Сумка Aliexpress 2013 short women bags all - match fashion handbag vintage messenger bag women bag free shipping - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 03.06.2014
    Всем Огромный Привет ! Хочу поделится с вами своей Удачной покупкой с сайта AliexpressВ этот раз я заказала себе безумно классную сумку Roberto Kovalli...На момент покупки сумка стоила 1100 рублей и на следующий день продавец поднял цену до 1700...Сейчас она опять идёт со скидкой, так ,что кому…
  • 05.10.2013 - 11:46
    Ретро сумка?? А почему бы и нет!!!++ фото
    В стиле ретро сейчас много чего вернулось из прошлого... В моде нету ничего нового, а если что-тотпоявляется, то это просто хорошо забытое старое!!!)))))) вот так и крутится на круги своя наша мода... Сумка данная очень хорошего качества, пошив аккуратный, ровный!!!
  • 07.02.2018 - 14:19
    Сумка с Алиэкспресс
    Сумка была заказана у этого продавца , с учётом скидки и купона стоила 19,98$ с бесплатной доставкой. На упаковке ценник 7$ (очень важно при заказе в Беларусь). Ждать пришлось долго, т.к. доставка выпала на новогодние праздники. Оплачено 01.12.17, отправлена с трек-номером 04.12.
  • 29.06.2014 - 00:53
    вроде неплохие бриджи, но что-то душа к ним не ложится
    Приветствую всех! Мама попросила заказать для нее бриджи. Выбрали эти www.aliexpress.comsnapshot6004856504.html По совету продавца на наш 48 размер взяли размер XXL. На маму бриджи сели как раз. Спереди они так скроены, что слегка скрывают животик. Карманы полноценные,глубокие.
  • 23.10.2013 - 19:56
    Летний сарафанчик, или платье, или туничка - как захотите!
    Спустя несколько месяцев отзыв сняли с публикации пишу по новой. Итак, сарафанчик. Написано, что грудь 100 см. Фиг вам, у меня 115 и налезло)) То есть на 50 размер можно смело брать, но на 46 будет смотреться лучше.
  • 02.09.2013 - 19:55
    Еще одна классная сумочка с АЛИ
    Долго ждала эту сумочку, долго - потому что не решалась заказать, а потом и заказ шел около месяца. Но наконец дождалась. И очень рада. Боялась того как продавец ее упакует, так как форма сумочки довольно привередливая, не упаковал бы нормально - испортил бы напрочь всю форму и прелесть сумки.
  • Красивая сумочка с лошадкой ^^ Отличный дизайн, но низкое качество! Что стало с сумкой через полгода! +МНОГО ФОТО
    Привееет! Расскажу Вам о классной сумочке с сайта Алиэкспресс , заказанной мной полгода назад . Меня очень привлекла она на картинке сайта, такая необычная и стильная сумка, я просто загорелась!
  • Сумка с Али за 840 рублей. Какая она? + ФОТО
    В последнее время заказывала очень много товаров с Али, сейчас вот немного уже остановилась, потому что доллар растет. Эту сумку я получила уже достаточно давно, но написать отзыв всё не хватало времени и желания. Думала, может я изменю о ней мнение, но нет, я ей еле еле ставлю 3.
  • 15.05.2014 - 20:02
    Сумка на лето
    Я уже не впервые раз встречаю лето с сумкой такого плана. Сумку AliExpress New Style Women Bag Hobo я заказывала тут www.aliexpress.comsnapshot6076079984.html . Вот у этого продавца www.aliexpress.comstore837822 . Сумка дошла до меня за 20 дней!
  • 05.08.2014 - 12:26
    В принципе можно носить...
    Необходима была недорогая вместительная сумка. Решила заказать вот такую модель www.aliexpress.comsnapshot6043343491.html Обошлась в 7 уе. Выглядит она как на фото продавца.Материал из которого сделана достаточно мягкий, форму сумка не держит.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33