Сумка Aliexpress Classy large tote bag Women Handbags - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 03.06.2014
    Искала на Алиэкспресс именно натуральную сумку к лету. Хотелось что-нибудь светлое и достаточно объёмное, потому что люблю носить с собой много ненужных вещей, но при этом чтобы сумочка была не грубой и не смотрелась, как хозяйственная или пляжная.
  • 23.02.2015 - 21:59
    Сумка на 1-2 лета. Не ожидала, что понравится.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о сумке с сайта Алиэкспресс . Без долгих вступлений на отстраненные темы сразу перейду к описанию. Сумку эту я заприметила в группе Алиэкспресс Вконтакте среди "удачных" покупок. Не долго думая, нашла на Али такую же и заказала, благо цена в 12,02$ - совсем ни о чем.
  • Красочная штучка! Покупка дубль II.
    Всем пламенный привет! Как долго здесь я не была. Всё вот дела, дела, дела. И наконец нашёлся час, чтоб поделиться мне сейчас. В былые наши времена, одна лишь вещь всего была. Теперь же выбор так богат, мечту осуществить бы рад. Хочу про сумку рассказать, Все преимущества назвать.
  • 03.12.2015 - 15:54
    Тетя не позорьтесь! Очередной китайский непотріб* :)
    Если я вещь не ношу больше года, то избавляюсь от нее. Так недавно делала ревизию в своем шкафу и обнаружила сумочку , которую я заказала еще прошлой осенью на али, собиралась носить летом, но так никогда ей не воспользовалась. Не потому что забыла, а потому что не пошло.     Цена сумки.
  • 16.04.2016 - 20:48
    Не так страшен черт, как его малюют. Не знаю, сколько прослужит эта сумка, но пока меня все устраивает и о покупке не жалею.
    Всем доброго времени суток !   Я долго думала заказывать ли эту сумку или нет, отзывы о ней были настолько полярными, что сбивали столку. Потом решила, что это не та сумма, из-за которой стоит переживать и приобрести ее однозначно стоит, иначе не успокоюсь.
  • 01.10.2015 - 16:25
    Сумка Aliexpress Hot Sale,new 2014 Women's handbag vintage bag shoulder bags messenger bag female small totes Характеристики: BLUE
    Как же я мечтала об этой сумке!!! Еще не зная сайт ALIEXPRESS я бродила по рынкаммагазинам в поисках ее родимой. Гугл и тут меня выручил-и я наконец наткнулась на нее!!! Не умея еще толком выбирать правильных продавцов заказала одну из самых дешевых вариантов. Ну что заказала-то и получила.
  • 02.02.2016 - 11:31
    Очень-очень-очень удобная, красивая, вместительная моя любимая сумка.
    Доброе время суток! Здесь я вам расскажу про свою сумку. Вообще сумки - моя больная тема, мне очень сложно дается выбор. Ведь я хочу, чтобы моя сумка была: вместительной не большой и не маленькой подходила ко всей одежде удобно открывалась, и чтобы в ней удобно было искать нужные вещи была сделана…
  • 16.08.2014 - 19:36
    Можно ли за 180руб купить хорошую маленькую сумочку на Али?
    В этом отзыве я расскажу об очередной покупке на сайте AliExpress. Она была для меня спонтанной. Заказывала я ее одновременно с чехлом для планшета. Да и пришли они одновременно. Только вот сумочкой я довольна, а чехлом - нет. Про чехол расскажу позже, как решу свой спор с продавцом.
  • 04.10.2013 - 19:31
    Вполне приличное качество за такие деньги
    Долго выбирала сумку на сайте aliexpress, но что бы ни смотрела, в итоге возвращалась к этой модельке, и решила все-таки заказать. Потом долго выбирала цвет, решила взять нейтральный- Ivory.
  • 06.09.2013 - 00:38
    Сезон отслужила, нареканий нет (фото)
    Это моя первая покупка на Али. Заказывала эту сумку еще год назад, тогда еще не разбиралась особо как выбирать товар по рейтингу, по цене, купила первую понравившуюся с приемлемой ценой, стоила она 13-14 долларов. Получила посылку, она такая же как на фото продавца.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 24.03.2021 - 18:17
    Стильная сумка на каждый день. Лёгкая и вместительная 👜
    Привет, красотки! Весной всегда хочется обновить свой гардероб. Я уже перебрала все свои ящики- выкинула половину, что - то отдала нуждающимся, а для себя решила устроить шоппинг online. Сумка - тоже важный аксессуар в гардеробе. Сейчас меня тянет на нежные светлые цвета.
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.