Сумка Aliexpress 2014 new fashion solid bag portable women bag free shipping - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 17.09.2015 - 07:25
    Безобразная во всех отношениях!
    "Когда я ее увидела - я просто влюбилась в нее!" - так пишут некоторые девочки про сумкикофточкиюбочки и т.д. и т.п. Я не влюбляюсь в вещи, просто некоторые из них мне становятся нужны. Сумка - строгая, лаконичная, небольшая, но в то же время с изюминкой, и цвет благородный коричневый. Все! Беру.
  • 19.06.2014 - 18:55
    Очень даже милая юбка-солнце с али по скромной цене. Подробности и фото.
    Давно мечтала о такой юбке. Называют её юбка-солнце. Вырезают круг из ткани и пришивают, оттуда и название Часто видела на ютюбе потрясные аутфиты с такими юбками, да и вообще, облепляющие попец юбки мне уже порядком надоели, хотелось чего то воздушного и нежного .
  • 31.05.2015 - 11:13
    Милый маленький бочоночек с Алиэкспресса, но не без недостатков!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня поделюсь мнением о своем очередном заказе с сайта Алиэкспресс, а именно, маленькой сумочке через плечо . Заказывала ее давно и, признаюсь честно, ношу ее довольно редко, вот как-то не лежит к ней душа и все тут))).   А теперь подробнее о сумочке…..
  • 29.04.2014 - 17:24
    Вместительная и удобная сумка на каждый день!(+фото)
    Эта сумка с сайта Алиэкспресс.Заказывала я ее за 18 долларов.Ссылка моя сгорела,но я оставлю в конце отзыва ссылки на других продавцов.Цвет я выбрала коричневый,у них назывался хаки.
  • 22.05.2014 - 14:27
    Потрясающая сумка!!!! Я в восторге!!! Уверена - как только вы ее увидите, вы тоже загоритесь покупкой такой же сумочки!
    Всем привет! Просто не смогла не поделится с вами моей очередной посылкой с Али. Это не первая   посылка, все остальные еще послушно ждут своей очереди для обзора. Просто когда я увидела мою   сумку я пришла в восторг! Не ожидала я от братцев китайцев такого качества и такой красоты.
  • 28.09.2014 - 10:52
    Восторг!!!!!
    Наткнулась на Али не так давно на эту сумочку и решила ее заказать. Очень понравился дизайн,прикупила в черном цвете. Продавец хороший,выслал через 2 дня, отвечал на все вопросы вовремя и корректно. Вообщем ждала я свою прелесть чуть меньше месяца.
  • 08.01.2015 - 15:11
    Красивая сумка с цветочным принтом
    В магазинах нашего города очень мне понравилась сумка с цветочным принтом, но цена немного кусалась, тем более такую сумку я хотела не на каждый день, в для того, чтобы носить иногда с определенной одеждой, поэтому решила поискать на Али.
  • 24.01.2015 - 22:45
    Неплохая сумочка
    Моя сумочка черная уже отжила свой век, и я имея мини опыт покупки сумочек на али (обе сумочки классные) белая на лето irecommend.rucontentklassnaya-137 и коричневая через плечо irecommend.rucontentpervoe-vpechatlenie-o...
  • 29.01.2015 - 21:02
    Сумка с пайетками для любителей блестяшек и больших сумок!
    Я любитель больших сумок, их еще называют Тоут и Шоппер. Мне с такими сумками удобно гулять, ходить на работу (класть с собой бутерброды, электронную книгу, духи и т.п.). Сумку эту я приметила уже давно. У меня есть угги темно-коричневые (почти черные), все в пайетках.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 26.02.2021 - 08:20
    Не идеальные, но как обалденно сидят на ножке! Хочу еще такие в другом цвете ❤️
    Всем привет! Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком!
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 24.03.2021 - 18:17
    Стильная сумка на каждый день. Лёгкая и вместительная 👜
    Привет, красотки! Весной всегда хочется обновить свой гардероб. Я уже перебрала все свои ящики- выкинула половину, что - то отдала нуждающимся, а для себя решила устроить шоппинг online. Сумка - тоже важный аксессуар в гардеробе. Сейчас меня тянет на нежные светлые цвета.
  • 20.02.2021 - 10:16
    Где купить самую красивую и стильную стеганую сумку - must have этого сезона?! Сдаю все явки и пароли!
    Сумка, которая не оставила равнодушной ни одну мою подругу, знакомую и коллегу. Да что там скрывать... Ко мне пару раз просто подходили на улице и спрашивали, где я ее приобрела. Сегодня я готова раскрыть все секреты! Точнее ничего секретного и нет. Место покупки - Алиэкспресс.
  • 22.03.2021 - 15:43
    Barbie Fashionistas №6 Кассандра собранная на AliExpress. Очень захотелось старенькую куклу Барби, которой уже нет в продаже. После перепрошивки волос получилось то, что я хотела.
    Всем привет! В кукольном мире я оказалась недавно, поэтому мной упущено очень много интересных, а самое главное качественных кукол. Когда я просматривала каталог Барби "Игра с модой", то мне приглянулась Barbie Fashionistas 6 Кассандра.