Сумка Aliexpress Free shipping! quality assurance! The new woman handbag, owl personalized printed canvas shopping bag, shoulder bag - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 13.10.2015 - 21:04
    Этот белый чемоданчик вызывает у меня неоднозначные эмоции!
    Здравствуйте!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о сумке, которую заказывала ещё весной на Aliexpress. Изначально я обратила внимание на эту сумку именно в желтом цвете, долго думала заказывать или нет, цена поднялась до 1000 и я решила больше не ждать.
  • 06.03.2015 - 11:18
    Стильно-хозяйственная сумочка на каждый день))
    Приобрела её для мамы.осталась очень довольна.не смотря на то что рассчитывала на такую расцветку как на основном фото отзыва. Вообщем там на сайте цвет этой сумки указан что чёрный...
  • 23.09.2015 - 18:59
    Отличная сумка на каждый день (фото)
    Как только я познакомилась с алиэкспресс, мне сразу же захотелось заказать сумку. Благо цены на них оооочень доступные и найти что-то хорошенькое не составляет особого труда. Так я случайно наткнулась на эту сумку, которую заказала здесь .
  • KIS аватар
    30.12.2015 - 17:50
    Купить ,недорогую кожаную сумку на Алиэкспресс РЕАЛЬНО ♡Моя любимая красная сумка из натуральной кожи с Алиэкспресс!♡
    Ценники на натуральные сумки в моем городе и в интернет-магазине зашкаливают . Цена на сумку из натуральной кожи начинается от 3500 рублей , при это цены со скидкой, и те сумки которые действительно нравятся стоит от 6000 рублей .
  • Теперь это моя любимая сумка!!!! ( + много фото!! )
    На Али я закупаюсь давно, и на сумочку эту пялилась наверное месяц перед тем как заказать. Останавливала цена в 42 доллара ( именно для Али это довольно высокая цена, но как выяснилось, для этой сумки в самый раз ). В общем, когда деньги все же нашлись, я ее заказала. Шла она ко мне три месяца.
  • 19.02.2014 - 23:56
    красивая и не дорогая
    Юбочку брала в этом магазине www.aliexpress.comitemFree-Shipping-By-CP... . Заказала на 2 размера больше,побоялась что будет маломерить. Идет в размер поэтому нам оказалась велика, пока не носим,лежит ждет своего часа.Юбочка очень пышная,имеет 2 слоя,швы ровные,ткань мягкая приятная.На талии…
  • 15.11.2013 - 12:13
    не заказывайте! обман!
    Решила я для подруги заказать эту сумочку, подруга ее сама выбрала и мы сделали заказ!!! начну с того, что продавец вообще не отвечал на вопросы! после оплаты, появился номер трека, который вообще не отслеживался, и я ничего не могла добится, чтобы узнать, где все-таки сумка, и куда она могла…
  • 18.07.2014 - 06:59
    Если я не уеду жить в Лондон, то Лондон побывает у меня =)
    Сумка с принтом "Лондон" ) Заказала, чтоб ходить за покупками! И с этой целью она справляется на все 100. Ее еще можно на пляж брать, размеры позволяют. Правда, ехала ко мне сумка ооочень долго. Месяца два, хотя обычно ко мне посылки максимум месяц летят. Да и продавец редиска, долго не отправлял.
  • 24.08.2014 - 12:58
    Потрясающий портфель от KANGAROO KINGDOM!!! Я в восторге!!! Подарок удался!
    Всем привет! Девочки, не удивляйтесь, но сегодня будет несколько отзывов на мужские вещи именно от KANGAROO KINGDOM. Огромное спасибо пользовательнице pipusic - благодаря ей я нашла потрясающий магазин на Али в котором затарилась по полной программе впрочем вы сами все увидите.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.07.2020 - 11:09