Опубликовано 19 Май, 2019 - 10:04

50 грн.

Всем доброго времени суток!

Сразу о помаде ?

У меня помада от Glambee Number One Lipstick 7 оттенок.

Производитель: Китай

Вес: 3,5 гр.

Tridecyl trimellitate, ceresin, caprylic/capric triglyceride, octyldodecanol, paraffinum liquidum /mineral oil, polyisobutene, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, microcrystalline wax, polyethylene, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, phenoxyethanol, hexylene glycol, parfum, bht, benzyl alcohol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal. may contain: titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), d&c red no. 21 aluminum lake (CI 45380), fd&c yellow no.5 aluminum lake (CI 19140), d&c red no. 7 calcium lake(CI 15850), d&c red no. 27 aluminum lake(CI 45410), fd&c blue no.1 aluminum lake(CI 42090)

Сама упаковка показалась мне немного больше чем стандартная помада. Когда открываешь колпачок имеет приятный сладковатый запах.?

Вот так она выглядит в стике.

Я ожидала от нее мягкую текстуру помады, а оказалось наоборот. Может нужно "юзануть" какое-то количество, что бы мягче стала наносится, но как и с первого таки 5 - го нанесения кажется очень сухой, и приходится слегка нажимать на помаду, что бы добиться цвета.

Цвет мне нравится, и на губах финиш полуглянцевый (несмотря на нанесение).
Это не та помада которой можно нарисовать одну губу и растереть на вторую, ей нужно прокрашивать все детально.

У помады текстура не сильно пигментированная (как вы можете видеть на фото) она не полностью перекрывает пигмент губ, хотя ее можно и наслаивать.

Не уверенна, что куплю себе ещё помаду из этой серии, так же не уверенна, что советую вам.?

От Glambee вот эту помаду советую:

The winter is comingне рекомендует