Опубликовано 2 Май, 2021 - 18:14

199 руб

Привет всем читающим меня!

Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки... Вот так в прошлый раз я шла туда за керамической пасхальной курицей, а ушла со свечкой в горшке:

Свеча в горшочке Fix Price

Для начала - немного базовой информации о ней:

• Цена: 199 рублей
  • Место изготовления: Китай
  • Материал: доломит, парафин
  • Срок годности: не ограничен

Свеча в горшочке Fix Price

Упаковка у товара как бы есть, но и как бы нет. Прозрачная пластиковая крышка на скотче - вот и всё. Свечку в магазине точно никто не сломает, но горшочек не защищён. Хотя вряд ли на доломите появятся потёртости за время нахождения в Фиксе. А если и появятся, дизайн и так заведомо состаренным сделан)

Свеча в горшочке Fix Price

В магазине было несколько видов этих леечек, различающихся только по цвету свечи:

• розовая
  • оранжевая
  • светло-зелёная
  • жёлто-зелёная

Цвет лейки у всех одинаковый - белый.

Мой выбор - тёмно-зелёная свеча. Композиция невероятно уютная. Свеча выполнена в форме суккулента, горшок в форме лейки. Уверена, после сгорания свечи этот горшок можно реально использовать под живые растения суккуленты.

Свеча в горшочке Fix Price

Хотя сын считает, что лейка будет использоваться по назначению - будет цветы ею поливать. И ведь у него это реально получится, потому что дырочки в носике - не фейковые, они и правда связаны с пространством внутри горшка. То есть фактически это и правда лейка.

Свеча в горшочке Fix Price

Все сколы - декоративные, выполнены краской. Весьма искусстно, ибо распознать - откололось ли там что, или нарисовано, можно только при близком рассмотрении и ощупывании. Издали кажется, что реально старенькая штучка такая, вся побитая.

Свеча в горшочке Fix Price

По размеру весьма компактная. Много места не займёт на полочке.

Свеча в горшочке Fix Price

Сама свечка не менее красивая, чем горшочек. В ней чётко угадывается суккулент Эхеверия.

Свечка суккулент

У меня есть такой живой:

Суккулент Эхеверия
Суккулент Эхеверия

Свечковый суккулент выполнен аккуратно, без дефектов. Под декоративной внешней частью скрывается толстая "нога", которая стоит на дне горшочка. То есть когда сгорит верхушка, свечка всё равно останется рабочей, будет гореть до конца.

Конечно, очень жаль её жечь. Но с другой стороны - хочется и живой суккулент посадить в леечку)

Свеча в горшочке Fix Price

Мы всё же попробовали. Свеча хорошо горит, но ничем не пахнет, она не ароматическая. А жаль, мне кажется ей бы подошёл аромат зелёного чая.

Свечка суккулент

Пока подержу её как декор. Она просто потрясающе смотрится!

Свеча в горшочке Fix Price

Можно поставить её на полочку, в стеллаж, возле зеркала в прихожей или в спальне, везде она хороша.

Свеча в горшочке Fix Price

А тем, кто любит красивые фоточки для Инстаграма делать, эта композиция из лейки и свечки-суккулента особенно понравится.

Свеча в горшочке Fix Price

Если любите суккуленты, свечи и разный хюгге-декор для дома - очень советую взять. Свечу-суккулент в леечке можно легко вписать в красивую композицию из других уютных штучек, и легко дать вещице вторую жизнь после сгорания свечи. Очень советую, мне очень понравилось!

