Сумка AliExpress AliExpress Flower Print Japanned Leather Bag - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 04.06.2014
    Сегодня пришло извещение о посылке из Китая, и я побежала на почту за очередным заказом) Ждала я ее 25 дней, думаю что это не очень долгая доставка, в самый раз) Ох, как же мне не терпелось поскорее взглянуть что же скрывается в этой желтой обертке.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.