Опубликовано 25 Январь, 2014 - 22:57

Это итальянские макароны, с натуральным составом в виде бабочек.

пол пачки

Это пол пачки наивкуснейших макарон, нам пол пачки хватает на один раз, так как они очень вкусные.

состав

Состав. Чернила молюска меня впервую очередь подталкнули на покупку этих макарон.Согласитесь не обычно когда ешь макароны с чернилами молюска. Стоят эти макароны 230 рублей за 500грамм.

макаронина с ориганом.

с чернилами молюска

с чернилами молюска

со шпинатом

со шпинатом

Варятся эти макароны 6 минут, солю я их на 3 минуте, пол столовой ложки.

варка

После варки я добавляю оливковое дорогое масло.

сварили
добавляем оливковое масло

Макароны очень вкусные, и самый главный плюс, в них нет глютена.

Вся семья у нас ест только их!!!!

Один минус место соединение бабочек, оно при варке жестковато, а если варить дольше, то они перевариваются.

Так же жалко что некоторые макаронины теряют свой цвет в воде.

Вкусно, но дороговато, к сожалению.

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Великолепный внешний вид
  • Натуральный состав
  • Нет глютена
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Цена, но они того стоят
Vikysh_a327рекомендует
25.01.2014
классные..детям понравятся точно..и мне...хоть мне и 22 года Big smileLaughing out loud
какие красивые)
26.01.2014
Какая прелесть Smile
  • 24.12.2013
    Увидела на полке в Ашане эту красотищу за 200 с лишним рублей (500 грамм) и решила, что надо себя побаловать. На упаковке значится: Паста "Sapori Italiani" от компании "Маработто" изготовлена по старинным итальянским рецептам из лучших натуральных ингредиентов с применением ручных методов…
  • Думая,что приготовить для романтическова ужина я наткнулась на прилавке" Ашана" на очень яркую лапшу.Решила попробовать. Цена меня не много смутила. Это примерно в 3 раза больше,чем обычная рядовая лапша. Способ приготовления ни как не отличался от стандартной процедуры.
  • 27.05.2016 - 12:17
    Marabotto. Sapori Italiani Souvenir d’Italie. Макароны на случай важных переговоров.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о макаронах не для всех… Когда я представляю кому бы можно было их подарить или предложить откушать, мне представляется ограниченный круг лиц. Итак, речь пойдёт о макаронных изделиях компании Marabotto.   Цена 400 рублей.
  • ЛАКШЕРИ МАКАРОНЫ с чернилами моллюска! Кроме неповторимого вкуса, это еще и ВИЗУАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ.
    Здравствуйте! Я - макаронная душа! Без хороших макарошек свой рацион представляю плохо. Ем их почти каждый день и ничуть не толстею. И дело не в конституции или в том что я ведьма, а в правильном выборе и употреблении макарон.
  • 24.08.2015 - 22:35
    Каков на вкус итальянский флаг? Попробуйте макароны Mezze Penne Tricolore и узнаете! =)) Представляю Вашему вниманию 4 варианта приготовления трёхцветных "перьев".
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Несколько месяцев назад я рассказывала Вам о трёхцветных маленьких пельменях «Цезарёнок» , а сегодня хочу поделиться мнением о трёхцветной пасте Mezze Penne Tricolore от Barilla .
  • 17.05.2012 - 15:30
    Вкусная, отличная вермишель яичная!!!
    В силу непреодолимой тяги к нездоровой пище, в свое время не удержалась и попробовала данный продукт) Тогда надпись "яичная" показалась в новинку.Это было потрясно! В отличие от приевшихся на тот момент роллтонов и дошираков, вкус показался необычным, каким-то более нежным, что ли...
  • 28.11.2012 - 13:03
    Бюджетный, но вкусный вариант пасты для фарширования
    Давно мечтала сделать ракушки с начинкой, но рука не поднималась купить пачку пасты за 200 рублей. Оказалось, в одном из магазинов продается вот эта паста по цене 75 рублей. Решилась.
  • 23.12.2018 - 02:34
    «Где мои папильотки?!» - или как я варила «УМОПОМРАЧИИИИТЕЛЬНЕЙШУЮ» пасту:)
    «А приготовлю-ка я сегодня любимому на ужин Пасту! Прям Пасту Пастовишну, расписную-красивую, да такую, каких он видом не видывал, слыхом не слыхивал!»...
  • 08.11.2017 - 16:42
    Красиво, вкусно и просто! Голосую за цветные спирали!
    Я уже писала о макаронах Роллтон , как я сомневалась в их качестве и вкусе.Теперь развернувшись лицом к этой марке, я решила перепробовать их столько, сколько придет в голову рецептов соусов. В "Радеже" купила спиральки трехцветные.
  • Именно из твердых сортов пшеницы должны быть макароны при правильном питании! Не знаю как насчет ПП, а макароны просто очень ВКУСНЫЕ!
    Что вы готовите на ужин, когда вечером совсем нет времени? Гречку, рис. макароны? Вот и я на скорую руку обычно готовлю что-то из этого, хотя в последнее время с макаронами как-то не заладилось, ибо в магазинах они не очень вкусные. Или мне такие попадаются.
  • 24.10.2013 - 12:06
    Что это за гнёзда такие ТАЛЬЯТЕЛЛЕ? Как готовят и с чем едят? + фото с по шаговым рецептом.
    Продолжаю писать про продукцию финской марки Eldorado. На этот раз попробуем TAGLIATELLE. Тальятелле придумали очень давно. Это творение романтичного повара, посвящённое Лукреции Борджиа. Именно её роскошные, белокурые волосы вдохновили его на создание Тальятелле. Произошло это в 1487 году.
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …
  • 06.10.2022 - 20:36
    Осенний рецепт❤️Спагетти с томатным соусом с кабачками и чесноком!
    Готовлю в очередной раз итальянскую пасту, на этот раз это спагетти от La Molisana , проверенный бренд, который мне нравится. Такой пачки макарон мне хватает на два ужина на трёх человек, потому что получается сытно, так как в этой пасте много белка - 14г, в отличии от обычных отечественных…
  • 23.06.2022 - 15:03
    Идеальная BARILLA 13, чтобы сделать вкусную пасту. Рецепт внутри.
    Всем привет,   Самое мое любимое блюдо - это карбонара. Я всегда и везде ее заказываю в кафе, а также готовлю дома. Главное выбрать правильные продукты, иначе все можно испортить. В последнее время мне очень нравится сочетание такой пасты.
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.