Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 18:23

полгода или более

Обычная уходовая косметика даже рядом не стояла с тем, что предлагают фармацевты для обновления кожи, восстановления ногтей и лечения перхоти. Объясняется это просто – в фабричных кремах полезных компонентов – щепотка на ведро, все остальное: вода, глицерин, масла, получаемые из нефтепродуктов и другая мажущая субстанция – база. Аптечные же средства созданы не для поддержания красоты, а для решения проблем, поэтому и эффективность в десятки раз выше. И за этот отзыв я взялась больше двух лет назад, чтоб испытать препараты и показать вам реальную разницу ДО и ПОСЛЕ.

Сульсен паста для лечения перхоти

Сульсен паста для лечения перхоти
У меня с перхотью тьфу-тьфу, а вот у мужа настоящий снегопад на плечах. Хэд-энд-шолдерс работает, но после прекращения использования становится в разы хуже. Низорал работает до первой отмены. В местах наибольшего скопления перхоти даже такое чувство, что влажненько…

перхоть
В общем пошли к дерматологу, который сразу прописал Сульсеновую пасту. Постоянного применения она не требует, раз-два в неделю в качестве маски поначалу и раз-два в месяц до окончания тюбика. Расхваливать не буду, смотрите сами.

Состояние кожи головы и перхоть ДО и ПОСЛЕ Сульсен пасты

Сульсен паста ДО и ПОСЛЕ применения
Проверенных и эффективных средств из аптеки в моем арсенале всего 3 и это действительно стоящие и мощные составы. Ждите в ближайшем времени отзыв «Красота из аптеки часть 2», который я уже пишу и подкрепляю вескими доказательствами. В ближайшем будет о том, как восстановить напрочь убитые ногти.

Достоинства
  • Нет синдрома отмены
Недостатки
  • Нужно держать как маску и смывать
Милая Эннрекомендует
05.11.2018