Опубликовано 21 Май, 2019 - 21:39

месяц или более
    3200 рублей

♦ Всем Здравствуйте и Красоты, конечно! ♦

Сегодня речь пойдет о моем любимце и родоначальнике целой коллекции круглых рюкзачков - горчичном лаковом друге от Laccoma.

Сумки - это пожалуй самый большая статья расходов, но увы я никак не могу остановиться в их приобретении))

Самая необычная Сумка-Часы с часовым механизмом

Рюкзачок мазолил глаза примерно месяц, продаваясь в отделе сумок по пути на мою работу и стоил весьма недорого - всего 3200 рублей. Он казался мне настолько необычным, и формой и цветом, что я твердо решила купить его с первой же айрекозарплаты)

Продавался рюкзачок без какой-то супер упаковки, просто в целлофане с фирменной монограммой.

Главный плюс, который сразу бросается в глаза (кроме сочного цвета) - это его внушительный размер и объем, до которого его можно "раздуть" набив его всякими женскими штучками.

♦ Диаметр рюкзака - на глаз около 30 см. Круг ровный и красивый, все строчки на месте, никакого инородного запаха.

материал - лаковый кож.зам

♦ Кож.заменитель, из которого сделан рюкзак, очень мягкий, он буквально продавливается малейшим нажатием пальцев, но в этом же и преимущество - рюкзак плотно и в то же время мягко прилегает к спине, тут же выпрямляется когда давление на него не оказывается, заломов не остается и отпечатков пальцев тоже. Очень крутое качество материала!

♦ У рюкзака всего 2 отделения - внешнее маленькое с одной молнией, куда можно кинуть кошелек/телефон/то что нужно достать быстрее, и большое отделение на двух молниях.

Стоит отдельно отметить, что молнии качественные, ничего не заедает, а ведь именно молнии в круглых и полукруглых сумках - слабое место. Я надеюсь, что молния прослужит долго, ибо никто не будет вшивать мне новую...я это уже проходила.

Внутри большого кармана есть потайной кармашек на молнии и 2 небольших кармашка для ручек-помадок. Подкладка выполнена в приятном серебристом цвете, так же с лого фирмы.

♦ Про вместительность ♦ Все что нужно взять с собой на работу (кроме еды, еду я ношу в специальной сумке, о ней читайте здесь), и не тащить в руках по метро и автобусам - вмещается. Кошелек, косметичка (обратите внимание - большая) , документы, ключи, и даже зонт! Да, зонт останется торчать, если он полноформатный, но если он компактный (продаются в 2 раза меньше), то и он влезет так, чтобы молния застегнулась до конца.

Когда набиваю его вещичками до отказа, рюкзак становится мило-пузатым, не перестает стоять на ребре, хотя и заваливается на бок.

♦ Чуть не забыла про лямки! Лямки длинные, мягкие, просто регулируются, хотя мне подошла ровно та длина, которая была при покупки, просто совпадение. Внешняя сторона лямок так же лаковая,а внутренняя - обшита мягкой тканью, которую, как я подозреваю можно будет отмыть мыльной губкой, когда она потеряет свой первоначальный вид.

В целом, как вы понимаете, ухаживать за рюкзаком не составляет труда - если чем-то заляпала, то просто протираю влажной тряпочкой, и снова как новенький.

♦ В носке, как я уже и сказала выше, очень удобный, потому что мягкий, лямки регулируются, и форма классная, много вмещается в него.

♦ Почему взяла именно горчичный цвет? Все просто - другого в продаже не было))) Но так вышло, что мне он оказался в тему, потому что на следующий день я купила мюли в Kari, как раз в этой цветовой гамме и теперь все вместе смотрится просто обалденно!

Нашла на Wildberries дешевле!

♦ Если встретите - берите не раздумывая, вам понравится Smile Тем более, что подойдет под любой стиль.