Свеча в горшочке Fix Price

Достоинства
  • Горшочек можно использовать после свечи
  • Красиво
  • Уютно
Недостатки
  • Свеча не ароматическая
Kapituрекомендует
Какая красивая свеча! 😻 А что-то я такую и не видела у нас 😔
02.05.2021
Мне бы тоже было жалко сжигать такую красоту. Smile
02.05.2021
Какая же симпатичная! Вы просто меня соблазняете разными свечками, уж очень я их люблю. Big smile
03.05.2021
Готовьтесь, я скоро ещё отзыв на свечки сделаю Big smile
Laughing out loud
Надо посмотреть Smile
02.05.2021
Необычная подача. Надо заглянуть в фикс.
02.05.2021
Вот я уверена, что много раз видела такую, но на ваших фото она на много привлекательнее выглядит! Сразу и себе захотелось такую купить.)))
03.05.2021
В моём Фиксе стоят такие, но только розовые, тоже мимо них ходила) А в другой Фикс зашла - а там все цвета, и вот зелёные самые крутые)
02.05.2021
Ооо, просто шикарная свечка! Какие-то шикарные фиксы у всех, а я как зайду, так там одна посуда, книги, химия, да еда🤔
А я тоже хочу такую прелесть! Выглядит просто нереально круто!
03.05.2021
Мне за этой свечой пришлось ехать в другой Фикс, в ближнем не было)
02.05.2021
Какая милая свеча. Разнообразить интерьер дома самое то.
02.05.2021
Какая красота 😍 очень мило смотрится свеча)))
02.05.2021
Очень люблю свечи! А эта - просто чудо!!! Love Я хочу её)))
Как мило выглядит😍
02.05.2021
Какая прелесть. Хочу такую.)
02.05.2021
А я с начала подумала, что живой суккулент там)
03.05.2021
Живой будет смотреться ещё лучше Smile В будущем)
02.05.2021
Невероятно милая свеча, я уже хочу такую😍 Но к нам пока такие не завезли.
Согласна, что жалко такую жечь😁
И я тоже подумала, что она наверняка пахнет как-нибудь, но нет, пожадничали😊
03.05.2021
Жалко, но как представлю, что туда можно живой посадить - так хочется зажечь Big smile
Оформление просто малейшее
02.05.2021
Очень красиво сделано, такая свеча станет достойным украшением интерьера
03.05.2021
А, какая прелесть! И почему я ещё не видела такую? ((
Красота Love
03.05.2021
Очень мило. И применение после использования свечки можно легко найти этой леечке.
Стильная!
Симпатично смотрится Smile Захотелось и себе такую
Красота какая Love
Красиво Love
03.05.2021
У меня несколько искусственных суккулентов из Фикс Прайс, такой в виде свечи пока не встречала Smile
03.05.2021
Видела я эти искусственные суккуленты, очень красивые Love
03.05.2021
Вот нельзя! Нельзя читать твои отзывы - сразу хочется всё и сразу!
Такую свечу точно куплю себе, мимо этой милоты пройти нельзя)))
03.05.2021
Конечно, я уверена, тебе такая нужна Innocent
03.05.2021
Сколько же прикольных вещей в Фикс Прайсе.
прелесть то какая))
04.05.2021
забавная штука)...поджигать жалко Ghost
04.05.2021
Ох, пора топать в фикс)) одно с ним разорение)))
Шикарный декор!
Специально пошла за свечкой, у нас таких нет Sad( Sad(
13.05.2021
Мило !
  • 25.03.2016 - 11:58
    Хотите украсить ваши фотки на irecommend? Дёшево и сердито, заимствуем идеи у фотографов с Aliexpress.
    Всем привет! Если вы заходите на Aliexpress , то, наверное, замечали, как там красиво оформлен товар. Больше всего мне нравится как гармонично всё выглядит с декорациями!   Вот и я перенимаю опыт китайских фотографов).   Таких горшочков в Фикс Прайсе очень много.
  • 23.08.2019 - 07:14
    И почти 200 рублей за это?? В каком наваждении я была... Новинка в Фикс Прайс: горшочек с растением "типа как в Икее"
    Приветствую!   Я часто видела подобные имитации растений в Икее, но что-то останавливало меня от покупки. "Не покупай хлам, только нужное" - повторяла я как мантру. Но в последнем походе в Фикс мантра не сработала и я повелась на эти миленькие горшочки...
  • 22.11.2019 - 17:56
    Заряжаемся НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ с декорацией "Снежное кружево" из Fix Price
    Вот за что я люблю фикс прайс, так это за то, что там всегда можно найти кучу украшений для любого праздника! На день св. Валентина куча вариаций в виде сердечек, на 8 марта в виде цветов, на 23 февраля в военной тематике.
  • 13.10.2020 - 11:19
    Мой Патронус)) Фигурка для декора и другие варианты применения в доме.
    Здравствуйте всем. Моя очередная находка из Fix Price - Декоративная фигурка в виде оленя (а может это лось?!) Я давно на подобные заглядывалась, видела похожие на алиэкспресс и по цене гораздо дороже.
  • 03.11.2020 - 12:03
    Свеча в стакане из Фикс Прайс за 77рублей понравилась мне больше чем Икеевская, которая стоит дороже🕯. Очень увилась😮. Расскажу и покажу чем они отличаются.
    Всем большой привет! Ароматическая свеча это легкий способ сделать атмосферу более расслабленной и романтической . А уж о том какой кайф принимать ванну, окруженную свечами я и вовсе молчу. У меня дома уже собралась целая коллекция свечей, которую я постоянно пополняю.
  • 22.03.2021 - 18:53
    Zara по цене Fix Price?? Это вообще законно? Нет! Подробности ниже
    Свечи этой серии найти в Fix Price нереально, полагаю что эта ситуация не только в нашем городе. Свечи расхватывают в магазинах просто за мгновение.Поэтому когда я увидела их в магазине, взяла все три возможных варианта, не раздумывая.
  • 17.09.2020 - 17:35
    Ароматическая свеча в стакане Fix Price Sweet pea с легким сладким ароматом для украшения интерьера.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет об ароматической свече в стакане Fix Price Sweet pea . Да, мое увлечение ароматическими свечами для дома набирает обороты, но что поделать.
  • 15.01.2018 - 11:31
    Не предел мечтаний, но для бюджетного варианта или временного "проживания" вполне годятся (фото горшков с зеленым и синим принтом)
    Последние лет 7-8, наверное, я ничего не сажала дома по некоторым причинам, да и сама не особо все это люблю (любовь к комнатным растениям осталась в прошлом). На работе зато пол кабинета растительности .
  • 09.03.2016 - 13:24
    Незаменимая вещь, для тех у кого дома дефицит с чистыми листиками) Отличный красивенький помощник на работе.
    Всем привет! Обожаю канцеляриюююю! У меня с ней целая коробка . Не могла пройти мимо эти очаровательных блокнотиков:   Если быть точным, то это скорее отрывная бумага:   Вообще-то в нашем доме всегда наступает паника, когда срочно нужен чистый листик, потому что когда нужно, его никогда нет))…
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.