липкой пленки, возможно именно за счет своей пудровой (как мне кажется) основы. Если не наносить на руки лошадиную дозу крема, то он на руках практически невесомый и запах ощущается меньше.

На упаковке написано, что этот крем восстанавливает кожу рук за 1 ночь. Конечно, все зависит от состояния кожи ваших рук. Когда я начала использовать этот крем у меня не было больших трещин (возможно 1-2 микротрещинки), но были шелушения и сухость, и мне он помог за 2 ночи. Я считаю, что это очень быстро, потому что другие крема с этим не справлялись.

Производитель рекомендует использовать крем в тандеме с дневным, но я не любитель пользоваться кремами днем, и использую только на ночь, и могу сказать, что и в этом случае он действует замечательно, оставляя эффект на долго.

Подводя итоги, скажу, что для меня главное преимущество этого крема, помимо цены))), в том, что он не сильно жирный, но при этом супер-питательный. Он, действительно, оказывает помощь нашим измученным ручкам в максимально короткие сроки. И его вполне можно использовать соло на ночь без дневного крема.

И, конечно, я рекомендую и вам попробовать этот чудо-крем!

Пусть ваши ручки всегда будут в полном порядке!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Можно использовать соло без дневного
  • Не образует липкой пленки
  • Прекрасно питает и восстанавливает кожу рук
Недостатки
  • Сильный запах
Liliya_liliya_рекомендует
26.04.2018
Мое удивление, потому как последнее время о кремах Бархатные ручки мне сказать было нечего... надо пробовать.
28.04.2018
один из любимых
29.04.2018
Новинка? Я ещё не видела, часто покупаю Бархатные ручки Laughing out loud
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 21.01.2016 - 23:31
    ~~~БУЗУПРЕЧНЫЕ РУЧКИ!~~~Крем для рук "Бархатные ручки Anti-Age".~~~ РАЗБОР СОСТАВА ,как правильно использовать крем для рук.~~~
    Добрый вечер!   Предисловие.   В зимний период очень важно подобрать правильный уход за руками.А вот в летний период период все усложняется так как нужен крем для рук с SPF,а обычный мы используем ночью.Все мы знаем,сто стареем мы от ультрафиолетовых лучей,но еще они щедро одаривают нас пигментными …
  • 14.12.2013 - 17:51
    Производитель выпускает испорченный крем , потребители покупают и хвалят - моя не понимать
    Это один из двух кремов , который попала мне вот в таком наборе "Бархатные ручки" . Про скраб для рук из этой серии , который оказался лучшим продуктом из трех , я писала тут : сыль Этот крем же оказался самых худшим из всего набора . Помню , как я открыла набор и впервые взяла в руки этот крем .
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • 26.06.2017 - 09:54
    Есть ночные и дневные крема для кожи лица! А что насчёт ночного крема для рук, скажите? Крем для рук Бархатные ручки «Ночной» - тот редкий случай, когда я пошла против своих принципов.
    П р и в е т Крема от «Бархатные ручки» беру всегда, они такие лёгкие, обычные, посредственные, да и стоимость привлекает. Но тем не менее, они смогут поддерживать кожу рук в оптимальном состоянии.
  • 11.12.2015 - 14:35
    Я просто влюблена в этот крем!
    У меня есть вечная проблема - сухие руки. Не то чтобы у меня была сухая кожа - кожа абсолютно нормальная. Но иногда ощущение сухости просто сводит с ума. И до такой степени эта проблема меня волнует, что я близка к неврозам, если не могу помазать руки кремом.
  • 18.02.2014 - 19:28
    Принцесса Вишня + фото и состав
    Удивил своей ценой - 9 бел. тысяч., меньше одного доллара. Взяла попробовать, стоит ну совсем недорого, меньше шоколадки. Тюбик обычный, белого цвета, нарисована такая симпатичная вишенка с хвостиком. Оформлено просто, но со вкусом - на яркую вишенку так приятно смотреть.
  • 24.01.2018 - 12:54
    Эстонский питательный крем для рук Рецепты бабушки Гертруды – с виноградом и лимоном: что Агафья, что Гертруда…
    Третья позиция из выборки аптечных питательных кремов для рук нижней ценовой категории . Ради Рецептов бабушки Гертруды, собственно, и затевалась покупка: благодаря положительным отзывам на Айреке.
  • 10.11.2016 - 16:48
    Я в восторге!
    С наступлением холодов всегда начинаются проблемы с кожей рук. Перебробовала много кремов, каждую ночь ложилась спать с толстым слоем крема и специальными перчатками на руках, но какого-то супер результата не получала.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 28.01.2021 - 20:33
    Питание и увлажнение кожи рук кремом с лёгкой текстурой! Миф или реальность?Подошёл даже для зимы.
    Всем привет!   Уход за руками - эта тема, которая актуальна для меня с самого детства. Кожа рук, что себя помню, всегда была склонна к сухости,а с возрастом это всё усугубилось ещё больше. Главным средством в уходе конечно является крем.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.