Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:52

Опробовала BB крем-мусс Мирры. Мне он показался очень даже сухим, проявляющиеся увлажняющие тональные средства например того же Avon на порядок жирнее. А этот продукт достаточно удачно лег на кожу, не скатывался, матировал и немного выравнивал тон кожи. Состав мне показался интересным, вода, нитриды бора, увлажняющая комбинация сахаров, масла амаранта и ши, и только потом стандартные силиконы, глицерин и т.д. Но сказать, что использовать крем сам по себе даже на мою жирную кожу без какого-либо ухода под него я никак не могу. Всё-таки сушит, плюс у меня иногда прыщи бывают, а их просто BB крем не вылечит. Цена, кстати, порадовала, на фоне остальной продукции она весьма гуманная. Думаю, тюбика 30 мл хватит надолго, использовать крем надо крайне скупо, иначе начнет скатываться.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Относительно натуральный состав
Кабанова Ксения...рекомендует
  • 11.11.2018
    Признаться, при ежедневном макияже я не люблю яркой декорации и большого слоя штукатурки. По этой причине я предпочитаю выбирать менее заметный ВВ-крема вместо обычных тональников и пудры. Сегодняшним героем отзыва будет очень хороший ВВ крем от компании Мирра.
  • 14.08.2018
    На сегодняшний день особую популярность набирают тональные средства типа ВВ кремов. Но как найти хороший ВВ крем среди такого огромного ассортимента? Да и еще чтобы он подошел по типу кожи, хорошо держался и зимой, и летом. Сегодня я хочу рассказать об одном из таких средств отличного качества.
  • Продукцию Мирры люблю. Решла попробовать этот крем как вариант на лето. Начну с того, что текстура у крема густая, и правда напоминает мусс. Расходуется, к сожалению, неэкономично. Мне хватило на три месяца НЕежедневного испльзования. Оттенка два- 1 и 2.
  • 07.09.2013
    Мне очень и очень нравится этот продукт! У меня жирная кожа, с расширенными порами, этот крем прекрасно справляется с жирным блеском, хватает часов на 8-9, выравнивает цвет лица, стягивает поры. На лице его совсем не заметно, прекрасно постраивается под цвет кожи.