Султан корм для волнистых попугаев / трапеза с орехами и морской капустой 400гр - отзывы

Категория: Корм для птиц
Бренд: Sultan

• Раньше не задумывалась над выбором корма для попугайчиков. Всегда покупала подешевле. Но, прочитав на форумах, что птицам нужно ещё и витамины давать-задумалась, а есть ли витамины в обычном корме. Конечно, кроме зерновой смеси птички получали и овощи, хлеб, яйца, но ели их с неохотой.
  • 10.03.2012
    Попугайчиков купила я месяц назад... Порода-волнистый попугайчики. Сперва начнем о мальчике-это Кеша не каких особенностей у него вовсе и нету. Ну что еще могу сказать- первое наверное это будет окрас...
  • 27.01.2014
    Корм для попугаев должен содержать необходимые для них витамины. Султан в этом плане - один из лучших. В этом корме содержится много витаминов. Но: хлебопекарные продукты, семечки, орех и морковь смущают. А вообще стараюсь комбинировать корма - даю то один, то другой.
  • 02.05.2019 - 05:10
    Заявленных орехов и морской капусты не обнаружено (так же как и некоторых других составляющих корма). Единственный плюс- цена.
    Счастливые обладатели птиц (попугаев) зачастую сталкиваются с выбором кормов для своих питомцев. Благо сейчас на рынке этих товаров очень много. Обычно есть базовый рацион и что-то вспомогательное в виде фруктов и овощей. Я стараюсь придерживаться одних кормов.
  • 15.10.2015 - 11:38
    Паучи с высоким содержанием белка
    Мои котейки просто не передать,как любят паучи с тунцом от Applaws! Поэтому я люблю их баловать и покупать им паучи этой фирмы с разными вкусами,вот и тунец с морским окунем Applaws им пришёлся по вкусу! В пакетике 70 грамм ,покупаю их в Петшопе за 78 рублей!
  • Ame аватар
    17.04.2016 - 17:11
    Вот до чего довело очеловечивание котов! :)) Вкусная приправа для кошек. Обновление отзыва в июле 2016 года: кот перешел на паштеты и консервы
    После разочарования в жидком корме Проплан я твердо решила приучить своего кота к консервам с большим содержанием мяса и натуральным ингредиентов а так как он у меня консервы не любит (ему желе подавайте), передо мной встал вопрос: как перевести кота на консервы?
  • 22.03.2018 - 19:57
    Подойдет перебиться разок, если вашего корма нет в наличии
    Привет всем хозяевам пушистых комочков:)Решила оставлять озывы еще и о кормах для животных, так как сейчас много эксперементируем с рационом котейки и порой мне этих самых отзывов не хватает в выборе хорошего соотношения цены и качества.Котейчику моему уже 3.5 года.
  • 02.09.2019 - 11:30
    Консервы Applaws Консервы с тунцом и крабовым мясом - любимейший деликатес моего кота.
    Добрый день! Очередным изыском для моего кота, я бы сказала ресторанным кошачьим блюдом, стали консервы с тунцом и мясом краба от фирмы Applaws. Сразу хочу отметить, что название консерв состоит именно из слова мясо, ведь это очень важно!
  • 25.07.2016 - 12:02
    Удачный выбор для моих попугаев
    Вот уже три года у меня живут два попугая, кареллы. Они очень забавные, игривые, за ними интересно наблюдать. Один из них активный, любознательный, второй менее подвижный и недоверчивый. Но обоих я кормлю одним и тем же кормом.
  • 01.11.2013 - 00:39
    Вроде прекрасный корм, а попугай вредничает...
    Желая порадовать питомца, купила ему корм Султан фруктово-овощная трапеза. Состав мне понравился: 5 видов семян и 6 видов злаков, а также кусочки сушенных фруктов, хлебопекарные продукты и витаминно-минеральный комплекс (18 элементов). Не содержит ГМО.
  • 12.12.2012 - 17:13
    Хороший корм для маленьких пернатых.
    Несколько лет назад, детишки попросили, что бы мы купили им волнистого попугая. Слово-желание детей - для нас закон. А, раз закон - значит надо исполнять. Попугайчика выбрали в зоомагазине, с необычным окрасом, интереснейший окрас - бело-голубо-зеленый. Попугайчика назвали - Гоша.
  • 06.12.2013 - 23:35
    Самый бедный состав из кормов Vitakraft для волнистых, чистый, едят, но йод в составе!!!
    Вообще молодым попугаям не нужен специальный корм, в месяц они едят то же что и взрослые. И как раз нужен богатый состав для здоровья и оперения, а также сил для игр. А до месяца если питания родителей не хватает, выкармливают совсем другими кормами, Padovan и Nutribird.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • Отличный корм для волнистых попугайчиков! Кушают с удовольствием!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на корм для волнистых попугайчиков. Не только же про свою еду отзывы писать, про домашних животных тоже не стоит забывать Вот такие упаковки с кормом легко найти в любых зоомагазинах. Стоимость сейчас точно не помню, но около 400 рублей.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • 19.06.2020 - 06:01
    Рецепт с которым справится двухлетний ребенок. Буквально. Натуральные конфеты своими руками с набором от Иван-Поле
    Моей дочери исполнилось два года, и я поняла, что она вполне готова для интересного творчества. Например, приготовления конфет своими руками. В этом нам помог набор от компании Иван-Поле. Бренд : Иван-поле Производство : Россия Цена : 375 руб. Где купить : на официальном сайте производител я.
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 19.07.2020 - 15:53
    А вы знаете, купила бы ваша киска Вискас? // а мы проверили!
    Привет-привет, котятки! Поднимаем пушистую лапу вверх, у кого есть хвостатые любимчики) А теперь вопрос: как часто вы задумывались о том, что едят наши четвероногие друзья? Кормите вы их со стола или даете специализированный корм? Знакомьтесь, это роскошный абиссин Симба и ему уже 8 лет.