О других стильных штучках читайте здесь

Достоинства
  • 2 отделения
  • Качественные молнии
  • Мягкий кожзам
  • Не остается отпечатках на лаке
  • Стильная форма, классный цвет
  • Удобные лямки и посадка на спине
Miss Von Teeseрекомендует
Какой чудный рюкзак! Как солнышко Love
21.05.2019
Как солнышко и в правду!
Смотрится стильно
Я себе ботиночки такого цвета на Алишке заказала. Нереально удобные просто) и цвет - супер на лето!
22.05.2019
помню, ты показывала их)
23.05.2019
Такой милый рюкзачок! вроде небольшой, а сколько влезло всего! Love
я что-то в последнее время желтый цвет очень полюбила)))
Милашный такой)
23.05.2019
Спасибо! Big smile на обзор не дают, к сожалению Steve а так милый, я уже на Wildberries еще 3 штуки купила))) и кстати дешевле чем в офф лайне на тысячу почти!
15.06.2019
Ох, какой он классный!
  • 28.08.2021 - 09:25
    Красивый, удобный, вместительный, но с одним существенным недостатком.
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать о рюкзаке из овечьей кожи, который я заказала на Алиэкспресс. На данном сайте я заказываю всякие мелочи и не только довольно часто. В карточке товара было довольно забавное описание, но, судя по отзывам покупателей, рюкзак хороший. Обошелся он мне всего в 1020 .
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 05.03.2021 - 01:44
    Стильные, массивные
    Здравствуйте. Заказала себе ботильоны на сайте ASOS. Вышли они мне в 3799.Пришли они в обычном пакете от ASOS, завёрнутые внутри в бесцветный пакет.Внутри были забиты бумагой для поддержания формы.Запаха резкого не наблюдала.Ботильоны насыщенного чёрного цвета, гладкие на ощупь.
  • 07.09.2020 - 13:58
    Кошелек для ярких девушек, которые любят вместительность и практичность.
    Всем добрый день и хорошего настроения !!!   К сожалению женские кошельки - вещь не вечная. Лично у меня кошелек из натуральной кожи в применении около 5 лет. Потом он становится потасканным и уже страшным на вид. И конечно я его выкидываю и покупаю новый.
  • 30.04.2013 - 13:42
    Оригинальный дизайн и отличное качество - РЕКОМЕНДУЮ (+фото)
    Приобрела данную сумочку-планшет "Рыбки" на сайте Алиэкспресс. После получения посылки была очень довольна. Сумочка сделана качественно, хотя и из эко-кожи. Кожзам мягкий, приятный на ощупь. Сумочка не имеет подкладки, прошита по швам черным кожаным шнурком.
  • 30.04.2013 - 14:02
    Миленькая Пума по хорошей цене (+фото)
    Приобрела сие чудо-сумочку на сайте Алиэкспересс. Племяшка загорелась таким необычным дизайном и уговорила заказать ей небольшой подарок. Товар пришел довольно быстро для интернет-покупок - за 1 месяц.
  • 11.10.2013 - 16:07
    Сумка - моя первая и удачная покупка на Asos
    Случайно наткнулась в irecommend.ru на отзывы о магазине Asos. Я про него вообще никогда не слышала, но благодаря вам, дорогие писатели отзывов, теперь знаю. Бесплатная доставка очень способствует заказу. Посылка шла недели 2.
  • 21.06.2020 - 17:02
    Просто классный и удобный красивого синего цвета. Для взрослых и не очень.
    В этом сезоне я купила три рюкзака. Синий рюкзачок понравился размерами: не большой и не маленький, понравился цветом: не мрачный и не яркий. В сильную жару от него немного жарко спине, а в прохладную тепло. Хотя брала конечно для других целей.
  • 14.09.2021 - 12:44
    Качество огонь! Не ожидала такого роскошного вида от шкатулки с такой адекватной ценой. Вызывает привыкание, хочется еще )))
    Я люблю порядок. Мне нравится, когда все сложено параллельно и перпендикулярно, у каждого предмета свое место. Для поддержания порядка я использую всевозможные боксы, корзинки, органайзеры, кофры. Для ювелирки и бижутерии тоже решила приобрести свой "домик".
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 04:49
    Моя обожаемая малышка из Снежной королевы) Миниатюрная и стильная сумочка для маленькой меня))
    Всем привет! Я обожаю сумочки, рюкзачки. Дома у меня небольшая коллекция) Очень люблю их менять и чередовать. К тому же мне нравится, что под разную одежду и на разные мероприятия можно иметь отдельную модель сумки.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 03.04.2022 - 21:45
    Котей хорош, но сумка не идеальна
    Привет, мои солнышки! Сумочки-это мой страсть. Когда я увидела этого милого котика не смгла устоять перед его взглядом и улыбкой. А еще, он бы отлично подошел у курточке. Сумку покупала на WB. Пришла она в коробке и в плотном пыльнике. Рисунок потрясный. Он прямо как живой.
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 01.05.2022 - 23:45
    Сумка цвета зефира из идеального мира Барби - лимитированная “hard to get” сумка
    Pochette Felicie это старенькая модель, которую очень многие уже успели купить, полюбить, износить и купить новую. Линия Pochette Félicie всегда отличалась хорошем сочетанием цены и того, что покупатель за эту цену получал - миниатюрную сумочку на цепочке, вместе с плоским «кошельком» кард холдером …
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 04.04.2022 - 08:33
    Необычные серьги из серебра в славянской тематике
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.
  • 04.05.2022 - 16:18
    🎒Легкий, стильный и удобный рюкзак для прогулок по городу и активного отдыха! Приехал всего за 2 дня, самая скоростная доставка с Али за все время)+фото на мне в весеннем образе🍃
    Всем привет! Для начала вопрос к девушкам - с чем вы ходите чаще всего, с рюкзаком или сумочкой? Я в 90 случаев с сумкой, но считаю, что хотя бы один универсальный рюкзак в гардеробе не помешает.