Сумка Aliexpress 2013 free shiping multifunction rucksack and man travel duffle bag and sport gym bag and knapsack backpack - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 20.12.2013
    Заказала эту спортивную сумку по цене что-то около 800 рублей, очень привлекла меня яркая расцветка и фотографии на странице продавца...Не пожалела! Сумка отличная, большая вместительная, стильная, яркая, модная, аккуратно пошита!
  • 12.08.2014 - 10:17
    я рыдала...серьезно
    Приветствую.мои дорогие. Вот и я решилась на первый интернет-шоппинг. Очень долго выискивала сумочку в дополнение к образу...нашла www.aliexpress.comsnapshot6111057973.html . Рада была как школьница новому портфелю))) Ждала более полутора месяцев (хотя мне до Китая ехать 5 часов).
  • 22.05.2013 - 12:51
    Замечательная сумка (фотка +ссылка на продавца)-изменение отзыва
    Увидела эту сумочку на распродаже.Всего за 18 баксов. На Алиэкспрессе покупаю давно, поэтому не боюсь. Хотя частенько попадаются некачественные вещи, но такой красоты за такие копейки я явно не ожидала. Шла она правда почти 2 месяца.
  • 26.09.2015 - 17:14
    Стильная, качественная сумка с этикеткой Accessorize
    Купила эту сумку год назад в тогда еще групповых закупках ( сейчас горящие товары). Сумка очень порадовала. Вместительная, два отдела. Пришла в фирменном пакете и с этикеткой Accessorize. Очень качественно прошита. Форму держит только в заполненном виде, но для меня это не проблема, т.к.