Опубликовано 18 Май, 2013 - 14:02

Предыстория: До недавнего момента мне еще не разу не удавалось найти идеальные тени для век темного оттенка. То они сильно осыпались, то давали ненасыщенный цвет, а лишь разводили на глазах грязь, плохо растушевывались, превращались к концу дня не пойми знает во что. Поэтому тени, которые совершенно случайно попали мне в руки, оказались для меня просто находкой и сокровищем. да еще и по столь низкой цене.

Производитель данных теней заявляет, что тени "обладают стойкой, бархатистой текстурой, легко наносятся и плавно растушевываются", не осыпаются и держатся до 12 часов. С полной ответственностью заявляю, что это все правда. тени дейчтвительно имеют очень неплохое качество. Больше всего мне них нравится то, что:
♥♥♥ они долго держаться и не осыпаются в течение дня;

♥♥♥ они хорош наносятся и растушевываются (это очень важный пункт!!!);
♥♥♥ не скапливаются в складочке века.

Моя палитра теней называется Sultry Smoke( вроде бы так). О каждом оттенке по порядку:

1. Светло сирый оттенок с сиреневым отливом.

2. Глубокий синий цвет с деликатным блеском, переливанием.

3. Графитный серый с небольшим вкраплением шиммера.

4. Черный с блестками.

P.S. Лично я все оттенки вместе не использую. Либо использую их по одиночке либо сочетаю 2 цвета. Например 1 и 2 или 2 и 4. Чтобы тени раскрылись в полной мере, были более яркими я использую влажный способ нанесения.

Лично у меня к упаковке претензий нет. Простая, пластиковая, но главная, что ничего не отваливается и не болтается. Переплачивать за упаковку, как в люксе, я не хочу. К теням прилагаются спонжики. Один широкий ,другой для уголков и подводки - узкий. Я такие не люблю, но при необходимости можно и их использовать.
Достоинства
  • Не осыпаются
  • Отлично растушевываются
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Пока не выявила
Annette K.рекомендует
18.05.2013
хорошие и универсальные оттенки
красивый макияж, как в журнале Love
19.05.2013
Красивые оттенки, вашим глазам очень идут Smile
10.06.2013
Спасибо всем Shy
18.09.2013
когда увидела ваши глазки, вслух сказала"ОГО"!!! просто потрясающе вам идет, и тени тоже потрясающие)