Опубликовано 14 Июль, 2019 - 17:06

Здравствуйте!

В этом году улицы города заполонили "сумчатые" ? и, поначалу, поясные сумки меня как-то не впечатлили. Некоторые были совсем уж какие-то несуразные - большие, непропорциональные, кривенькие, неаккуратно пошиты. Потом дочка попросила купить ей такую и мы отправились на поиски. Изделия с надписями известных брендов отпали сразу, не любим мы поделки-подделки. Цветные тоже остались неудел. Проболтавшись по магазинам до вечера, так ничего и не нашли.

Ну и отправились на следующий день "бороздить" просторы интернета.

И вот увидели её... Просто глаз не отвести! Поясная сумка, ООО "Студия 58", артикул 905М.

Лицевая сторона.
Задняя сторона.
Я тоже решила не отставть от молодёжи и себе купить. Заказали в интернет-магазине 2 штуки и через пару часов они были у нас. И не разочаровали. Изделия полностью соответствуют заявленной в интернет-магазине информации.
Соответствие описанию.

На сайте белорусского производителя рюкзаков и сумок "Студия 58" вариантов поясных сумочек много, отличаются по цвету и материалу, из которого они изготовлены.

Все великолепны, но эта понравилась больше всего.

Сумки на сайте.

Расскажу почему.

1. Черная, поэтому подходит под всё.

Подходит под всё.

2. Кожаная (простите, защитники животных), животных люблю, а вот кожзам терпеть не могу.

3. Небольшая, но самое необходимое помещается: кошелёк, телефон, ключи, проездной.

Самое необходимое всегда с собой.
Самое необходимое всегда с собой.
4. Очень качественное изготовление: швы ровные и внутри, и снаружи, нигде ничего лишнего не торчит.

5. Регулируемый ремешок: удобно носить на поясе и на груди. Дочке на поясе немного великоват, но она ещё растёт ( ей 12 лет), через год уже будет в самый раз на минимуме.

6. Надёжные замки-защёлки (но, в случае чего, можно легко поменять).

Надёжное крепление.
7. Металлические карабины внушают доверие. Пару килограммов выдержат. Шутка... ?
Металлические карабины.
8. Есть потайной кармашек на задней стороне сумки.
Потайной карман.

9. Удобны два варианта ношения.

Варианты...
"Красавицы" были завёрнуты в обычные целофановые пакеты.
Вот такая бюджетная упаковка.
Ну хоть, спасибо, с этикетками. На этикетках: модель, изготовитель, материал, размеры.
Бирка.
Прежде чем покупать, я нарисовала на листе бумаги по указанным в магазине размерам "макет" - боялась, что будет большая, но страхи мои, к счастью, не оправдались. На подкладке, внутри сумки, - логотип кампании.
Логотип на подкладке.

И когда идёшь просто на прогулку, и не нужно брать объёмную Сумку-рюкзак, поясная сумочка - просто незаменимая вещь. Всё нужное с собой и руки свободны! Ура стильному и удобному аксессуару!

Достоинства
  • Качественная
  • Модная
  • Стильная
  • Удобная
svetik-zvetikрекомендует