Сумка Aliexpress 2016 New Elegant Women Shoulder Bag PU Leather Handbags for women bolsa feminina Popular Girl Bags Fashion Durable bags HB218F - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Покупала со скидкой за 1200. Сумку доставили за неделю. Трек-номер отслеживался. Продавец на все вопросы отвечал (у меня были сомнения в правильности трека).
  • 08.05.2016 - 02:14
    более 5 500 заказов и рейтинг 4,8 ♐ знакомьтесь: вместительная сумка в сером цвете
    Добрый день. Хочу поделиться одной из покупок с Али. Сумкой Magic Birds 2016 New Arrive Women Shoulder Bag Nubuck Leather Vintage Messenger Bag Motorcycle Crossbody Bags Women Bag (СНАПШОТ) Я покупала ее за 14,5 $, что обошлось мне в вебмани - 1 115,23 WMRWM (руб) (+кешбек ) в сумке много карманов: …
  • 19.12.2016 - 16:58
    Есть сумки - подделки известных брендов, а есть и подделки подделок ... Опыт выигранного спора на Алиэкспресс.
    Увидела обзор на Айреке на сумку-шоппер ( реплика ISSEY MIYAKE BAOBAO).... и влюбилась! Цвет, который облюбовала, стоит в районе 2000(чёрный-перламутро-хамелион). Но сомнения всё же брали... Выждала время, охладела. Потом наткнулась на ссылку магазина, где подобного плана сумочки стоили 660 рублей.
  • 10.02.2015 - 21:01
    Мой рыжик.
    И снова здравствуйте:) Поделюсь с Вами радостью от приобретения классной сумочки. Раньше, когда я ходила на работу, все сумки у меня были солидные и деловые. Но теперь я сижу в декретном отпуске и могу позволить себе легкомысленность (несмотря на возраст, а может даже и вопреки ему).
  • 26.06.2016 - 18:52
    "Я ждала тебя, так ждала, ты был мечтою моей кристальноюююю...."
    Если честно, то я бы предпочла писать восторженный отзыв, но увы....   Я мечтала о небольшой универсальной сумочке, которая смогла бы заменить мою любимую «старушку», прошедшую со мной огонь, воду и медные трубы. На просторах Али я искала сумку "мечты" небольших размеров и подходящей расцветки.
  • 31.08.2016 - 07:27
    Моя Лавандовая малютка! Хорошенькая Сумочка для летних прогулок!Сумка-почтальонка в мини-формате!Цвета на любой вкус (11 расцветок у продавца!)+фото сумки(на прогулке в том числе)+активная ссылка на продавца
    Приветствую Всех! Эх, вот и лето пролетело так незаметно! Но что бы не печалиться, сегодня я решила посвятить свой отзыв летней миниатюрной сумочке, которую я заказывала ,как раз на лето с известной всем торговой площадки Алиэкпресс Сумочка-почтальонка совсем крохотная и это именно прогулочный…
  • 22.01.2015 - 11:05
    А вы часто с отпуска везете больше вещей, чем привозили? Я да! Поэтому без этой сумки мне никак. Замечательная складывающаяся сумка за небольшую цену +фото, снепшот
    Купила эту сумку для случаев, когда я не знаю сколько надо будет вести вещей обратно. С отдыха (иногда сувениров пол чемодана) или от родителей (я иногда забираю свои вещи какие-нибудь). Так вот она очень удобная для таких случаев.
  • 18.11.2016 - 14:35
    Моя первая сумка с Aliexpress. Ожидание и реальность совпали на 99%))). Сумка из "змеиной" или "крокодиловой" кожи за 500 рублей)))) Для любительниц вместительных сумок. :) Качество превзошло все ожидания!
    Всем привет. Решила показать вам свою первую сумку с Aliexpress ))) Это можно сказать первая моя "вещевая" покупка на Ali, до этого я заказывала в основном всякие безделушки, украшения и другие недорогие штуки.
  • 08.08.2017 - 20:19
    Моя любимая сумочка.
    Предыстория Я уже писала сочинение на тему "цветовой анализ внешности" , а историю про определение моего "стилистического типажа" (подходящие формы и линии, длины и фактуры, прически, макияж и аксессуары) планирую написать позже. Эту сумку я заказывала, что называется, "зная про себя всё" .
  • Отличная сумка с Aliexpress по низкой цене. Есть один минус - короткая ручка.
    Всем привет. Решила я к лету заказать себе маленькую сумочку, что бы и с джинсами можно было носить и с платьем. Приглянулась мне сумка на сайте Aliexpress. Маленькая, да и цена хорошая - 270 рублей. У нас в городе минимум за 400-500 рублей можно приобрести.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.
  • 21.05.2021 - 18:24